长征楼二手房125万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长征楼| 2室1厅 | 56.88平

高层/5层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米满二降价

125

21976元/平

小区均价:25707元/平

富力津门湖江湾广场二手房105万

江湾小区 花园式社区 精致一室 品质生活1

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.17平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

105

16112元/平

小区均价:19888元/平

万新村11区天泉西里二手房106万

天泉西里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

万新村11区天泉西里| 2室1厅 | 56.84平

低层/6层 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米降价

106

18649元/平

小区均价:16219元/平

华城领秀怡和家园二手房202万

精装,整体设计风格比较简约,大方。

华城领秀怡和家园| 1室1厅 | 66.31平

低层/24层 简装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米降价

202

30463元/平

小区均价:26533元/平

飞云里二手房150万

此房是私产,过五年,后期税费低,业主诚意出售。

飞云里| 1室1厅 | 58.54平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米随时可看降价

150

25624元/平

小区均价:24942元/平

建设路二手房245万

性价比高 小两室 视野好 采光好

建设路| 2室1厅 | 60平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二随时可看降价

245

40833元/平

小区均价:50830元/平

和苑小区梦和园二手房59万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.1平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

59

11111元/平

小区均价:13585元/平

泊江东里二手房148万

总房款低 性价比高 价格可议 全明户型

泊江东里| 2室1厅 | 56.68平

高层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米满二降价

148

26112元/平

小区均价:26112元/平

云龙里二手房89.9万

业主急卖 价钱好谈 随时可看 可落户

云龙里| 1室1厅 | 54平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米满二降价

89.9

16648元/平

小区均价:19369元/平

和苑小区绵和园二手房76万

业主诚意出售,随时可以看房,期待有缘人到来

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 64.3平

高层/25层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

76

11820元/平

小区均价:15204元/平

翠涛东里二手房68万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

翠涛东里| 1室1厅 | 61.34平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与津围公路交口

距3号线张兴庄站511米降价

68

11086元/平

小区均价:11086元/平

华城景苑盛和丽园二手房60万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

华城景苑盛和丽园| 1室1厅 | 66.28平

中层/25层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米降价

60

9053元/平

小区均价:13579元/平

云阳北里二手房217万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

云阳北里| 2室1厅 | 70平

低层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道和向阳路交口

距2号线咸阳路站620米降价

217

31000元/平

小区均价:31000元/平

文静里二手房255万

文静里 上海道小学 低楼层 价格可议

文静里| 1室1厅 | 59.81平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米降价

255

42635元/平

小区均价:43846元/平

凌研里二手房108万

凌研里 地铁5号线 通透一室 南开区 单价低

凌研里| 1室1厅 | 51平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米降价

108

21176元/平

小区均价:20395元/平

复兴之门二手房188万

地铁房 私产过五年 性价比高 价格可议

复兴之门| 1室1厅 | 64平

低层/15层 精装 2009年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与复兴河交口西北侧

距1号线复兴门站209米满二降价

188

29375元/平

小区均价:28260元/平

荣迁西里二手房155万

南开小学 设施齐全 紧邻地铁

荣迁西里| 2室1厅 | 58.13平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米降价

155

26664元/平

小区均价:27473元/平

畅悦华庭二手房65万

畅悦华庭 花园式社区 精致一室 品质生活

畅悦华庭| 1室1厅 | 63平

低层/17层 毛坯 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二降价

65

10317元/平

小区均价:13419元/平

兴业家园二手房156万

精装修一室,中间楼层,拎包入住

兴业家园| 1室1厅 | 52.81平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

156

29540元/平

小区均价:26652元/平

和苑小区全和园二手房78万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

78

12411元/平

小区均价:12479元/平

建新东里二手房80万

建新东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

建新东里| 2室1厅 | 58平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与詹庄子路交口西侧

距9号线二号桥站365米随时可看降价

80

13793元/平

小区均价:14852元/平

畅悦华庭二手房90万

畅悦华庭 花园式社区 精致一室 品质生活

畅悦华庭| 1室1厅 | 63.04平

低层/17层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米随时可看降价

90

14277元/平

小区均价:13419元/平

万新村7区曲溪中里二手房88万

万新村 2居室 私产 学区房 户型好

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 58.38平

中层/6层 毛坯 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米满二降价

88

15074元/平

小区均价:16633元/平

天辰公寓二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天辰公寓| 2室1厅 | 64.74平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与引河里南道交口

距4号线(在建)延吉道站360米降价

70

10812元/平

小区均价:12918元/平

惠康家园二手房100万

惠康家园 小区闹中取静 一室 全明1室

惠康家园| 1室1厅 | 50.83平

高层/34层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米降价

100

19673元/平

小区均价:21498元/平