信华楼二手房358万

信华楼,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

信华楼| 2室1厅 | 52.3平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

358

68451元/平

小区均价:79559元/平

影院后胡同二手房88万

影院后胡同,1室1厅1卫,私产,低层

影院后胡同| 1室1厅 | 34.34平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米随时可看

88

25626元/平

小区均价:25626元/平

重信公寓二手房336万

重信公寓 一楼 私产过五年 采光无遮挡

重信公寓| 2室1厅 | 112.36平

低层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与三马路交口

距1号线海光寺站813米

336

29904元/平

小区均价:29497元/平

鑫泰家园二手房230万

前程 可 可贷款 近地铁 急卖

鑫泰家园| 2室2厅 | 85平

低层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米随时可看

230

27059元/平

小区均价:24063元/平

润晖公寓二手房260万

可 可贷款 急卖过五年 性价比高

润晖公寓| 2室1厅 | 91.69平

低层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

260

28356元/平

小区均价:22381元/平

生昌里二手房245万

生昌里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

生昌里| 2室1厅 | 50.16平

低层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

245

48844元/平

小区均价:39389元/平

王顶堤故里二手房360万

故里次新房三室 没怎么住 阳面无遮挡 3号线

王顶堤故里| 3室2厅 | 112平

低层/22层 东南 精装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米

360

32143元/平

小区均价:29174元/平

荣迁东里二手房150万

荣迁东里 满五年税费低 诚意出售 欢迎随时咨询

荣迁东里| 1室1厅 | 46平

低层/7层 西北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米随时可看降价

150

32609元/平

小区均价:27689元/平

绮云里二手房249万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

绮云里| 2室1厅 | 68平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站181米

249

36618元/平

小区均价:36618元/平

惠众家园二手房190万

惠众家园,3室1厅1卫,私产,低层

惠众家园| 3室1厅 | 92平

低层/30层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  渌水道东侧

满二

190

20652元/平

小区均价:20623元/平

民建北里二手房126.5万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

民建北里| 1室1厅 | 49.68平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

126.5

25463元/平

小区均价:21493元/平

渤海明珠二手房280万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

渤海明珠| 2室1厅 | 92.09平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

280

30405元/平

小区均价:33015元/平

渤海明珠二手房280万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

渤海明珠| 2室1厅 | 92.09平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

280

30405元/平

小区均价:33015元/平

苏堤东里二手房69万

公产不限购 地理位置优越 看房方便

苏堤东里| 1室1厅 | 23平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

69

30000元/平

小区均价:22291元/平

云阳西里二手房170万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

云阳西里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1147米

170

28333元/平

小区均价:26253元/平

正阳里二手房262万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

正阳里| 2室1厅 | 98.33平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口南侧

距2号线咸阳路站693米

262

26645元/平

小区均价:26645元/平

昔阳里二手房160万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

昔阳里| 2室1厅 | 88.6平

低层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与泾水道交口

距2号线咸阳路站867米满二

160

18059元/平

小区均价:23762元/平

商苑公寓二手房110万

片 可 可贷款 近地铁 急卖

商苑公寓| 1室1厅 | 41.33平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与西青道交口

距6号线人民医院站1094米

110

26615元/平

小区均价:17241元/平

庆丰里二手房240万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 3室1厅 | 97.96平

低层/7层 东西 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

240

24500元/平

小区均价:22489元/平

天津湾海景雅苑二手房309万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,客厅出台,不临街

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 88.78平

低层/33层 西北 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

309

34805元/平

小区均价:38713元/平

海河新天地二手房430万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

海河新天地| 3室2厅 | 139.23平

低层/26层 东南 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米

430

30884元/平

小区均价:30389元/平

博轩园二手房700万

2.南北通透H户型,双卫,位置安静视野和采光好。

博轩园| 4室2厅 | 134.26平

低层/33层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与津河交口

距1号线下瓦房站336米降价

700

52138元/平

小区均价:57575元/平

风荷东园二手房418万

风荷东园 采光客厅+卧室 三室 电梯洋房

风荷东园| 3室2厅 | 146.59平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米降价

418

28515元/平

小区均价:29434元/平

馨名园二手房470万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

馨名园| 3室2厅 | 165.32平

低层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米

470

28430元/平

小区均价:30786元/平

宁波道二手房339万

宁波道,2室1厅1卫,企业产,低层

宁波道| 2室1厅 | 36.83平

低层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河西-大营门  宁波道

距1号线小白楼站1141米降价

339

92045元/平

小区均价:89669元/平