天物轩宇嘉园二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

天物轩宇嘉园| 1室1厅 | 60.98平

中层/23层 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道67号

距4号线(在建)柳滩站876米满二

106

17383元/平

小区均价:17520元/平

御龙湾二手房60万

底商 周边配套齐全 看房方便

御龙湾| 1室1厅 | 23平

中层/3层 南北 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

60

26087元/平

小区均价:21913元/平

柳成小区二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

柳成小区| 1室1厅 | 55.1平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

北辰-天穆镇  邯郸道与京津公路交口

距4号线(在建)天穆站244米满二

105

19056元/平

小区均价:15604元/平

红郡大厦二手房76万

红郡大厦 新出房源 户型好 低总价

红郡大厦| 2室1厅 | 57平

中层/21层 南北 简装 2017年 商住

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二

76

13333元/平

小区均价:13793元/平

新华里二手房87万

通风效果比较好,南北通透,采光充足。

新华里| 2室1厅 | 64.02平

中层/5层 南北 精装 2001年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园东路与果园南道交口

距4号线(在建)北仓站193米降价

87

13590元/平

小区均价:13590元/平

都旺新城竹芳园二手房116万

都旺新城 花园式社区 精致一室 品质生活

都旺新城竹芳园| 1室1厅 | 63.36平

中层/18层 简装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米

116

18308元/平

小区均价:17340元/平

双发温泉花园二手房215万

双发温泉花园南北通透大平米 业主诚意出售

双发温泉花园| 2室2厅 | 141.55平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-果园新村街  双发商业街与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站524米满二

215

15189元/平

小区均价:13343元/平

双发温泉花园二手房295万

双发温泉花园南北通透大平米 业主诚意出售

双发温泉花园| 3室2厅 | 196平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-果园新村街  双发商业街与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站524米

295

15051元/平

小区均价:13343元/平

荣馨园二手房100万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣馨园| 2室1厅 | 83.35平

中层/28层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

降价

100

11998元/平

小区均价:10433元/平

荣康园二手房80万

荣康园 小区前排 视野采光好 婚房装修

荣康园| 1室1厅 | 62.92平

中层/22层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

满二

80

12715元/平

小区均价:9607元/平

景瑞阳光尚城二手房120万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

景瑞阳光尚城| 2室2厅 | 90.88平

中层/5层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-小淀镇  宜兴埠立交桥延津围路向北

120

13204元/平

小区均价:12260元/平

富锦华庭二手房93万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 周边一应俱全

富锦华庭| 2室1厅 | 85.34平

中层/18层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与富锦道交口

满二降价

93

10898元/平

小区均价:10898元/平

宝利新苑二手房85万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

宝利新苑| 1室1厅 | 57.22平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与均胜路交口

距5号线张兴庄站1207米降价

85

14855元/平

小区均价:12281元/平

天阳公寓二手房146万

两室生活 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天阳公寓| 2室1厅 | 91平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与北仓道交口

距4号线(在建)延吉道站573米

146

16044元/平

小区均价:12853元/平

普天里二手房125万

普天里小区 楼层好 性价比高 价格可议

普天里| 2室1厅 | 71.66平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米

125

17443元/平

小区均价:15942元/平

御龙湾二手房30万

御龙湾底商小区 花园式社区 精致一室 品质生活

御龙湾| 1室1厅 | 28.46平

中层/3层 南北 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

30

10541元/平

小区均价:21913元/平

都汇杰座二手房47万

都汇杰座小区 精致一室 品质生活

都汇杰座| 1室1厅 | 44.02平

中层/20层 精装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米满二

47

10677元/平

小区均价:10690元/平