好乐里二手房158万

直管公产,一室能居住,有暖气,可居住,楼层好

好乐里| 1室 | 16.73平

低层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道好乐里

距3号线营口道站437米满二

158

94441元/平

小区均价:94441元/平

解放北路二手房159万

和平三片 托管公产 四平东道 总价低

解放北路| 2室 | 20.79平

低层/2层 南北 精装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米随时可看

159

76479元/平

小区均价:64667元/平

电台道二手房365万

新星 可 近地铁 带厅,急卖

电台道| 2室1厅 | 49.14平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二随时可看

365

74278元/平

小区均价:74278元/平

鞍山道二手房220万

此房为公产门脸房,不计套数 位置好

鞍山道| 1室 | 21.61平

低层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米满二

220

101805元/平

小区均价:83789元/平

寿安里二手房222万

诚意出售 过五 采光好,大一室 西康路 私产

寿安里| 1室1厅 | 29.59平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与岳阳道交口

距3号线西康路站569米

222

75025元/平

小区均价:64017元/平

义达里二手房169万

企业产 可 可贷款 近地铁 急卖

义达里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西南 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

169

78422元/平

小区均价:73684元/平

众诚里二手房280万

和平二片 中芯小学 有学籍 企业产 二楼

众诚里| 1室1厅 | 19.35平

低层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二随时可看

280

144703元/平

小区均价:97490元/平

同安道二手房190万

同安道,2室1厅1卫,大通台,两房朝南

同安道| 2室1厅 | 40.48平

低层 南北 毛坯 2001年 普通住宅

和平-新兴街  同安道

距3号线吴家窑站507米满二

190

46937元/平

小区均价:60524元/平

世昌里二手房330万

世昌里,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

世昌里| 2室1厅 | 46.87平

低层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

330

70408元/平

小区均价:77171元/平

新河里二手房280万

新河里,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

新河里| 1室1厅 | 41.71平

低层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

280

67130元/平

小区均价:68182元/平

河大宿舍二手房245万

岳阳道小学 直管公产 税费低 楼层低

河大宿舍| 1室 | 15.62平

低层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  马场道234号

距3号线吴家窑站1047米

245

156850元/平

小区均价:80978元/平

哈密道二手房125万

和平一片儿小学 哈密道 诚意卖 看房方便

哈密道| 1室 | 15平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道

距1号线鞍山道站949米

125

83333元/平

小区均价:83333元/平

公会胡同二手房160万

中芯小学 公产 和平二片 业主急售

公会胡同| 1室 | 10.92平

低层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  长春路与河北路交口西南侧

距3号线营口道站600米

160

146520元/平

小区均价:146520元/平

承德道二手房280万

四平东道 可贷款 近地铁 ,价格好商量

承德道| 2室 | 26.84平

低层/8层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

280

104322元/平

小区均价:50000元/平

热河路二手房140万

热河路,2室0厅0卫,全明户型,拎包入住

热河路| 2室 | 20.79平

低层 西南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  热河路

距1号线鞍山道站952米

140

67340元/平

小区均价:100000元/平

长沙道二手房130万

耀华 拆间 8.17平 伙用卫生间厨房

长沙道| 1室1厅 | 8.17平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二随时可看

130

159119元/平

小区均价:95467元/平

增福里二手房170万

增福里,1室0厅0卫,主卧朝南,不临街

增福里| 1室 | 10.81平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  南京路

距1号线鞍山道站491米

170

157262元/平

小区均价:157262元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

河南路二手房130万

劝业场小学附件,一室大空间,采光好,适合居住。

河南路| 2室1厅 | 26.98平

中层/4层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

130

48184元/平

小区均价:80695元/平

建津里二手房270万

和平二片新星小学 通透两室低楼层前后带院

建津里| 2室1厅 | 37.03平

低层/5层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米

270

72914元/平

小区均价:56207元/平

信华楼二手房265万

和平二片 岳阳集团 全实木家具 拎包入住

信华楼| 1室1厅 | 25.43平

低层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

265

104208元/平

小区均价:79559元/平

吉利花园二手房380万

和平二片 中芯小学 直管公产 有学籍 中楼层

吉利花园| 1室1厅 | 31.61平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

380

120215元/平

小区均价:64589元/平

世昌里二手房180万

世昌里属于和平二片 小学和中学教育资源丰富

世昌里| 1室 | 13.56平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

180

132743元/平

小区均价:77171元/平

永定里二手房275万

和平二片 岳阳道小学直管公产 24年有学JI

永定里| 1室 | 20.06平

中层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  成都道94号

距3号线营口道站839米

275

137089元/平

小区均价:111200元/平

丰年里二手房158万

私产,有独立卫生间,有暖气,可居住,楼层好

丰年里| 1室 | 9.66平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

158

163561元/平

小区均价:116675元/平