东北角艺术公寓二手房194万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

194

40799元/平

小区均价:31062元/平

工业大学程林庄路63号二手房194万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 90.16平

中层/7层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

降价

194

21517元/平

小区均价:24477元/平

龙凤里二手房194万

东西通透 可以贷款 税费低 业主诚意出售

龙凤里| 2室1厅 | 43.26平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

194

44845元/平

小区均价:43096元/平

天泰花园二手房194万

小区环境好,老少皆宜,空气质量较好

天泰花园| 2室1厅 | 78平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与黄河道交口

距2号线咸阳路站400米

194

24872元/平

小区均价:27722元/平

东北角艺术公寓二手房193万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

193

40580元/平

小区均价:31062元/平

宁盛里二手房193万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宁盛里| 2室1厅 | 84.47平

中层/6层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米随时可看

193

22848元/平

小区均价:22848元/平

颂禹西里二手房192万

五马路小学 户型方正 带客厅 利用率高

颂禹西里| 2室1厅 | 57.29平

高层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米随时可看降价

192

33514元/平

小区均价:38406元/平

连荣里大楼二手房192万

闹中取静位置紧靠南楼很好的房源周边配套全很多

连荣里大楼| 2室1厅 | 65.75平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与津河交口

距5号线西南楼站902米满二降价

192

29202元/平

小区均价:45655元/平

气象里二手房190万

马场街 可 可贷款 近地铁 急卖

气象里| 2室1厅 | 57.89平

高层/7层 东西 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米随时可看

190

32821元/平

小区均价:34915元/平

晨阳里二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

晨阳里| 2室1厅 | 106.73平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

190

17802元/平

小区均价:19239元/平

景兴里二手房190万

景兴里小区 性价比高 价格可议

景兴里| 2室1厅 | 57.21平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

190

33211元/平

小区均价:31968元/平

源德里二手房190万

源德里 私产可贷款 紧邻地铁 五马路

源德里| 2室1厅 | 64.98平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二随时可看降价

190

29240元/平

小区均价:44250元/平

美宁公寓二手房190万

交通方便 采光视野好 户型方正 湘江道片

美宁公寓| 1室1厅 | 45.94平

中层/6层 西北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

190

41358元/平

小区均价:41358元/平

萃华里二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

萃华里| 2室2厅 | 82.3平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

190

23086元/平

小区均价:23086元/平

飞云东里二手房190万

飞云东里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

190

26218元/平

小区均价:26218元/平

育文坊二手房190万

和平二片 岳阳道片有座位 直管公产好楼层

育文坊| 1室 | 13.27平

中层/3层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  五大道咖啡颂旁

距3号线营口道站944米满二

190

143180元/平

小区均价:143180元/平

金淼园二手房190万

金淼园 地铁6号线 不临马路 南翠屏公园旁

金淼园| 2室1厅 | 96.31平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

190

19728元/平

小区均价:21857元/平

金盛国际二手房190万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

高层/40层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

190

29521元/平

小区均价:35769元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,空房,拎包入住

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

190

39950元/平

小区均价:31062元/平

富力中心二手房190万

层好 私产过五年 性价比高 价格可议

富力中心| 2室1厅 | 92.6平

中层/54层 西北 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米

190

20518元/平

小区均价:21791元/平

云栖里二手房189万

云栖里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

云栖里| 2室1厅 | 57.27平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

189

33002元/平

小区均价:33002元/平

欧亚花园二手房189万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

欧亚花园| 1室1厅 | 63.55平

中层/17层 西北 精装 2000年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾水道交口南侧

距5号线天津宾馆站170米满二

189

29740元/平

小区均价:29740元/平

飞云里二手房189万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米随时可看

189

24190元/平

小区均价:24942元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,私产,中层

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平

金谷园二手房188万

金谷园小区 私产过五年 性价比高 价格可议

金谷园| 2室2厅 | 118平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

188

15932元/平

小区均价:21541元/平