同庆后二手房308万

全阳一室 地段好 紧邻中医附属

同庆后| 1室1厅 | 31平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二

308

99355元/平

小区均价:96514元/平

规划里二手房258万

地段好 紧邻中医附属 交通便利

规划里| 1室1厅 | 15.7平

高层/6层 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米

258

164331元/平

小区均价:140045元/平

华中路二手房160万

华中路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华中路| 1室 | 8.96平

高层/4层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  华中路

满二

160

178571元/平

小区均价:178571元/平

庆有西里二手房254万

小区环境优美 模范小区。全防范措施做的比较好

庆有西里| 1室1厅 | 41.57平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

254

61102元/平

小区均价:68826元/平

和苑小区国和园二手房49万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,临街,主卧朝南

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

49

8856元/平

小区均价:12651元/平

金盛国际二手房188万

楼下天佑城 大悦城 物美超市 配套齐全

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

低层/40层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

188

29211元/平

小区均价:35769元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房149万

盛庭名景位于刘园地铁站旁800米。

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 115平

高层/18层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米随时可看

149

12957元/平

小区均价:14881元/平

双峰里二手房85万

双峰里,1室1厅1卫,主卧出台,全明户型

双峰里| 1室1厅 | 39.92平

高层/7层 西北 精装 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与万德庄南北街交口南侧

距1号线海光寺站500米满二降价

85

21293元/平

小区均价:36852元/平

河怡家园二手房74万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,低层

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

74

13252元/平

小区均价:15811元/平

金盛国际二手房208万

金盛国际,2室1厅1卫,私产,低层

金盛国际| 2室1厅 | 58.74平

低层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

208

35410元/平

小区均价:35769元/平

临池里二手房39万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

临池里| 1室1厅 | 49.89平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米降价

39

7817元/平

小区均价:16785元/平

中海寰宇天下二手房135万

河西三片 次新房一室 有装修 即买即用

中海寰宇天下| 1室1厅 | 56.14平

低层/27层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

135

24047元/平

小区均价:37179元/平

宁祥里二手房179.8万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

高层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

179.8

42994元/平

小区均价:40985元/平

宁祥里二手房171.4万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

低层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

171.4

40985元/平

小区均价:40985元/平

宁祥里二手房171.5万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 39.89平

低层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

171.5

42993元/平

小区均价:40985元/平

宁祥里二手房232.8万

水上公园电梯洋房 正规两室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 2室1厅 | 57.05平

高层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

232.8

40799元/平

小区均价:40985元/平

宁祥里二手房167.2万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

高层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

167.2

39981元/平

小区均价:40985元/平

凯德国贸二手房208万

凯德国贸,2室1厅1卫,私产,低层

凯德国贸| 2室1厅 | 94平

低层/45层 西北 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

208

22128元/平

小区均价:28744元/平

东惠家园二手房115万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东惠家园| 2室1厅 | 61平

低层/26层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

115

18852元/平

小区均价:15418元/平

凤玉里二手房113万

凤玉里,1室1厅1卫,私产,高层

凤玉里| 1室1厅 | 36.22平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米随时可看降价

113

31198元/平

小区均价:38336元/平

招商钻石山二手房228万

通透两室,全明卫生间,价格可议,过五年

招商钻石山| 2室2厅 | 85.69平

高层/42层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看

228

26608元/平

小区均价:29494元/平

红星国际红星大厦二手房98万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 62.46平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

98

15690元/平

小区均价:10884元/平

西楼北里二手房95万

采光充光,格局合理,无浪费面积

西楼北里| 2室1厅 | 37.18平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

95

25551元/平

小区均价:46038元/平

安德公寓二手房200万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

安德公寓| 1室1厅 | 48.71平

高层/10层 精装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

200

41059元/平

小区均价:37754元/平

恩德东里二手房150万

恩德东里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

恩德东里| 1室1厅 | 32.33平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

150

46397元/平

小区均价:39051元/平