燕宇艺术城二手房175万

小区紧邻地铁一号线 出门地铁 瑞景成熟板块

燕宇艺术城| 4室2厅 | 155平

高层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

175

11290元/平

小区均价:13823元/平

淮兴园二手房175万

三室二厅,金角,装修好拎包入住

淮兴园| 3室2厅 | 101.54平

高层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

175

17235元/平

小区均价:15507元/平

燕宇艺术城二手房175万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 新婚

燕宇艺术城| 2室2厅 | 100平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米降价

175

17500元/平

小区均价:13823元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房175万

津品建筑 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 99.37平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米随时可看

175

17611元/平

小区均价:15598元/平

泽天下顺泽园二手房175万

泽天下 H两室 华辰片 诚意出售 华晨名额

泽天下顺泽园| 2室2厅 | 91.23平

中层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

175

19182元/平

小区均价:23370元/平

御龙湾二手房175万

华辰片 可贷款 近地铁 诚意出售

御龙湾| 2室1厅 | 87.3平

中层/24层 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

175

20046元/平

小区均价:21913元/平

红郡雅苑二手房175万

红郡雅苑,3室2厅2卫,私产,高层

红郡雅苑| 3室2厅 | 99.9平

高层/34层 简装 2018年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

随时可看

175

17518元/平

小区均价:18182元/平

珑著二手房175万

新上珑著全明南北通透两室,低层装修好

珑著| 2室1厅 | 94平

中层/21层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米

175

18617元/平

小区均价:17220元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房175万

石榴苑小区 楼层好 私产过五年 性价比高

奥林匹克花园石榴苑| 2室2厅 | 99平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米降价

175

17677元/平

小区均价:17057元/平

翡翠城二手房175万

翡翠城 罕见房源 3楼 错层H户型 诚意出售

翡翠城| 2室2厅 | 100.48平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米降价

175

17416元/平

小区均价:16590元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房175万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室1厅 | 100.5平

中层/28层 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

175

17413元/平

小区均价:14881元/平

珑著二手房175万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

珑著| 2室1厅 | 93平

高层/26层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米

175

18817元/平

小区均价:17220元/平

恒大御景湾二手房175万

花园洋房 70年大产权 户型好 一梯两户 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看

175

14831元/平

小区均价:15140元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房174万

小区头排采光好位置佳紧邻地铁公交站方便生活小区头

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 114.49平

高层/18层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二降价

174

15198元/平

小区均价:14881元/平

恒大御景湾二手房173万

恒大御景湾,3室2厅1卫,私产,中层

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米降价

173

14661元/平

小区均价:15140元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房173万

津品建筑 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 99.37平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米满二

173

17410元/平

小区均价:15598元/平

桃香园二手房172万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

桃香园| 2室2厅 | 99.5平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

172

17286元/平

小区均价:14487元/平

万科新城紫荆苑二手房172万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

万科新城紫荆苑| 2室2厅 | 91.51平

中层/5层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  新宜白大道

距3号线天士力站480米

172

18796元/平

小区均价:13649元/平

正荣府二手房172万

花园式洋房 实现舒适大三室 体验奢华生活

正荣府| 3室2厅 | 124.69平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

172

13794元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房172万

金地艺城华府北泽雅居,2室1厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北泽雅居| 2室1厅 | 87.72平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

172

19608元/平

小区均价:17702元/平

宝翠花都探景园二手房172万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都探景园| 2室2厅 | 93.37平

高层/11层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

172

18421元/平

小区均价:14917元/平

虎林里二手房172万

此房为两室一厅一厨一卫,通风效果比较好

虎林里| 2室1厅 | 98.7平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  集贤道与京津路交口

距4号线(在建)延吉道站480米

172

17427元/平

小区均价:12511元/平

宝翠花都听景园二手房172万

通透三室 地段好 紧邻中医附属 好楼层电梯房

宝翠花都听景园| 3室2厅 | 126.54平

中层/11层 南北 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米降价

172

13593元/平

小区均价:16678元/平

都旺新城梅芳园二手房170万

北辰实验 可 可贷款 近地铁 急卖

都旺新城梅芳园| 2室1厅 | 81平

高层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1260米降价

170

20988元/平

小区均价:20988元/平

红郡雅苑二手房170万

(必看好房)红郡雅苑,新登记,电梯房,两室

红郡雅苑| 2室1厅 | 85.39平

高层/34层 精装 2018年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二降价

170

19909元/平

小区均价:18182元/平