发电楼二手房110万

发电楼 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

发电楼| 2室1厅 | 51.96平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  高峰路于北仓道交口

110

21170元/平

小区均价:21170元/平

京津一品二手房105万

京津一品小区 新出房源 户型好 低总价

京津一品| 1室2厅 | 56.89平

中层/28层 南北 精装 2015年 商住

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米

105

18457元/平

小区均价:18457元/平

晨辉里二手房151万

晨辉里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

晨辉里| 2室1厅 | 108平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北路交口

151

13981元/平

小区均价:12963元/平

桃香园二手房136万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

桃香园| 2室1厅 | 71平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

136

19155元/平

小区均价:14487元/平

欧铂苑二手房106万

欧铂苑小区 楼层好 私产过五年 性价比高

欧铂苑| 2室2厅 | 83.1平

低层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

北辰-小淀镇  科技园区景丽路欧铂苑

106

12756元/平

小区均价:12756元/平

荣康园二手房93万

(必看好房)荣康园 通透两室采光好 邻近双青公园

荣康园| 2室1厅 | 83.31平

高层/22层 南北 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

满二

93

11163元/平

小区均价:9607元/平

瑞顺小区二手房76万

瑞顺小区 花园式社区 精致一室 品质生活

瑞顺小区| 1室1厅 | 54.68平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米

76

13899元/平

小区均价:12436元/平

瑞达里二手房133万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

瑞达里| 2室1厅 | 77.96平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米

133

17060元/平

小区均价:13160元/平

瑞达里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞达里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

85

14167元/平

小区均价:13160元/平

荣居园二手房85万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣居园| 1室1厅 | 62平

高层/26层 南北 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

85

13710元/平

小区均价:9639元/平

金玖家园二手房109万

金玖家园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

金玖家园| 2室1厅 | 72.02平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道与利辰路交口

距4号线(在建)柳滩站157米

109

15135元/平

小区均价:17237元/平

金玖家园二手房195万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

金玖家园| 2室2厅 | 93平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道与利辰路交口

距4号线(在建)柳滩站157米

195

20968元/平

小区均价:17237元/平

瑞晨家园二手房112万

小区 花园式社区 精致2室 品质生活

瑞晨家园| 2室2厅 | 94平

高层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

随时可看

112

11915元/平

小区均价:12234元/平

清大博雅二手房88万

多以低楼层、小户型为主,整体环境优美,

清大博雅| 3室2厅 | 131平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

88

6718元/平

小区均价:5417元/平

珑著二手房212万

珑著133平米精装三室好楼层采光好视野佳

珑著| 3室2厅 | 133平

高层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米降价

212

15940元/平

小区均价:17220元/平

珑著二手房175万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

珑著| 2室1厅 | 93平

高层/26层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米

175

18817元/平

小区均价:17220元/平

天阳公寓二手房135万

地段好 两室 紧邻中医附属 仅此一套

天阳公寓| 2室1厅 | 75.77平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与北仓道交口

距4号线(在建)延吉道站573米

135

17817元/平

小区均价:12853元/平

鸿泰园二手房105万

鸿泰园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

鸿泰园| 2室1厅 | 75.56平

高层/6层 南北 简装 2016年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓镇祥辰路鸿泰园

满二

105

13896元/平

小区均价:12822元/平

金侨宸公馆二手房270万

花园洋房 70年大产权 户型好赠露台 带车位

金侨宸公馆| 3室2厅 | 105平

高层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

270

25714元/平

小区均价:17083元/平

金侨宸公馆二手房205万

环境优美物业好户型采光好性价比高稀有房源

金侨宸公馆| 3室2厅 | 120平

中层/20层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

205

17083元/平

小区均价:17083元/平

富锦华庭二手房135万

全阳两室 地段好 四十七中 出行便利

富锦华庭| 3室1厅 | 93.27平

低层/18层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与富锦道交口

满二

135

14474元/平

小区均价:10898元/平

集安里二手房80万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

集安里| 2室1厅 | 54平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

北辰-集贤街  泰来道与安达路交口

距4号线(在建)延吉道站487米

80

14815元/平

小区均价:14815元/平

天物轩宇嘉园二手房185万

天物轩宇嘉园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

天物轩宇嘉园| 2室2厅 | 96平

低层/29层 南北 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道67号

距4号线(在建)柳滩站876米满二

185

19271元/平

小区均价:17520元/平

天物轩宇嘉园二手房115万

天物小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天物轩宇嘉园| 1室1厅 | 61平

高层/23层 南北 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道67号

距4号线(在建)柳滩站876米满二

115

18852元/平

小区均价:17520元/平

虎林里二手房172万

此房为两室一厅一厨一卫,通风效果比较好

虎林里| 2室1厅 | 98.7平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  集贤道与京津路交口

距4号线(在建)延吉道站480米

172

17427元/平

小区均价:12511元/平