卫安西里二手房105万

卫安西里,2室1厅1卫,私产,高层

卫安西里| 2室1厅 | 54.02平

高层/7层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米随时可看

105

19437元/平

小区均价:29767元/平

雅美里二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

雅美里| 2室1厅 | 65.47平

高层/7层 东南 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

140

21384元/平

小区均价:24490元/平

华美里二手房170万

私产可贷款 低楼层 双地铁沿线

华美里| 1室1厅 | 70平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米随时可看

170

24286元/平

小区均价:25311元/平

晶采大厦二手房240万

下瓦房地铁 满五 税费低 业主诚意出售

晶采大厦| 1室1厅 | 61.28平

中层/30层 西 简装 2010年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与奉化道交口东北侧

距5号线下瓦房站143米

240

39164元/平

小区均价:31370元/平

兴业家园二手房149万

兴业家园 高楼层 私产过2年 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 67.62平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

149

22035元/平

小区均价:26652元/平

兴云里二手房200万

兴云里广开四马路地铁站旁大一室急售

兴云里| 1室1厅 | 55.26平

中层/12层 西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

200

36193元/平

小区均价:31020元/平

融侨观邸二手房389万

融侨观邸,2室1厅1卫,私产,低层

融侨观邸| 2室1厅 | 86.82平

低层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

389

44805元/平

小区均价:44801元/平

红和里二手房218万

五马路两室 私产可贷款 婚房装修 2楼2楼

红和里| 2室1厅 | 52.27平

低层/7层 西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

218

41707元/平

小区均价:41707元/平

兴云里二手房110万

兴云里广开四马路地铁站旁大一室急售

兴云里| 1室1厅 | 53.43平

高层/7层 东南 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

110

20588元/平

小区均价:31020元/平

凤仪园二手房195万

凤仪园 大一室 明厅 紧邻地铁 大悦城旁 价可议

凤仪园| 1室1厅 | 52.65平

高层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

195

37037元/平

小区均价:37037元/平

级升里二手房160万

小区地处于南开区黄河道与富辛庄大街交叉口

级升里| 1室1厅 | 56.59平

低层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

160

28274元/平

小区均价:29215元/平

风荷新园二手房300万

过五年无二套 税费低 环境好 对过公园

风荷新园| 1室2厅 | 82.02平

中层/11层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

300

36576元/平

小区均价:37611元/平

民建北里二手房137万

小区地理位置比较好,四通八达,交通购物便利

民建北里| 2室1厅 | 72.32平

中层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

137

18944元/平

小区均价:21493元/平

宝利国际二手房145万

五马路 次新房 人车分流 物业负责 房型方正

宝利国际| 1室1厅 | 63.19平

中层/27层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

145

22947元/平

小区均价:27082元/平

华美里二手房140万

瓷砖地白墙屋里亮,虽为老式装修但精巧使用大气。

华美里| 1室1厅 | 50.6平

中层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米

140

27668元/平

小区均价:25311元/平

锦园里二手房119万

通透户型,室内装修温馨,小区环境好采光楼层

锦园里| 1室1厅 | 52.99平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

119

22457元/平

小区均价:22457元/平

进步里二手房122万

进步里,2室1厅1卫,私产,中层

进步里| 2室1厅 | 52.58平

中层/6层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站210米随时可看

122

23203元/平

小区均价:23940元/平

风荷园二手房159万

风荷园,1室1厅1卫,私产,中层

风荷园| 1室1厅 | 69.17平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

159

22987元/平

小区均价:26569元/平

延生里二手房185万

延生里 好楼层 过二年 南开北片 紧邻地铁

延生里| 1室1厅 | 53.79平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

185

34393元/平

小区均价:37444元/平

兴云里二手房190万

急售 配套完善 看房方便 采光好

兴云里| 2室1厅 | 76.07平

高层/12层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

190

24977元/平

小区均价:31020元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

凤仪园二手房190万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凤仪园| 1室1厅 | 51.76平

低层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米随时可看

190

36708元/平

小区均价:37037元/平

蘭园二手房183万

1.2号线西南角 融创物业 新社区 业主诚意卖

蘭园| 2室1厅 | 69平

中层/19层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

183

26522元/平

小区均价:35565元/平

广灵里二手房158万

私产大两室 看房有钥匙 南开北片中学 总价位低

广灵里| 2室1厅 | 81.86平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

158

19301元/平

小区均价:22225元/平

瑞德里二手房177万

全阳两室通透 地段好 紧邻中医附属 仅 此一套

瑞德里| 2室1厅 | 74.08平

高层/7层 东北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

177

23893元/平

小区均价:31161元/平