唐口新村六段二手房112万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

唐口新村六段| 2室1厅 | 51.86平

低层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

112

21597元/平

小区均价:20275元/平

卧龙北里二手房111万

卧龙北里 出入方便 闹中取静 西湖道

卧龙北里| 1室1厅 | 41.92平

低层/6层 东北 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米随时可看降价

111

26479元/平

小区均价:27302元/平

佳园北里二手房110万

佳园北里,1室1厅1卫,私产,低层

佳园北里| 1室1厅 | 34.2平

低层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

110

32164元/平

小区均价:14262元/平

靖泰里二手房110万

靖泰里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

靖泰里| 1室1厅 | 49.4平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

110

22267元/平

小区均价:21606元/平

文江里二手房110万

文江里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

文江里| 2室1厅 | 60.22平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江路交口东侧50米

距5号线月牙河站926米满二

110

18266元/平

小区均价:14167元/平

商苑公寓二手房110万

片 可 可贷款 近地铁 急卖

商苑公寓| 1室1厅 | 41.33平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与西青道交口

距6号线人民医院站1094米

110

26615元/平

小区均价:17241元/平

瑞金里二手房109万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞金里| 2室1厅 | 60.76平

低层/6层 东西 简装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米满二

109

17939元/平

小区均价:20333元/平

荣迁西里二手房109万

荣迁西里,1室1厅1卫,私产,低层

荣迁西里| 1室1厅 | 42.75平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

109

25497元/平

小区均价:27473元/平

荣迁西里二手房108万

荣迁西里,2室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

荣迁西里| 2室1厅 | 51.9平

低层/7层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

108

20809元/平

小区均价:27473元/平

居祥南里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

居祥南里| 2室1厅 | 43.8平

低层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站689米降价

105

23973元/平

小区均价:26834元/平

瑞宁嘉园二手房105万

房子自住屋子装修保持完好,看房随时,

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 84.72平

低层/20层 西北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米随时可看

105

12394元/平

小区均价:13636元/平

级升里二手房105万

级升里 低楼层 户型方正 近双地铁

级升里| 1室1厅 | 30.22平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

105

34745元/平

小区均价:29215元/平

昕旺北苑二手房105万

优质小区 楼层好 私产过五年 性价比高

昕旺北苑| 1室1厅 | 59.47平

低层/24层 西北 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

105

17656元/平

小区均价:18861元/平

金领花园二手房102万

金领花园,1室1厅1卫,东北带窗户,家电齐全

金领花园| 1室1厅 | 54.41平

低层/29层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

102

18747元/平

小区均价:22928元/平

雅安东里二手房102万

雅安东里 红旗路 西湖道 6号线

雅安东里| 2室1厅 | 35.08平

低层/6层 西北 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米降价

102

29076元/平

小区均价:25122元/平

天津富力新城二手房100.1万

属于中高层,户型结构方正。餐厅与客厅的连通布局

天津富力新城| 2室2厅 | 85.52平

低层/2层 东西 简装 2018年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交口

100.1

11701元/平

小区均价:11458元/平

红星国际红星大厦二手房100万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

程林里二手房100万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

程林里| 2室1厅 | 59.72平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

100

16745元/平

小区均价:16561元/平

万新村9区凤岐里二手房100万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万新村9区凤岐里| 1室1厅 | 55平

低层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

100

18182元/平

小区均价:17321元/平

碧春园二手房100万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

宁波道二手房99万

河西一片 闽侯路片 公产 看房随时

宁波道| 1室 | 19.38平

低层/6层 西北 简装 普通住宅

河西-大营门  宁波道

距1号线小白楼站1141米随时可看

99

51084元/平

小区均价:89669元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房98万

邻地铁1号线交通便利阳光充足环境优美

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 65.65平

低层/18层 西北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米降价

98

14928元/平

小区均价:17966元/平

瑞兴里二手房98万

南北通透 税费低 业主诚意出售

瑞兴里| 1室1厅 | 37平

低层 东西 简装 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米满二随时可看

98

26486元/平

小区均价:25172元/平

冬云里二手房97万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

冬云里| 1室1厅 | 49.97平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与西青道交口

距2号线卞兴站1235米

97

19412元/平

小区均价:15769元/平

同心嘉园二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

同心嘉园| 2室1厅 | 86平

低层/24层 西北 简装 2007年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与钢厂路交口

距9号线一号桥站370米满二随时可看降价

95

11047元/平

小区均价:16122元/平