荔红花园二手房112万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荔红花园| 2室2厅 | 77.59平

高层/9层 南北 精装 2010年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路与淮河道交口以南

距5号线淮河道站768米降价

112

14435元/平

小区均价:14435元/平

秋瑞家园二手房139万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

秋瑞家园| 2室1厅 | 84.65平

中层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

139

16421元/平

小区均价:12080元/平

秋瑞家园二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻瑞景中学附属 仅此一套

秋瑞家园| 2室2厅 | 86.92平

中层/17层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

140

16107元/平

小区均价:12080元/平

奥林匹克花园枫叶苑二手房135万

奥林匹克枫叶苑小区 花园式社区 精致一室

奥林匹克花园枫叶苑| 1室1厅 | 50.32平

中层/5层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站874米随时可看

135

26828元/平

小区均价:21705元/平

瑞盈园二手房119万

精装修 客厅挂台 视野好配套齐全

瑞盈园| 1室1厅 | 68.35平

中层/14层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

七天新上距1号线刘园站515米

119

17410元/平

小区均价:13839元/平

荣馨园二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣馨园| 2室1厅 | 83.82平

高层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

125

14913元/平

小区均价:10433元/平

荣翔园二手房106万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣翔园| 2室1厅 | 73.09平

低层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

106

14503元/平

小区均价:9459元/平

荣馨园二手房100万

荣馨园 H户型两室端正 诚意出售

荣馨园| 2室1厅 | 76平

低层/18层 南北 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看降价

100

13158元/平

小区均价:10433元/平

荣翔园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣翔园| 2室2厅 | 81平

中层/24层 西 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

120

14815元/平

小区均价:9459元/平

荣欢园二手房120万

荣欢园 满五年 唯一住房 税费低

荣欢园| 2室1厅 | 85.48平

高层/27层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

七天新上满二

120

14038元/平

小区均价:8961元/平

荣雅园二手房129万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣雅园| 2室2厅 | 84平

低层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

129

15357元/平

小区均价:9197元/平

瑞通里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞通里| 2室1厅 | 79平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

125

15823元/平

小区均价:11128元/平

荣居园二手房108万

简约二室功能齐全 通透方正科学布局

荣居园| 2室1厅 | 83.81平

中层/18层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

随时可看降价

108

12886元/平

小区均价:9639元/平

淮兴园二手房135万

淮兴园南北通透两室 税费低 业主诚意出售

淮兴园| 2室1厅 | 87.06平

低层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

降价

135

15507元/平

小区均价:15507元/平

淮盛园二手房126万

可贷款 近地铁 婚房 急卖 装修好 位置佳

淮盛园| 2室1厅 | 83.53平

低层/18层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

降价

126

15084元/平

小区均价:15571元/平

正荣府二手房125万

房子过两年 没大税 高性价比 业主诚意出售

正荣府| 2室2厅 | 85.01平

高层/33层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

125

14704元/平

小区均价:14353元/平

正荣府二手房100万

高层全阳两室 楼层采光好,地段好,小区环境优美

正荣府| 2室2厅 | 85平

高层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

100

11765元/平

小区均价:14353元/平

淮兴园二手房136万

金地 可贷款 近地铁 急卖

淮兴园| 2室1厅 | 84.93平

高层/11层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

随时可看

136

16013元/平

小区均价:15507元/平

荔红花园二手房110万

小区靠里位置 不临街 采光好 看房方便

荔红花园| 1室1厅 | 59平

中层/11层 精装 2010年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路与淮河道交口以南

距5号线淮河道站768米

110

18644元/平

小区均价:14435元/平

淮兴园二手房123万

淮兴园南北通透两室 税费低 业主诚意出售

淮兴园| 2室1厅 | 83.12平

中层/18层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

随时可看

123

14798元/平

小区均价:15507元/平

普天东里二手房150万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

普天东里| 2室1厅 | 78.5平

低层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  南口路与中环线交口

距4号线(在建)白庙站1372米

150

19108元/平

小区均价:15636元/平

普天东里二手房125万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

普天东里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  南口路与中环线交口

距4号线(在建)白庙站1372米

125

17361元/平

小区均价:15636元/平

普天东里二手房150万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

普天东里| 2室1厅 | 76平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  南口路与中环线交口

距4号线(在建)白庙站1372米降价

150

19737元/平

小区均价:15636元/平

宸宜花园二手房132万

业主急售 捡漏房 近地铁 满五有电梯

宸宜花园| 2室2厅 | 81.96平

高层/11层 南北 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  汾河南道与姚江东路交口南侧

132

16105元/平

小区均价:16667元/平

宸宜花园二手房138万

宸欣家园 婚房装两室 全明户型 紧邻地铁

宸宜花园| 2室1厅 | 82平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  汾河南道与姚江东路交口南侧

七天新上

138

16829元/平

小区均价:16667元/平