春华里二手房118万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

春华里| 2室1厅 | 60.3平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

118

19569元/平

小区均价:24622元/平

中冶德贤公馆二手房105万

业主诚意出售 小区不临街不把边 采光好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59平

高层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二降价

105

17797元/平

小区均价:28755元/平

新城小区二手房208万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

新城小区| 2室1厅 | 60.8平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

208

34211元/平

小区均价:31462元/平

江南公寓二手房235万

江南公寓,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

江南公寓| 2室1厅 | 64平

中层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米

235

36719元/平

小区均价:35340元/平

景兴里二手房190万

东西通透 东楼房管站 业主诚意出售

景兴里| 2室1厅 | 57.21平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

190

33211元/平

小区均价:31968元/平

综合楼二手房238万

综合楼,2室1厅1卫,拎包入住,临街

综合楼| 2室1厅 | 62.91平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-马场街  马场道和围堤道交口

距3号线吴家窑站989米满二随时可看

238

37832元/平

小区均价:42094元/平

红山里二手房185万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

红山里| 2室1厅 | 62.55平

中层/7层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米

185

29576元/平

小区均价:26825元/平

红星公寓二手房118万

可 可贷款 近地铁 40万急卖

红星公寓| 2室1厅 | 66.82平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站342米

118

17659元/平

小区均价:18750元/平

万顺里二手房100万

企业产 稀缺户型 赠露台 带车位

万顺里| 3室1厅 | 60平

中层/6层 东西 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米

100

16667元/平

小区均价:18158元/平

来安里(浩海小区)二手房129万

楼层好 私产过五年 看房方便 价格可议

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 67.5平

中层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米

129

19111元/平

小区均价:21025元/平

兴南小区二手房185万

兴南小区 一楼 地段好 紧邻中医附属

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米随时可看

185

30253元/平

小区均价:24444元/平

万新村4区环秀中里二手房85万

万新村4区环秀中里,2室1厅1卫,东南带窗户,南北通透

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 55.48平

中层/7层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二

85

15321元/平

小区均价:17885元/平

惠阳里二手房240万

河西一片 近地铁 银河广场 中间层

惠阳里| 2室1厅 | 65平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米降价

240

36923元/平

小区均价:38753元/平

天大六村二手房210万

天大六村,2室1厅1卫,私产,高层

天大六村| 2室1厅 | 58平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米满二

210

36207元/平

小区均价:36207元/平

怀安西里二手房240万

优选一楼 通透两室 可开门脸 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 68.4平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二降价

240

35088元/平

小区均价:24492元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

紫金南里二手房139.9万

紫金南里 通透两室 双阳台 价格可议

紫金南里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米

139.9

23317元/平

小区均价:24760元/平

泰来西里二手房57万

小两室 通透户型 全明 高

泰来西里| 2室1厅 | 53.44平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

北辰-集贤街  津京公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站365米

57

10666元/平

小区均价:13333元/平

颂禹西里二手房160万

房源信息与照片均属实,欢迎您来电咨询

颂禹西里| 2室1厅 | 60.87平

高层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

160

26286元/平

小区均价:38406元/平

育贤里二手房128万

通透两室 地段好 紧邻地铁 仅此一套

育贤里| 2室1厅 | 66.39平

中层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

128

19280元/平

小区均价:28181元/平

宾水北里二手房155万

中原老潘推荐私产过五年可贷款税少

宾水北里| 2室1厅 | 59平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米降价

155

26271元/平

小区均价:32044元/平

天意里二手房350万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

天意里| 2室1厅 | 64.58平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二

350

54196元/平

小区均价:36868元/平

三潭东里二手房155万

私产可以贷款 看房方便 南开小学

三潭东里| 2室1厅 | 61.69平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

155

25126元/平

小区均价:26221元/平

卧龙南里二手房148万

卧龙南里通透两室 私产过五年 性价比高 价格可议

卧龙南里| 2室1厅 | 64.77平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米降价

148

22850元/平

小区均价:25472元/平

昆裕里二手房158万

税费低 一次性购买 东西通透 诚意卖房

昆裕里| 2室1厅 | 50.68平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米随时可看降价

158

31176元/平

小区均价:37238元/平