双街新城二手房59万

新上房源 双街新城 满五年 无二套

双街新城| 1室1厅 | 57.95平

中层/7层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

59

10181元/平

小区均价:11364元/平

引河里二手房59万

南北通透 过五年 税费低 业主诚意出售

引河里| 2室2厅 | 57.25平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河北路交口

距4号线(在建)延吉道站717米

59

10306元/平

小区均价:13929元/平

秋瑞家园二手房59万

南北通透 房型好 业主诚意出售

秋瑞家园| 1室1厅 | 51.64平

低层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米降价

59

11425元/平

小区均价:12080元/平

荣业园二手房59万

荣业园,1室1厅1卫,私产,低层

荣业园| 1室1厅 | 59.45平

低层/27层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  欣永路与新畅道交口西北侧

59

9924元/平

小区均价:10000元/平

荣欢园二手房58万

新上房源 荣欢园 满五年 无二套

荣欢园| 1室1厅 | 60平

低层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

58

9667元/平

小区均价:8961元/平

荣悦园二手房58万

新上房源 荣悦园 满五年 无尾款

荣悦园| 1室1厅 | 60.61平

中层/18层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

58

9569元/平

小区均价:9508元/平

瀛台里二手房58万

看完房子价位可议紧邻地铁4号线交通便捷等附件

瀛台里| 1室1厅 | 53.05平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

58

10933元/平

小区均价:10933元/平

辰发花园二手房58万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

辰发花园| 1室1厅 | 55.99平

高层/26层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

58

10359元/平

小区均价:15828元/平

桃香园二手房58万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

桃香园| 1室2厅 | 61平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

58

9508元/平

小区均价:14487元/平

荣悦园二手房58万

荣悦园 阳面一室 采光好 中间楼层

荣悦园| 1室1厅 | 61平

高层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

58

9508元/平

小区均价:9508元/平

荣康园二手房58万

门口就是公交车站,交通便利,出行方便

荣康园| 1室1厅 | 59.61平

中层/27层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

58

9730元/平

小区均价:9607元/平

泰来西里二手房57万

泰来西里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

泰来西里| 2室1厅 | 53.44平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

北辰-集贤街  津京公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站365米

57

10666元/平

小区均价:13333元/平

泰来西里二手房57万

泰来西里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

泰来西里| 2室1厅 | 54.6平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

北辰-集贤街  津京公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站365米

57

10440元/平

小区均价:13333元/平

荣悦园二手房57万

荣悦园 两梯五户 中楼层 一室一厅

荣悦园| 1室1厅 | 61平

高层/22层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

57

9344元/平

小区均价:9508元/平

荣悦园二手房57万

新上房源 荣悦园 电梯房 中楼层

荣悦园| 1室1厅 | 63.06平

中层/22层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

57

9039元/平

小区均价:9508元/平

荣乐园二手房56万

新上好房 荣乐园 急售 全明一室 总价低

荣乐园| 1室1厅 | 60平

中层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

降价

56

9333元/平

小区均价:9647元/平

都汇杰座二手房56万

都会杰作 花园式社区 精致一室 品质生活

都汇杰座| 2室1厅 | 56平

中层/20层 南北 简装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米满二

56

10000元/平

小区均价:10690元/平

荣欢园二手房56万

新上房源 荣欢园 电梯房 高楼层

荣欢园| 1室1厅 | 60平

高层/22层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

随时可看降价

56

9333元/平

小区均价:8961元/平

荣欢园二手房56万

荣欢园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

荣欢园| 1室1厅 | 60平

高层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

随时可看

56

9333元/平

小区均价:8961元/平

荣悦园二手房56万

荣悦园,1室1厅1卫,客厅朝南,全南户型

荣悦园| 1室1厅 | 62平

低层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

56

9032元/平

小区均价:9508元/平

荣翠园二手房56万

荣翠园,1室1厅1卫,轨交便利,客厅朝南

荣翠园| 1室1厅 | 60平

中层/27层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

56

9333元/平

小区均价:8993元/平

荣悦园二手房56万

荣悦园,1室1厅1卫,私产,中层

荣悦园| 1室1厅 | 60.61平

中层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

56

9239元/平

小区均价:9508元/平

荣翠园二手房55万

荣翠园 过五年 看房方便 视野采光好

荣翠园| 1室1厅 | 61.16平

高层/27层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

满二降价

55

8993元/平

小区均价:8993元/平

双街新邨二手房55万

双街新邨70年产权有房本 产权清晰无纠纷

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

高层/26层 西北 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米随时可看

55

9903元/平

小区均价:11010元/平

城际美景二手房55万

城际美景低楼层诚意出售此房使用面积大无浪费面积

城际美景| 1室1厅 | 57.93平

低层/29层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米

55

9494元/平

小区均价:10253元/平