朗文名邸(犀地)二手房526万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 75.59平

高层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

526

69586元/平

小区均价:60685元/平

方正山海天二手房260万

方正山海天,1室2厅1卫,落地窗,婚房适宜

方正山海天| 1室2厅 | 70.15平

高层/16层 西北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米随时可看

260

37063元/平

小区均价:28610元/平

奥城公寓二手房100万

民水民电 无户.口 无抵押 业主诚意出售

奥城公寓| 1室1厅 | 47平

中层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

100

21277元/平

小区均价:18128元/平

阳光一百北园二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻南翠屏公园 仅此一套

阳光一百北园| 2室2厅 | 102平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

170

16667元/平

小区均价:22386元/平

濠景国际大厦二手房106万

小区靠里位置 临街 看房方便

濠景国际大厦| 1室1厅 | 58平

中层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路588号

距5号线体育中心站300米

106

18276元/平

小区均价:18276元/平

方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

城上城尚佳新苑二手房319万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

319

37994元/平

小区均价:40279元/平

丰盛园二手房248万

南北通透 满二年 税费低 业主诚意出售

丰盛园| 2室1厅 | 95.52平

高层/24层 西北 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米降价

248

25963元/平

小区均价:25000元/平

城上城尚佳新苑二手房295万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

295

35136元/平

小区均价:40279元/平

城上城龙亭家园二手房280万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城龙亭家园| 3室2厅 | 89.92平

中层/20层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

280

31139元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房210万

城上城龙亭家园,3室2厅2卫,拎包入住,家电齐全

城上城龙亭家园| 3室2厅 | 89.89平

中层/20层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

210

23362元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房390万

龙亭家园全明两室,户型位置好,这个楼的户数少

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 82.48平

高层/20层 西北 简装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

390

47284元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房378万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 83.49平

中层/27层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

378

45275元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房145万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.05平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

145

26827元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房135万

视野无遮挡 屋内亮堂 龙亭家园复式上下两层大两室

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 54.09平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

135

24958元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房225万

新上全明一居室,一手房自住房,价格可谈,诚意卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

高层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

225

36479元/平

小区均价:41180元/平

城上城尚佳新苑二手房310万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 66.52平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

310

46603元/平

小区均价:40279元/平

金盛国际二手房260万

南开鼓楼70年住宅!中营铁片 双!

金盛国际| 2室1厅 | 62.97平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

260

41290元/平

小区均价:35769元/平

富力津门湖江湾广场二手房180万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 114.18平

中层/29层 西北 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

180

15765元/平

小区均价:19888元/平

金领花园二手房105万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

105

19733元/平

小区均价:22928元/平

金领花园二手房88万

满五年,税费低,交通方便,小区环境好

金领花园| 1室1厅 | 53平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二随时可看

88

16604元/平

小区均价:22928元/平

金领花园二手房82万

落护市六区 低总价 电梯房 好卖好租

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

中层/29层 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

82

15411元/平

小区均价:22928元/平

瞰海二手房175万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 1室1厅 | 61.24平

中层/32层 西北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

七天新上距4号线(在建)河北大街站732米

175

28576元/平

小区均价:28859元/平

金盛国际二手房185万

金盛国际,1室1厅1卫,落地窗,拎包入住

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

高层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

后现代城二手房218万

后现代城,1室1厅1卫,私产,高层

后现代城| 1室1厅 | 52.17平

高层/21层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

218

41786元/平

小区均价:44902元/平