风荷园二手房159万

风荷园,1室1厅1卫,私产,中层

风荷园| 1室1厅 | 69.17平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

159

22987元/平

小区均价:26569元/平

广林园二手房450万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

广林园| 2室2厅 | 134.12平

中层/16层 西北 简装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米

450

33552元/平

小区均价:31280元/平

南华里二手房195万

配套完善 临近下瓦房地铁站修 小区

南华里| 1室1厅 | 44.23平

中层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

195

44088元/平

小区均价:39437元/平

延生里二手房185万

延生里 好楼层 过二年 南开北片 紧邻地铁

延生里| 1室1厅 | 53.79平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

185

34393元/平

小区均价:37444元/平

幸福北里二手房60万

南开北片 集体户可以买 价可谈

幸福北里| 1室1厅 | 25.73平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米降价

60

23319元/平

小区均价:23239元/平

龙凤里二手房162万

龙凤里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

龙凤里| 1室1厅 | 36平

中层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

162

45000元/平

小区均价:43096元/平

朝园里二手房128万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 1室1厅 | 22.65平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

128

56512元/平

小区均价:44093元/平

兴泰西里二手房180万

私产过五年 低楼层 老少皆宜 看房方便

兴泰西里| 2室1厅 | 63.36平

中层/7层 东南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

180

28409元/平

小区均价:22453元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里 中间楼层 私产房 五马路片

怀仁里| 2室1厅 | 61.82平

中层/7层 西北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

200

32352元/平

小区均价:37830元/平

大悦城悦府二手房309万

大悦城悦府,2室1厅1卫,私产,中层

大悦城悦府| 2室1厅 | 88.82平

中层/33层 西北 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米降价

309

34789元/平

小区均价:40440元/平

级升里二手房100万

低楼层,一室一厅,户型超方正看房方便

级升里| 1室1厅 | 30.33平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米随时可看

100

32971元/平

小区均价:29215元/平

颂禹里二手房189万

颂禹里,五马路小,公产,

颂禹里| 1室1厅 | 32.06平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

189

58952元/平

小区均价:37315元/平

大悦城悦府二手房365万

大悦城悦府,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

大悦城悦府| 2室1厅 | 89.02平

中层/35层 西北 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米

365

41002元/平

小区均价:40440元/平

风荷园二手房180万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

风荷园| 1室1厅 | 66.32平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

180

27141元/平

小区均价:26569元/平

宝利国际二手房135万

五马路小学 电梯房 总价位低 户型好

宝利国际| 1室1厅 | 59.99平

中层/27层 西 简装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米随时可看

135

22504元/平

小区均价:27082元/平

纯善里二手房105万

5马路 必看好房4楼 总价位低 诚心出售

纯善里| 1室1厅 | 32平

中层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

105

32813元/平

小区均价:43716元/平

凤仪园二手房240万

南北通透满五税费低业主诚意出售

凤仪园| 1室 | 52.87平

中层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米满二

240

45394元/平

小区均价:37037元/平

怀仁里二手房180万

五马路小学 正式两室 总房款低 房型好 急售

怀仁里| 2室1厅 | 34.13平

中层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

180

52740元/平

小区均价:37830元/平

朝园里二手房252万

五马路小学 中间楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 59.79平

中层/6层 西北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

252

42148元/平

小区均价:44093元/平

兴盛里二手房140万

兴盛里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

兴盛里| 1室1厅 | 46平

中层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

140

30435元/平

小区均价:26161元/平

华美里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 .

华美里| 2室1厅 | 65.28平

中层/6层 西北 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米

160

24510元/平

小区均价:25311元/平

蘭园二手房366万

2017年次新房 带电梯融创物业 临近鼓楼商圈

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

366

41454元/平

小区均价:35565元/平

昆裕里二手房189万

昆裕里,2室1厅1卫,不临街,金角

昆裕里| 2室1厅 | 57.66平

中层/7层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

189

32778元/平

小区均价:37238元/平

幸福北里二手房130万

幸福北里,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝西

幸福北里| 2室1厅 | 38.24平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米随时可看

130

33996元/平

小区均价:23239元/平

云栖里二手房108万

云栖里,2室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

云栖里| 2室1厅 | 38.5平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二

108

28052元/平

小区均价:33002元/平