惠康家园二手房140万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

惠康家园| 1室1厅 | 50.83平

低层/34层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

140

27543元/平

小区均价:21498元/平

东康家园二手房123万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 77.8平

低层/31层 西北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

123

15810元/平

小区均价:15712元/平

东瑞家园二手房120万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 71.9平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

120

16690元/平

小区均价:15454元/平

虹都中心二手房79万

虹都中心小区 花园式社区 精致一室 品质生活

虹都中心| 2室1厅 | 58.98平

低层/21层 南北 精装 2016年 商住

红桥-西沽  勤俭道与光荣道交口

距1号线洪湖里站655米

79

13394元/平

小区均价:13432元/平

金隅悦城品香苑二手房189万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 72平

低层/16层 南北 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

189

26250元/平

小区均价:15135元/平

金隅悦城品香苑二手房240万

环内商品房 一楼带小院 南北通透

金隅悦城品香苑| 2室2厅 | 90平

低层/16层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

240

26667元/平

小区均价:15135元/平

融创城融青园二手房160万

融创城 一楼带35平院子 出门地铁没住过 急售

融创城融青园| 2室2厅 | 84.31平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

160

18978元/平

小区均价:23542元/平

保利金香槟二手房638万

和平一片 万全小学 南北通透 业主诚意出售

保利金香槟| 3室1厅 | 82.14平

低层/30层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米

638

77672元/平

小区均价:63441元/平

万全里二手房418万

和平二片 岳阳集团 新星片 南北通透三室

万全里| 3室2厅 | 88.55平

低层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米随时可看

418

47205元/平

小区均价:57818元/平

众诚里二手房395万

和平二片 小 初中一中

众诚里| 2室1厅 | 55.94平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

395

70611元/平

小区均价:97490元/平

南京路二手房345万

二十中附小有学籍 私产房 紧邻小学 急卖

南京路| 2室1厅 | 75.33平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

345

45798元/平

小区均价:53809元/平

文善里大楼二手房440万

和平二片 中芯小学 南北通透两室 一楼带院

文善里大楼| 2室1厅 | 55.23平

低层/5层 南北 毛坯 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二随时可看

440

79667元/平

小区均价:75758元/平

吉星北里二手房596万

和平二片 可 可贷款 近地铁 急卖

吉星北里| 2室1厅 | 62.37平

低层/6层 西北 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米

596

95559元/平

小区均价:77104元/平

光华巷二手房445万

私产过五 低楼层两室 看房方便

光华巷| 2室1厅 | 58.48平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

445

76094元/平

小区均价:65821元/平

和苑小区雅和园二手房115万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 77.25平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二降价

115

14887元/平

小区均价:13592元/平

锦园里二手房128万

锦园里 二楼两室 明厅采光好 带装修 看房方便

锦园里| 2室1厅 | 76.07平

低层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米降价

128

16827元/平

小区均价:22457元/平

融汇北苑二手房332万

融汇北苑 南开中芯小学 次新社区 双D铁

融汇北苑| 2室1厅 | 87.65平

低层/41层 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米降价

332

37878元/平

小区均价:41050元/平

和苑小区雅和园二手房94万

此房源过五年没二套 无抵押 随时看房

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

低层/18层 东南 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米降价

94

10992元/平

小区均价:13592元/平

义兴里二手房169万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

义兴里| 2室1厅 | 60.82平

低层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

169

27787元/平

小区均价:26402元/平

和平翰林公馆二手房340万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,私产,低层

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米降价

340

55774元/平

小区均价:69224元/平

金香里二手房62万

金香里,1室1厅1卫,经济适用房,低层

金香里| 1室1厅 | 59.17平

低层/30层 南北 精装 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

满二随时可看

62

10478元/平

小区均价:11127元/平

世昌里二手房478万

和平二片 中,心片好楼层 私产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 61.94平

低层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

478

77171元/平

小区均价:77171元/平

吉星北里二手房375万

私产 中芯有位置 全阳面 拎包入住

吉星北里| 2室1厅 | 62.37平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米随时可看

375

60125元/平

小区均价:77104元/平

世纪都会二手房473万

世纪都会,1室1厅1卫,主卧朝东,南北通透

世纪都会| 1室1厅 | 70.52平

低层/53层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

473

67073元/平

小区均价:77940元/平

金德园二手房680万

楼龄新 次新房 正规两室 有名额

金德园| 2室1厅 | 89.02平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

680

76387元/平

小区均价:72219元/平