柴楼新庄园竹园二手房120万

房子挺牛逼,周围啥都有,地铁贼方便,马路还宽

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 90平

中层/26层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米满二

120

13333元/平

小区均价:12238元/平

柴楼新庄园竹园二手房125万

房子挺牛逼,周围啥都有,地铁贼方便,马路还宽

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 94.34平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

125

13250元/平

小区均价:12238元/平

柴楼新庄园竹园二手房125万

房子挺牛逼,周围啥都有,地铁贼方便,马路还宽

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 92平

高层/32层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

125

13587元/平

小区均价:12238元/平

新城樾风华二手房138万

适合老人,小孩,新婚小两口居住。楼层合适

新城樾风华| 2室2厅 | 94.24平

高层/11层 南北 简装 2020年 普通住宅

北辰-小淀镇  津围公路地铁3号线丰产河站北行1.6公里

距3号线丰产河站355米满二

138

14643元/平

小区均价:11915元/平

御龙湾二手房200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

御龙湾| 2室1厅 | 90.64平

高层/24层 南北 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米降价

200

22065元/平

小区均价:21913元/平

东岸名郡二手房109万

花园式社区 70年大产权 户型 看房随时

东岸名郡| 2室1厅 | 92.65平

高层/6层 简装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

109

11765元/平

小区均价:11966元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

诚意出售好房源 过两年税费少 没住过人

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 99.35平

高层/23层 南北 简装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

160

16105元/平

小区均价:14618元/平

柳成小区二手房142万

可可贷款近地铁急卖全阳两室 南北通透

柳成小区| 2室1厅 | 91平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

北辰-天穆镇  邯郸道与京津公路交口

距4号线(在建)天穆站244米

142

15604元/平

小区均价:15604元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房175万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奥林匹克花园石榴苑| 2室2厅 | 99平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米降价

175

17677元/平

小区均价:17057元/平

大通绿岛家园二手房120万

大通绿岛家园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

大通绿岛家园| 2室1厅 | 99.53平

高层/5层 南北 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站501米降价

120

12057元/平

小区均价:13690元/平

民贤里二手房103万

南北 性价比高 合适房源 业主诚意卖 私产可贷款

民贤里| 2室2厅 | 94平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  新宜白大道与中环线交口

距3号线天士力站397米

103

10957元/平

小区均价:10957元/平

景瑞阳光尚城二手房120万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

景瑞阳光尚城| 2室2厅 | 90.88平

中层/5层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-小淀镇  宜兴埠立交桥延津围路向北

120

13204元/平

小区均价:12260元/平

天阳公寓二手房146万

两室生活 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天阳公寓| 2室1厅 | 91平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与北仓道交口

距4号线(在建)延吉道站573米

146

16044元/平

小区均价:12853元/平