兴泰西里二手房125万

小区靠里位置 不临街 急售

兴泰西里| 2室1厅 | 61.97平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米随时可看降价

125

20171元/平

小区均价:22453元/平

卧龙南里二手房139万

卧龙南里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

卧龙南里| 2室1厅 | 64.62平

中层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米

139

21510元/平

小区均价:25472元/平

紫来花园二手房285万

紫来花园 三室一厅 新装修 拎包入住 看房方便

紫来花园| 3室1厅 | 89.18平

中层/25层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

285

31958元/平

小区均价:25329元/平

航宇公寓二手房252万

东西通透,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室1厅 | 90.04平

中层/9层 东北 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米降价

252

27988元/平

小区均价:25997元/平

瞰海二手房175万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 1室1厅 | 61.24平

中层/32层 西北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

七天新上距4号线(在建)河北大街站732米

175

28576元/平

小区均价:28859元/平

前程里二手房290万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

前程里| 3室1厅 | 83.83平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

290

34594元/平

小区均价:43662元/平

津塘公寓二手房102万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

津塘公寓| 1室1厅 | 49平

中层/7层 西北 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

102

20816元/平

小区均价:19093元/平

大悦公寓二手房176万

私产可贷款 南开北片大一室 有电梯 诚心出售

大悦公寓| 1室1厅 | 66.82平

中层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米随时可看

176

26339元/平

小区均价:27874元/平

金领花园二手房82万

此房是私产住宅房 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

中层/29层 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

82

15411元/平

小区均价:22928元/平

东北角艺术公寓二手房205万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东北角艺术公寓| 1室2厅 | 57.28平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

205

35789元/平

小区均价:31062元/平

龙都花园二手房136万

龙都花园 私产满五 税费少 诚心出售 东楼小学

龙都花园| 1室1厅 | 50.95平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

热门距1号线南楼站515米降价

136

26693元/平

小区均价:33386元/平

东升里二手房147万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

积善里二手房159万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

积善里| 1室1厅 | 63.62平

中层/7层 西北 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米随时可看

159

24992元/平

小区均价:17039元/平

新义信里二手房88万

小区靠里位置 不临街 看房方便

新义信里| 1室1厅 | 37平

中层/6层 西北 精装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  北长路与八经路交口

距2号线远洋国际中心站822米满二

88

23784元/平

小区均价:21459元/平

兰亭里二手房80万

兰亭里 成熟社区 精致一室 品质生活 近地铁

兰亭里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-东新街  沙柳北路127号

距10号线(在建)香山道站143米随时可看

80

13333元/平

小区均价:13333元/平

弘丽园二手房155万

此房过五唯一 后期费用低 诚意出售

弘丽园| 2室1厅 | 58.27平

中层/7层 东北 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

155

26600元/平

小区均价:24860元/平

万通上游国际二手房220万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

金盛国际二手房230万

南开中营铁片,70年住宅,诚意出售!东照中间层

金盛国际| 2室1厅 | 58.24平

中层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

230

39492元/平

小区均价:35769元/平

义兴南里二手房172万

义兴南里 楼层好 位置好 性价比高 价格可议

义兴南里| 2室1厅 | 61.23平

中层/6层 西北 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

172

28091元/平

小区均价:26761元/平

怀安西里二手房102万

私产满五年,价位还可以商量,业主卖房改善新房,

怀安西里| 1室1厅 | 38.87平

中层/6层 西北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

102

26241元/平

小区均价:24492元/平

红星国际星品大厦二手房67万

优质小区 楼层好 私产过五年 性价比高

红星国际星品大厦| 1室1厅 | 55.61平

中层/20层 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米随时可看降价

67

12048元/平

小区均价:15025元/平

红星国际睿品大厦二手房78万

私产房 地段好 环境优美 商业氛围浓

红星国际睿品大厦| 1室 | 52.85平

中层/20层 精装 商住

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米

78

14759元/平

小区均价:14759元/平

群富里二手房300万

群富里小区 带装修三室 户型方正

群富里| 3室1厅 | 90.31平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

300

33219元/平

小区均价:31181元/平

城上城龙亭家园二手房166万

新上房源 龙亭家园复式上下两层小两室

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.97平

中层/20层 东北 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

166

29659元/平

小区均价:41180元/平

红星国际红星大厦二手房56万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平