天新里二手房350万

天新里,2室1厅1卫,私产,中层

天新里| 2室1厅 | 56.84平

中层/7层 西北 毛坯 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

350

61576元/平

小区均价:60496元/平

水语湾二手房128万

小区靠里位置 不临街 看房方便

水语湾| 1室1厅 | 59.85平

高层/28层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

128

21387元/平

小区均价:20723元/平

富贾花园二手房235万

采光好 可以看房 交通便利 出行方便

富贾花园| 2室1厅 | 95.85平

低层 西北 简装 2015年 普通住宅

河北-宁园街  宁园街北宁公园北侧

距6号线北站658米

235

24517元/平

小区均价:24236元/平

诗景颂苑二手房172万

业主诚心出售,单价低,看房方便,

诗景颂苑| 2室1厅 | 79.5平

高层/24层 西北 简装 2013年 普通住宅

河北-建昌道  金钟河大街与中环线交口

距6号线民权门站247米

172

21635元/平

小区均价:24903元/平

天津湾海景雅苑二手房198万

天津湾海景雅苑,1室1厅1卫,私产,低层

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 56.82平

低层/15层 西北 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

198

34847元/平

小区均价:38713元/平

天津湾海景雅苑二手房365万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,高层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.82平

高层/33层 东北 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

365

39323元/平

小区均价:38713元/平

万科金色雅筑北苑二手房127万

万科金色雅筑北苑,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88平

高层/21层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

127

14432元/平

小区均价:15730元/平

渤海明珠二手房328万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

渤海明珠| 2室1厅 | 93.01平

低层/42层 西北 简装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

328

35265元/平

小区均价:33015元/平

华城景苑盛和嘉园二手房95万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84.09平

低层/25层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二降价

95

11297元/平

小区均价:12523元/平

天津湾海景雅苑二手房575万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

天津湾海景雅苑| 3室2厅 | 140.69平

低层/24层 东南 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

575

40870元/平

小区均价:38713元/平

海河大观一期二手房140万

河西户 口 公寓房 回报 高 好租

海河大观一期| 2室1厅 | 83.06平

高层/51层 东北 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

16855元/平

小区均价:24561元/平

香兰嘉园二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

华城景苑盛和丽园二手房188万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 83.46平

中层/18层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

188

22526元/平

小区均价:13579元/平

香兰嘉园二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

香兰嘉园| 2室2厅 | 80平

低层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

160

20000元/平

小区均价:14799元/平

盛东北园二手房105万

全阳两室地段好紧邻中医附属价格可议

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平

天房美域豪庭二手房260万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域豪庭| 1室 | 147.65平

低层/2层 东北 简装 2011年 其他

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

260

17609元/平

小区均价:20720元/平

昆仑中心二手房285万

私产能贷款 采光无遮挡 视野好

昆仑中心| 2室2厅 | 100.3平

高层/31层 东南 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米降价

285

28415元/平

小区均价:25619元/平