香榭里二手房315万

香榭里,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

香榭里| 2室1厅 | 78.15平

中层/18层 东南 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

315

40307元/平

小区均价:54866元/平

起发里二手房460万

两室 地段好 紧邻昆明路小学 过两年

起发里| 2室1厅 | 40.53平

低层/7层 西北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与岳阳道交口

距3号线西康路站623米满二

460

113496元/平

小区均价:113496元/平

和平时光二手房680万

和平时光,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

和平时光| 3室2厅 | 143.34平

低层/32层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

680

47440元/平

小区均价:61423元/平

市政里二手房380万

私产,满两年,可贷款,看房方便。25年能学学籍,

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平

佳怡公寓二手房960万

佳怡公寓,2室1厅1卫,H户型,主卧朝西

佳怡公寓| 2室1厅 | 160平

低层/9层 东西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

960

60000元/平

小区均价:40465元/平

同安新里二手房215万

西康路小学 阳面一室 私产 无个税 总价低

同安新里| 1室1厅 | 33.71平

低层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

215

63779元/平

小区均价:51043元/平

长寿公寓二手房490万

和平一片 万全有座位 南北向带厅大两是

长寿公寓| 2室2厅 | 84.59平

中层/10层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

490

57926元/平

小区均价:35156元/平

卫华里二手房295万

岳阳集团 西康路片 低楼层通透两室

卫华里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二降价

295

47758元/平

小区均价:49005元/平

成都道二手房3800万

联排别墅 地上三层 临街别墅 品相好

成都道| 9室5厅 | 699.7平

低层/2层 东南 简装 1980年 其他

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站769米

3800

54309元/平

小区均价:65513元/平

郑业里二手房435万

岳阳道小学 近地铁 精致两室 私产可贷款

郑业里| 2室1厅 | 43.83平

中层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二随时可看

435

99247元/平

小区均价:99247元/平

新疆路二手房390万

南北通透,装修好,鞍山道片,直管公产,

新疆路| 2室2厅 | 56.16平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路

距1号线海光寺站578米

390

69444元/平

小区均价:69444元/平

郑业里二手房510万

岳阳道 可 近地铁 业主诚心卖

郑业里| 3室1厅 | 70.14平

低层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

510

72712元/平

小区均价:99247元/平

众诚里二手房376万

众诚里,2室1厅1卫,拎包入住,小区中间位置

众诚里| 2室1厅 | 56.99平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

376

65976元/平

小区均价:97490元/平

假日国际二手房378万

假日国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

假日国际| 1室1厅 | 51.3平

低层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

378

73684元/平

小区均价:65142元/平

同方瞰和平二手房805万

花园洋房 70年大产权 少有户型,楼层好

同方瞰和平| 4室2厅 | 161.24平

低层/28层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南市  多伦道与华安大街交口西北侧

距2号线东南角站771米

805

49926元/平

小区均价:60185元/平

诚基经贸中心二手房40万

48平米底商,东南朝向,单价低,位置好

诚基经贸中心| 1室1厅 | 48平

低层 东南 简装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

40

8333元/平

小区均价:47745元/平

世纪都会二手房625万

小区靠里位置 不临街 交通便利 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

625

87084元/平

小区均价:77940元/平

吉利花园二手房635万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

吉利花园| 3室1厅 | 100.88平

低层/32层 东西 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

635

62946元/平

小区均价:64589元/平

柳州路二手房383万

柳州路,2室1厅1卫,南北通透,不临街

柳州路| 2室1厅 | 55.55平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

383

68947元/平

小区均价:129870元/平

光学新里二手房130万

一室朝北,楼层好,空间大,价格实惠

光学新里| 1室1厅 | 45平

低层 东南 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二

130

28889元/平

小区均价:50645元/平

蓬莱里二手房140万

和平一片 鞍山道小学 直管公产 随时可上

蓬莱里| 1室 | 14.85平

低层 东南 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道与林西路交口

距3号线金狮桥站1171米

140

94276元/平

小区均价:94276元/平

吉利经典二手房630万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 2室1厅 | 88.79平

低层/15层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70954元/平

小区均价:69570元/平

继贤里二手房170万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

继贤里| 1室 | 9.64平

低层/6层 西北 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米满二

170

176349元/平

小区均价:79940元/平

吉利花园二手房435万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 金角全明

吉利花园| 1室1厅 | 53.62平

中层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

435

81126元/平

小区均价:64589元/平

万科都市花园二手房420万

和平二片 新星小学 私产电梯房 临地铁校区

万科都市花园| 2室2厅 | 145.35平

中层/28层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

420

28896元/平

小区均价:42135元/平