天津湾海景雅苑二手房575万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

天津湾海景雅苑| 3室2厅 | 140.69平

低层/24层 东南 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

575

40870元/平

小区均价:38713元/平

海河大观一期二手房140万

河西户 口 公寓房 回报 高 好租

海河大观一期| 2室1厅 | 83.06平

高层/51层 东北 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

16855元/平

小区均价:24561元/平

御龙湾二手房110万

房子卖点 出行方正,复兴方正,居住方便舒适

御龙湾| 1室 | 38.87平

中层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

110

28299元/平

小区均价:21913元/平

香兰嘉园二手房153万

层好 私产过五年 性价比高 价格可议

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

华城景苑盛和丽园二手房188万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 83.46平

中层/18层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

188

22526元/平

小区均价:13579元/平

台儿庄路二手房380万

四平东道 可 可贷款 近地铁 急卖

台儿庄路| 2室2厅 | 42.45平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二降价

380

89517元/平

小区均价:51332元/平

香兰嘉园二手房160万

小区环境好 可 可贷款 近地铁 急卖

香兰嘉园| 2室2厅 | 80平

低层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

160

20000元/平

小区均价:14799元/平

盛东北园二手房105万

可落户可贷款近地铁急卖随时看房临近地铁

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平

南开六马路二手房220万

近地铁 房型好 价位可议,交通便利

南开六马路| 1室1厅 | 34.6平

低层/2层 简装 2015年 其他

南开-广开  南开区南开六马路

220

63584元/平

小区均价:63584元/平

天房美域豪庭二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域豪庭| 1室 | 147.65平

低层/2层 东北 简装 2011年 其他

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

260

17609元/平

小区均价:20720元/平

昆仑中心二手房285万

昆仑 物业好 环境好 能上上海道學校

昆仑中心| 2室2厅 | 100.3平

高层/31层 东南 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米降价

285

28415元/平

小区均价:25619元/平

御龙湾二手房40万

北辰长瀛商圈 流量大 周边居住密集 配套齐全

御龙湾| 1室 | 40.26平

低层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

40

9935元/平

小区均价:21913元/平

御龙湾二手房40万

北辰长瀛商圈 流量大 周边居住密集 配套齐全

御龙湾| 1室 | 32平

低层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

40

12500元/平

小区均价:21913元/平

海河大观一期二手房300万

超大门头 不限业态

海河大观一期| 1室 | 38.35平

低层/2层 简装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

300

78227元/平

小区均价:24561元/平

雍华府二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

雍华府| 1室1厅 | 55平

低层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

230

41818元/平

小区均价:16447元/平

港湾中心二手房100万

精致一室 品质生活 面朝海河

港湾中心| 1室1厅 | 72.97平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

100

13704元/平

小区均价:12167元/平