荣居园二手房55万

花园式社区 精致一室 品质生活

荣居园| 1室1厅 | 62平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

55

8871元/平

小区均价:9639元/平

荣康园二手房75万

简约二室功能齐全 通透方正科学布局

荣康园| 2室1厅 | 72.12平

低层/23层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

随时可看降价

75

10399元/平

小区均价:9607元/平

荣翠园二手房85万

简约功能齐全 通透方正科学布局 南北通透

荣翠园| 2室1厅 | 83平

中层/27层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

85

10241元/平

小区均价:8993元/平

瑞晨家园二手房91万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

瑞晨家园| 1室1厅 | 62平

高层/18层 简装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

91

14677元/平

小区均价:12234元/平

荣康园二手房60万

荣康园,2室1厅1卫,私产,低层

荣康园| 2室1厅 | 72.19平

低层/22层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

60

8311元/平

小区均价:9607元/平

荣雅园二手房110万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣雅园| 2室1厅 | 85.64平

低层/24层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

110

12844元/平

小区均价:9197元/平

蓝岸森林花园二手房100万

蓝岸森林 精装自住 花园式社区 房源视野好

蓝岸森林花园| 2室1厅 | 86.6平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米

100

11547元/平

小区均价:12384元/平

瑞顺小区二手房60万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

瑞顺小区| 1室1厅 | 53.5平

中层/6层 毛坯 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米随时可看

60

11215元/平

小区均价:12436元/平

瑞顺小区二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞顺小区| 1室1厅 | 54.69平

高层/6层 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米降价

50

9142元/平

小区均价:12436元/平

瑞顺小区二手房86万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

瑞顺小区| 2室1厅 | 82.96平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米

86

10366元/平

小区均价:12436元/平

瑞顺小区二手房98万

该房源布局紧凑,实际使用面积大

瑞顺小区| 2室1厅 | 77.54平

高层/6层 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米

98

12639元/平

小区均价:12436元/平

瑞顺小区二手房136万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

瑞顺小区| 2室1厅 | 87平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米

136

15632元/平

小区均价:12436元/平

瑞达里二手房73万

瑞达里 对口瑞景小学 位置优越 低楼层

瑞达里| 1室1厅 | 55.47平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米

73

13160元/平

小区均价:13160元/平

瑞达里二手房68万

瑞达里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

瑞达里| 1室1厅 | 55平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

68

12364元/平

小区均价:13160元/平

瑞达里二手房85万

瑞达里小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞达里| 2室1厅 | 85.12平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米降价

85

9986元/平

小区均价:13160元/平

瑞达里二手房60万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

瑞达里| 1室1厅 | 55.55平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米

60

10801元/平

小区均价:13160元/平

瑞达里二手房62万

瑞达里,1室1厅1卫,私产,低层

瑞达里| 1室1厅 | 56平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

62

11071元/平

小区均价:13160元/平

瑞达里二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

瑞达里| 2室1厅 | 86.62平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米

105

12122元/平

小区均价:13160元/平

瑞达里二手房100万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

瑞达里| 2室1厅 | 87.5平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米

100

11429元/平

小区均价:13160元/平

瑞达里二手房70万

瑞达里,2室2厅1卫,私产,中层

瑞达里| 2室2厅 | 78.33平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米

70

8937元/平

小区均价:13160元/平

瑞通里二手房65万

小区地理位置比较好,坐享成熟商业配套

瑞通里| 2室1厅 | 77.55平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米随时可看

65

8382元/平

小区均价:11128元/平

瑞通里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞通里| 2室1厅 | 79平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

125

15823元/平

小区均价:11128元/平

瑞通里二手房80万

瑞通里 76平米104万 满五唯一 价格能谈

瑞通里| 2室1厅 | 76平

高层/6层 南北 毛坯 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

80

10526元/平

小区均价:11128元/平

瑞通里二手房75万

可 可贷款 近地铁 急卖

瑞通里| 2室1厅 | 77平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米满二降价

75

9740元/平

小区均价:11128元/平

瑞通里二手房92万

瑞通里 南北通透 非顶楼 总价低 诚意卖

瑞通里| 2室1厅 | 76.16平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

92

12080元/平

小区均价:11128元/平