紫罗园二手房157万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

紫罗园| 2室2厅 | 118.46平

高层/8层 精装 2008年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米降价

157

13253元/平

小区均价:13002元/平

新华里二手房105万

新华里,新登记,南北通通,环境优美,实验

新华里| 2室1厅 | 74平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园东路与果园南道交口

距4号线(在建)北仓站193米降价

105

14189元/平

小区均价:13590元/平

旭日里二手房138万

旭日里,新登记,实验片,有名额,价钱可议

旭日里| 3室2厅 | 113平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米满二降价

138

12212元/平

小区均价:13538元/平

霞光里二手房102万

霞光里,新登记,低楼层,全明两室,实验片

霞光里| 2室1厅 | 69平

中层/8层 东西 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米

102

14783元/平

小区均价:12217元/平

引河南里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

引河南里| 2室1厅 | 81平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河里北路交口

距4号线(在建)延吉道站476米

125

15432元/平

小区均价:11798元/平

瑞宁嘉园二手房150万

瑞景 可 可贷款 近地铁 急卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 74.28平

高层/20层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二

150

20194元/平

小区均价:13636元/平

仕名公寓二手房109万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

仕名公寓| 2室1厅 | 77.31平

高层/21层 精装 1984年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与顺义道交口

距4号线(在建)延吉道站657米

109

14099元/平

小区均价:13677元/平

荣雅园二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣雅园| 2室1厅 | 83平

低层/24层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

130

15663元/平

小区均价:9197元/平

瀛台里二手房150万

精致一室品质生活,小区交通便利,出行方便,道路宽

瀛台里| 2室1厅 | 76.48平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

150

19613元/平

小区均价:10933元/平

讷河里二手房105万

满五,南北通透,民水民电

讷河里| 2室1厅 | 83.7平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站920米

105

12545元/平

小区均价:12824元/平

荔红花园二手房110万

荔红花园 南北通透采光好无浪费面积

荔红花园| 2室1厅 | 78.5平

高层/11层 精装 2010年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路与淮河道交口以南

距5号线淮河道站768米满二

110

14013元/平

小区均价:14435元/平

金凤里二手房190万

华辰 可 可贷款 近地铁 急卖

金凤里| 1室1厅 | 80.55平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与集贤道交口

距4号线(在建)延吉道站396米

190

23588元/平

小区均价:19131元/平

荔丰花园二手房113万

全屋为婚房装修,业主自住,屋内装修保持好

荔丰花园| 2室1厅 | 78.5平

低层/11层 精装 2010年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路与淮河道交口以南

距5号线淮河道站562米降价

113

14395元/平

小区均价:14746元/平

半湾半岛二手房115万

新上房源 半湾半岛 两梯四户 中楼层

半湾半岛| 2室1厅 | 88.28平

中层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米降价

115

13027元/平

小区均价:14115元/平

淮兴园二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

淮兴园| 2室1厅 | 88.51平

高层/18层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

随时可看

130

14688元/平

小区均价:15507元/平

柴楼庄园二手房110万

业主置换,诚意出售,价格可议,楼层好,没毛病

柴楼庄园| 2室2厅 | 90.76平

高层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

110

12120元/平

小区均价:12744元/平

宝利新苑二手房169万

宝利新苑一楼 ,民水民电,临街,正经门脸,商品房

宝利新苑| 2室2厅 | 79.49平

低层/7层 简装 2001年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与均胜路交口

距5号线张兴庄站1207米降价

169

21261元/平

小区均价:12281元/平

淮兴园二手房130万

楼层好无遮挡 私产过五年 性价比高 价格可议

淮兴园| 2室2厅 | 82.75平

中层/18层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

降价

130

15710元/平

小区均价:15507元/平

淮和园二手房116万

淮和园小区 楼层好 性价比高 价格可议

淮和园| 2室2厅 | 83.06平

中层/18层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

降价

116

13966元/平

小区均价:15169元/平

红云新里二手房100万

可贷款 急卖 业主诚意出售

红云新里| 2室1厅 | 82.14平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  饶河路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站683米

100

12174元/平

小区均价:10000元/平

宸宜花园二手房117万

理想中的房子 交通便捷配套齐全阳台可开门

宸宜花园| 2室2厅 | 78.42平

高层/11层 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  汾河南道与姚江东路交口南侧

降价

117

14920元/平

小区均价:16667元/平

秋瑞家园二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻瑞景中学附属 仅此一套

秋瑞家园| 2室2厅 | 86.92平

中层/17层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

140

16107元/平

小区均价:12080元/平

荣翔园二手房106万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣翔园| 2室1厅 | 73.09平

低层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

106

14503元/平

小区均价:9459元/平

荣翔园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣翔园| 2室2厅 | 81平

中层/24层 西 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

120

14815元/平

小区均价:9459元/平

荣雅园二手房129万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣雅园| 2室2厅 | 84平

低层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

129

15357元/平

小区均价:9197元/平