风荷新园二手房270万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

风荷新园| 1室1厅 | 82.03平

高层/11层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二降价

270

32915元/平

小区均价:37611元/平

东惠家园二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东惠家园| 1室1厅 | 48.22平

高层/32层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二降价

60

12443元/平

小区均价:15418元/平

三潭东里二手房70万

花园式社区 精致一室 品质生活

三潭东里| 1室1厅 | 30.27平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米随时可看降价

70

23125元/平

小区均价:26221元/平

科艺里二手房139万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

科艺里| 2室1厅 | 55.38平

高层/6层 西北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米满二

139

25099元/平

小区均价:33165元/平

招商钻石山二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

招商钻石山| 1室2厅 | 57.58平

高层/15层 西 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

110

19104元/平

小区均价:29494元/平

昆裕里二手房223万

紧邻二纬路地铁站周边非常合适的一套房

昆裕里| 3室1厅 | 91.07平

高层/7层 西北 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米降价

223

24487元/平

小区均价:37238元/平

明溪里二手房74万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明溪里| 2室1厅 | 58.67平

高层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与幸福道交口

距3号线金狮桥站1193米满二降价

74

12613元/平

小区均价:18569元/平

福东里二手房200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

福东里| 3室2厅 | 143.47平

高层/3层 西 精装 1994年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与福东路交口北侧

热门距9号线二号桥站942米降价

200

13940元/平

小区均价:14103元/平

天津湾海景雅苑二手房225万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 61.41平

高层/15层 西北 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米满二

225

36639元/平

小区均价:38713元/平

风湖里二手房109万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

风湖里| 1室1厅 | 42.86平

高层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米随时可看降价

109

25432元/平

小区均价:26031元/平

蔚蓝轩二手房125万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

蔚蓝轩| 1室1厅 | 49.3平

高层/7层 西 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米

125

25355元/平

小区均价:29317元/平

永德街二手房190万

永德街,2室1厅1卫,婚房适宜,主卧朝南

永德街| 2室1厅 | 85.6平

高层/6层 西 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米

190

22196元/平

小区均价:26786元/平

卫安中里二手房88万

卫安中里,1室1厅1卫,客厅出台,卧室带阳台

卫安中里| 1室1厅 | 39.6平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

88

22222元/平

小区均价:32525元/平

东瑞家园二手房69.9万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 62.15平

高层/30层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

69.9

11247元/平

小区均价:15454元/平

佳宁里二手房55万

佳宁里小区 楼层好 性价比高 价格可议

佳宁里| 1室1厅 | 44.89平

高层/7层 西 毛坯 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

55

12252元/平

小区均价:11389元/平

富力津门湖江湾广场二手房90万

梅江江湾广场 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 41平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

90

21951元/平

小区均价:19888元/平

东北角艺术公寓二手房160万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

33642元/平

小区均价:31062元/平

景兴西里二手房155万

景兴西里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景兴西里| 2室1厅 | 74平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

155

20946元/平

小区均价:36385元/平

安德公寓二手房249万

河西一片 私产可贷款 好楼层 户型方正

安德公寓| 2室1厅 | 76.16平

高层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

249

32694元/平

小区均价:37754元/平

红星国际红星大厦二手房85万

小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 84.66平

高层/30层 西北 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

85

10040元/平

小区均价:10884元/平

兆恒广场商业街二手房58万

津南区永旺梦乐城商圈,成片的居民区,和教育机构

兆恒广场商业街| 2室2厅 | 65.75平

高层/13层 西 简装 2016年 其他

津南-辛庄镇  鑫怡路与平凡道交口

58

8821元/平

小区均价:8821元/平

诚基经贸中心二手房339万

私产高楼层 采光好复试二层 业主诚意出售

诚基经贸中心| 2室2厅 | 61.52平

高层/50层 西 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

339

55104元/平

小区均价:47745元/平

云广新里二手房145万

云广新里,1室1厅1卫,轨交便利,空房

云广新里| 1室1厅 | 43.95平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

145

32992元/平

小区均价:31942元/平

君隆广场二手房350万

小区靠里位置 不临街 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 82平

高层/38层 西 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

350

42683元/平

小区均价:30488元/平

府上和平二手房650万

府上和平,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

府上和平| 2室1厅 | 64.74平

高层/33层 西北 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米

650

100402元/平

小区均价:91182元/平