宝翠花都探景园二手房100万

宝翠花都探景园,2室1厅1卫,不临街,两室夹厅

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 74.66平

高层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米降价

100

13394元/平

小区均价:14917元/平

桃香园二手房135万

花园式社区刚需一室品质生活出入便利满五税费低

桃香园| 2室1厅 | 96.3平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

七天新上距4号线(在建)南仓站1375米

135

14019元/平

小区均价:14487元/平

天辰公寓二手房110万

天辰公寓小区 楼层好 私产过五年 性价比高

天辰公寓| 2室1厅 | 55平

中层/5层 简装 2000年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与引河里南道交口

距4号线(在建)延吉道站360米

110

20000元/平

小区均价:12918元/平

红郡雅苑二手房170万

(必看好房)红郡雅苑,新登记,电梯房,两室

红郡雅苑| 2室1厅 | 85.39平

高层/34层 精装 2018年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二降价

170

19909元/平

小区均价:18182元/平

荣辉里二手房112万

可 可贷款 近地铁 急卖,小区门口有停车位。

荣辉里| 2室1厅 | 88.38平

中层/6层 精装 2018年 普通住宅

北辰-北仓镇  瑞辰路与引河里南道交口

112

12673元/平

小区均价:15275元/平

蓝岸森林花园二手房132万

蓝岸森林 92.96平米两室 满两年 诚意售房

蓝岸森林花园| 2室1厅 | 92.96平

低层/30层 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二

132

14200元/平

小区均价:12384元/平

天阳公寓二手房119万

天阳公寓南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

天阳公寓| 2室2厅 | 100.01平

中层/6层 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与北仓道交口

距4号线(在建)延吉道站573米

119

11899元/平

小区均价:12853元/平

蓝岸森林花园二手房158万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售,价可议

蓝岸森林花园| 3室2厅 | 116.32平

低层/30层 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米

158

13583元/平

小区均价:12384元/平

盛耀华府二手房129万

小区环境好,毛坯房便于装修,物业好

盛耀华府| 2室1厅 | 91.43平

中层/23层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

降价

129

14109元/平

小区均价:14865元/平

双发金玺城二手房182万

可贷款 近地铁 急卖 可贷款 近地铁 急卖

双发金玺城| 2室2厅 | 90.09平

低层/30层 简装 2015年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

降价

182

20202元/平

小区均价:20602元/平

霞光里二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

霞光里| 3室2厅 | 132.1平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

140

10598元/平

小区均价:12217元/平

大通绿岛家园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大通绿岛家园| 2室1厅 | 78.38平

高层/5层 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站501米

120

15310元/平

小区均价:13690元/平

安达里二手房108万

安达里,新登记,两室,价钱可议,税费低

安达里| 2室1厅 | 67平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

北辰-集贤街  延吉道和集贤道交口

距4号线(在建)延吉道站662米

108

16119元/平

小区均价:13725元/平

朝阳楼二手房109万

南北通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

朝阳楼| 2室1厅 | 54.95平

中层/5层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

109

19836元/平

小区均价:17680元/平

霞光里二手房120万

霞光里,新登记,实验片,南北通透,看房方便

霞光里| 2室1厅 | 98.22平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米

120

12217元/平

小区均价:12217元/平

东升里二手房120万

东升里,新登记,低楼层,价格可议 看房方便

东升里| 2室1厅 | 98平

低层/7层 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米降价

120

12245元/平

小区均价:12048元/平

东升里二手房110万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 81.56平

中层/6层 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米降价

110

13487元/平

小区均价:12048元/平

紫罗园二手房157万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

紫罗园| 2室2厅 | 118.46平

高层/8层 精装 2008年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米降价

157

13253元/平

小区均价:13002元/平

新华里二手房105万

新华里,新登记,南北通通,环境优美,实验

新华里| 2室1厅 | 74平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园东路与果园南道交口

距4号线(在建)北仓站193米降价

105

14189元/平

小区均价:13590元/平

旭日里二手房138万

旭日里,新登记,实验片,有名额,价钱可议

旭日里| 3室2厅 | 113平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米满二降价

138

12212元/平

小区均价:13538元/平

旭日里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

旭日里| 2室1厅 | 85.09平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米降价

125

14690元/平

小区均价:13538元/平

引河南里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

引河南里| 2室1厅 | 81平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河里北路交口

距4号线(在建)延吉道站476米

125

15432元/平

小区均价:11798元/平

瑞宁嘉园二手房150万

瑞景 可 可贷款 近地铁 急卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 74.28平

高层/20层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二

150

20194元/平

小区均价:13636元/平

仕名公寓二手房109万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

仕名公寓| 2室1厅 | 77.31平

高层/21层 精装 1984年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与顺义道交口

距4号线(在建)延吉道站657米

109

14099元/平

小区均价:13677元/平

荣雅园二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣雅园| 2室1厅 | 83平

低层/24层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

130

15663元/平

小区均价:9197元/平