新宜里二手房339万

新宜里,2室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

339

65469元/平

小区均价:57744元/平

银行里二手房359万

私产 过五年无二套 后期税费低 环境好

银行里| 2室1厅 | 68.35平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

359

52524元/平

小区均价:52524元/平

香榭里二手房245万

香榭里,1室1厅1卫,公产,低层

香榭里| 1室1厅 | 50平

低层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

245

49000元/平

小区均价:54866元/平

招商钻石山二手房140万

本小区降.价房源 LOFT两室 160万业主急售

招商钻石山| 2室1厅 | 66.67平

高层/15层 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

140

20999元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房115万

钻石山房源 LOFT两室 价格可议业主急售

招商钻石山| 2室2厅 | 66.67平

低层/15层 精装 2011年 其他

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

115

17249元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房112万

检漏好房 好楼层 买一层给一层 双卫 大产权

招商钻石山| 1室1厅 | 57.58平

高层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

112

19451元/平

小区均价:29494元/平

大通公寓二手房168万

大通公寓 70年住宅 1楼 东照卧室

大通公寓| 1室1厅 | 62.38平

低层/6层 简装 2004年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站227米随时可看降价

168

26932元/平

小区均价:28862元/平

诚基经贸中心二手房259万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

259

43167元/平

小区均价:47745元/平

盛锦园二手房38万

卧室通风性强。此房是采用均是好材料,安全性高

盛锦园| 1室1厅 | 63.14平

高层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

38

6018元/平

小区均价:7411元/平

华章里二手房189万

华章里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

华章里| 2室1厅 | 59.67平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米随时可看降价

189

31674元/平

小区均价:27778元/平

万新村8区曲溪东里二手房92万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村8区曲溪东里| 1室1厅 | 54.73平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

92

16810元/平

小区均价:18286元/平

万新村16区冠云西里二手房123万

冠云西里小区 一楼有自建屋 私产过五年 性价比高

万新村16区冠云西里| 2室1厅 | 56.26平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站253米

123

21863元/平

小区均价:18710元/平

万新村7区曲溪中里二手房89万

曲溪中里 香山道铁片 私产满无 四楼 带装修

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 58平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米降价

89

15345元/平

小区均价:16633元/平

月牙河东里二手房75万

花园式社区 精致一室 品质生活 采光充足

月牙河东里| 1室1厅 | 53.23平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米

75

14090元/平

小区均价:13036元/平

体院宿舍二手房140万

不临街 不把边 小区治安非常好 业主也诚意出售

体院宿舍| 1室1厅 | 51.38平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米满二

140

27248元/平

小区均价:29375元/平

凤园里二手房141万

凤园里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

凤园里| 2室1厅 | 56.24平

中层/7层 精装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米

141

25071元/平

小区均价:25071元/平

招商钻石山二手房129万

地铁5.6号线 随时看房 实际使用面积90平米

招商钻石山| 2室2厅 | 66.67平

高层/15层 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

129

19349元/平

小区均价:29494元/平

万科金色雅筑北苑二手房220万

万科金色雅筑北苑,1室0厅0卫,私产,高层

万科金色雅筑北苑| 1室 | 68.71平

低层 简装 2012年 其他

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

220

32019元/平

小区均价:15730元/平

红星国际红星大厦二手房60万

本小区房源 平层 80万业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 56.12平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

60

10691元/平

小区均价:10884元/平

长征楼二手房130万

长征楼,2室1厅1卫,私产,高层

长征楼| 2室1厅 | 51平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

130

25490元/平

小区均价:25707元/平

健全里二手房200万

健全里,1室1厅1卫,私产,高层

健全里| 1室1厅 | 70平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  黄埔南路与增进道交口

距6号线文化中心站702米

200

28571元/平

小区均价:34404元/平

风湖里二手房180万

风湖里 大两室 鞍山西道 学府街 诚意售!

风湖里| 2室1厅 | 60.96平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二

180

29528元/平

小区均价:26031元/平

文瑞家园二手房45万

此房已经有房本 ,业主诚意出售,节省费用

文瑞家园| 2室1厅 | 50.57平

中层/18层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二

45

8899元/平

小区均价:8560元/平

苏堤西里二手房89万

苏堤东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

苏堤西里| 1室1厅 | 53.44平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米降价

89

16654元/平

小区均价:21438元/平

天津湾海景雅苑二手房246万

看海河 海景雅苑小区南北大街商圈出行便利

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 56.82平

中层/15层 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

246

43295元/平

小区均价:38713元/平