丹凤里二手房70万

小区靠里位置 不临街 看房方便

丹凤里| 2室2厅 | 70平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  中学西路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站551米降价

70

10000元/平

小区均价:14490元/平

紫瑞园二手房115万

小砖房,低楼层 一梯两户 南北通透,出房高

紫瑞园| 2室1厅 | 83.84平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

115

13717元/平

小区均价:13322元/平

霞光里二手房79万

霞光里小区 花园式社区 阳面2室 品质生活

霞光里| 2室1厅 | 85.56平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

79

9233元/平

小区均价:12217元/平

珑著二手房128万

珑著 新上毛坯房非顶楼随时看房

珑著| 1室1厅 | 79平

高层/21层 毛坯 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米满二随时可看

128

16203元/平

小区均价:17220元/平

金地艺城华府北润华庭二手房105万

过五年 没大税 户型小 契税低 总价合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 83平

高层/28层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

105

12651元/平

小区均价:15761元/平

紫瑞园二手房68万

新上房源 紫瑞园 一梯两户 带阁楼 高楼层

紫瑞园| 2室1厅 | 65.66平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

68

10356元/平

小区均价:13322元/平

荣欢园二手房65万

新上房源 荣欢园 电梯房 高楼层

荣欢园| 2室1厅 | 73平

高层/27层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

满二降价

65

8904元/平

小区均价:8961元/平

宝翠花都焕景园二手房115万

满五年 无贷款 产权清晰 带车位

宝翠花都焕景园| 1室 | 85.49平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米满二降价

115

13452元/平

小区均价:17322元/平

御龙湾二手房178万

新上房源 御龙湾 电梯房 高楼层

御龙湾| 2室1厅 | 87.63平

高层/24层 精装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米降价

178

20313元/平

小区均价:21913元/平

淮和园二手房114万

品质小区,环境优美,可可贷款,交通便利。

淮和园| 2室2厅 | 83.06平

高层/18层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

114

13725元/平

小区均价:15169元/平

瑞顺小区二手房68万

入户大宽厅,两个卧室通透宽敞,砖楼

瑞顺小区| 2室1厅 | 87平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米随时可看降价

68

7816元/平

小区均价:12436元/平

盛泽园二手房46万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

盛泽园| 1室1厅 | 64平

高层/30层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

46

7188元/平

小区均价:7935元/平

燕宇艺术城二手房73万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

燕宇艺术城| 2室1厅 | 85平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米随时可看降价

73

8588元/平

小区均价:13823元/平

虎林里二手房40万

通透2室户型 地段好 紧邻中医附属

虎林里| 1室1厅 | 53.96平

高层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  集贤道与京津路交口

距4号线(在建)延吉道站480米

40

7413元/平

小区均价:12511元/平

引河南里二手房59.5万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

引河南里| 2室1厅 | 81平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河里北路交口

距4号线(在建)延吉道站476米降价

59.5

7346元/平

小区均价:11798元/平

拜泉里二手房90万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

拜泉里| 2室1厅 | 53.76平

高层/5层 南北 简装 1981年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路北仓道

距4号线(在建)延吉道站210米满二

90

16741元/平

小区均价:12500元/平

都旺新城兰芳园二手房88万

都旺新城 花园式社区 精致一室 品质生活

都旺新城兰芳园| 1室1厅 | 51.97平

高层/7层 精装 2012年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1167米

88

16933元/平

小区均价:16933元/平

顺和里二手房95万

顺和里,新上房源,实验,有名额,价钱可议

顺和里| 2室1厅 | 64.39平

高层/5层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-集贤街  北仓道与中学西路交口

距4号线(在建)延吉道站890米

95

14754元/平

小区均价:15988元/平

荣溪园二手房100万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣溪园| 2室1厅 | 86.7平

高层/18层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

100

11534元/平

小区均价:10000元/平

荣馨园二手房61万

荣馨园 满五年 唯一住房 税费低

荣馨园| 2室1厅 | 76.33平

高层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看降价

61

7992元/平

小区均价:10433元/平

荣溪园二手房69万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

荣溪园| 1室1厅 | 64平

高层/24层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

69

10781元/平

小区均价:10000元/平

荣雅园二手房88万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

荣雅园| 2室1厅 | 73平

高层/20层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

88

12055元/平

小区均价:9197元/平

泽天下心泽园二手房158万

花园房 70年大产权 好户型 带车位

泽天下心泽园| 1室1厅 | 59平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

158

26780元/平

小区均价:23184元/平

泽天下顺泽园二手房150万

花园房 70年大产权 好户型 带车位

泽天下顺泽园| 1室1厅 | 60平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

150

25000元/平

小区均价:23370元/平

荣乐园二手房70万

高楼层 小两室 简单装修 诚心出手

荣乐园| 2室1厅 | 72平

高层/26层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

降价

70

9722元/平

小区均价:9647元/平