后现代城二手房399万

(店长力荐)老城厢金角两室,采光无挡,诚意售

后现代城| 2室2厅 | 88.86平

高层/26层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

399

44902元/平

小区均价:44902元/平

河与海二手房335万

河与海,2室2厅1卫,私产,中层

河与海| 2室2厅 | 107.67平

中层/33层 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米

335

31114元/平

小区均价:28752元/平

惠灵顿河庭花苑二手房370万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 2室1厅 | 96平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二

370

38542元/平

小区均价:32664元/平

先春园泉春里二手房310万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

富力城三期天康园二手房330万

富力城三期天康园,1室1厅1卫,私产,低层

富力城三期天康园| 1室1厅 | 73.98平

低层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

330

44607元/平

小区均价:46782元/平

城上城尚佳新苑二手房372万

尚佳新上两室,舒适三口之家,保持好,价格可谈

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.67平

低层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

372

44460元/平

小区均价:40279元/平

先春园泉春里二手房236万

店长强力推荐,先春园泉春里,全阳大一室

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

低层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米

236

36124元/平

小区均价:32354元/平

先春园泉春里二手房198万

先春园泉春里,2室2厅0卫,私产,低层

先春园泉春里| 2室2厅 | 65.33平

低层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米降价

198

30308元/平

小区均价:32354元/平

先春园泉春里二手房186万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米

186

28471元/平

小区均价:32354元/平

紫熙臺二手房420万

紫熙臺,2室2厅1卫,私产,中层

紫熙臺| 2室2厅 | 89.4平

中层/28层 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米

420

46980元/平

小区均价:47661元/平

仁恒海河广场二手房540万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,私产,高层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

540

46908元/平

小区均价:55748元/平

富力城一期天越园二手房360万

富力城一期天越园,1室2厅1卫,家电齐全,全南户型

富力城一期天越园| 1室2厅 | 77.77平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

360

46290元/平

小区均价:46485元/平

后现代城二手房410万

后现代城 直观小区花园 金角 全天采光

后现代城| 2室2厅 | 104.71平

高层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看降价

410

39156元/平

小区均价:44902元/平

先春园隆春里二手房126万

先春园隆春里,1室1厅1卫,全明户型,卧室带阳台

先春园隆春里| 1室1厅 | 46.76平

低层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

126

26946元/平

小区均价:28078元/平

东北角艺术公寓二手房185万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

185

38906元/平

小区均价:31062元/平

万通上游国际二手房189万

万通上游国际,2室1厅1卫,拎包入住,全明户型

万通上游国际| 2室1厅 | 86.61平

低层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看降价

189

21822元/平

小区均价:28850元/平

金盛国际二手房220万

老城里小两室 产权清晰随时过户 视野无遮挡

金盛国际| 2室1厅 | 57.8平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

220

38062元/平

小区均价:35769元/平

瞰海二手房215万

瞰海,2室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

瞰海| 2室1厅 | 78.09平

低层/32层 东北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看

215

27532元/平

小区均价:28859元/平

金领花园二手房241万

金领花园,2室2厅1卫,全南户型,客厅朝南

金领花园| 2室2厅 | 98.82平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米降价

241

24388元/平

小区均价:22928元/平

西关北里二手房67万

西关北里,1室1厅1卫,私产,高层

西关北里| 1室1厅 | 34.94平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

67

19176元/平

小区均价:23315元/平

万通上游国际二手房228万

万通上游国际,2室2厅1卫,客厅朝南,全南户型

万通上游国际| 2室2厅 | 88.06平

高层/33层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

228

25891元/平

小区均价:28850元/平

瞰海二手房210万

瞰海,2室2厅1卫,私产,中层

瞰海| 2室2厅 | 81.12平

中层/32层 东北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米降价

210

25888元/平

小区均价:28859元/平

后现代城二手房220万

后现代城,1室1厅1卫,私产,高层

后现代城| 1室1厅 | 59.13平

高层/19层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二降价

220

37206元/平

小区均价:44902元/平

海河华鼎二手房390万

此房源过2年,,无二套,没贷款,产权清晰

海河华鼎| 3室2厅 | 150.32平

中层/19层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

热门距4号线(在建)河北大街站1045米降价

390

25945元/平

小区均价:26303元/平

九州国际二手房365万

视野采光无遮挡 平祥大厦金角大两室 屋内亮堂

九州国际| 2室2厅 | 98.4平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

365

37093元/平

小区均价:39052元/平