富力城二期天霖园二手房720万

新上房源 富力城天霖园内圈大三室

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 144.9平

低层/26层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米

720

49689元/平

小区均价:45794元/平

城上城尚佳新苑二手房270万

大楼距 铜锣湾花园边户大三室 采光好

城上城尚佳新苑| 1室2厅 | 67.92平

高层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

270

39753元/平

小区均价:40279元/平

富力城二期天霖园二手房595万

富力城三居室 小区中间位置 采光无遮挡 诚意卖

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 148.04平

高层/26层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米随时可看降价

595

40192元/平

小区均价:45794元/平

富力城二期天霖园二手房750万

富力城二期 通透H三居室! 改善户型 有车位

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 162.07平

低层/28层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米降价

750

46276元/平

小区均价:45794元/平

建设路二手房278万

建设路 朝向好不到顶 带装修 看房方便

建设路| 2室1厅 | 56.22平

高层/6层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

278

49449元/平

小区均价:50830元/平

松乐里二手房465万

和平三片 昆明路小学 私产三室金角全明户型

松乐里| 3室2厅 | 87.33平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米随时可看降价

465

53246元/平

小区均价:68621元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房220万

西河名邸(瞰海尚府),2室1厅1卫,私产,高层

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 91.19平

高层/30层 东南 简装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米降价

220

24125元/平

小区均价:22708元/平

大悦城悦府二手房299万

悦府家园 紧邻大悦城 双地铁 全明户型

大悦城悦府| 2室1厅 | 87.95平

低层/35层 西北 简装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米降价

299

33997元/平

小区均价:40440元/平

增强里二手房116万

增强里,2室1厅1卫,企业产,高层

增强里| 2室1厅 | 33.59平

高层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与友谊路交口

距6号线文化中心站527米满二

116

34534元/平

小区均价:37778元/平

九州国际二手房370万

九州国际,2室2厅1卫,客厅出台,婚房适宜

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

370

38113元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房355万

全明两室赠送三阳台,保持好诚意出售

九州国际| 2室2厅 | 88.34平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看降价

355

40186元/平

小区均价:39052元/平

恋日银河星河花园二手房269万

过五年 跃层 双卫 楼位好 还可以商量

恋日银河星河花园| 3室2厅 | 138.48平

高层/8层 东南 精装 2004年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站426米降价

269

19425元/平

小区均价:24377元/平

晨阳里二手房145万

晨阳里,3室2厅1卫,企业产,低层

晨阳里| 3室2厅 | 71.67平

低层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米

145

20232元/平

小区均价:19239元/平

渤海明珠二手房308万

渤海明珠,2室2厅1卫,私产,低层

渤海明珠| 2室2厅 | 103平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

308

29903元/平

小区均价:33015元/平

童年河二手房279万

童年河,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

童年河| 2室2厅 | 95.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

279

29120元/平

小区均价:32238元/平

河怡家园二手房95万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,低层

河怡家园| 2室1厅 | 62.75平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

95

15139元/平

小区均价:15811元/平

金盛国际二手房248万

鼓楼街70年住宅,跃层两室,视野采光好,诚心卖

金盛国际| 2室1厅 | 64.36平

低层/40层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

248

38533元/平

小区均价:35769元/平

宁乐里二手房100万

水上公园旁 两室小砖房 企业产 总价低 看房方便

宁乐里| 2室1厅 | 38.77平

高层/6层 西北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

100

25793元/平

小区均价:28889元/平

宁乐里二手房59万

水上东路 正规两室 随时可看 价格可议 不临街

宁乐里| 2室1厅 | 39.4平

高层/6层 西北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米随时可看降价

59

14975元/平

小区均价:28889元/平

九州国际二手房305万

南北通透 冬暖夏凉 送5平阳台 相当于100平

九州国际| 2室1厅 | 87.32平

低层/34层 西北 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

305

34929元/平

小区均价:39052元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房150万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,南北通透,不临街

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

低层/26层 西北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

150

17333元/平

小区均价:23572元/平

嘉华新苑二手房169万

实验,七中,朝阳全明户型,地铁五号线,中环以内

嘉华新苑| 1室2厅 | 77.05平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

169

21934元/平

小区均价:26441元/平

泾水园二手房260万

泾水园,2室2厅1卫,私产,高层

泾水园| 2室2厅 | 98.98平

高层/6层 东南 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米随时可看降价

260

26268元/平

小区均价:30968元/平

东北角艺术公寓二手房169万

新上房源 艺术公寓小户型一室 诚心卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 58.13平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

169

29073元/平

小区均价:31062元/平

城上城尚佳新苑二手房360万

尚佳新苑 新出房源 视野极佳 金角户型

城上城尚佳新苑| 4室2厅 | 146.39平

高层/20层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

360

24592元/平

小区均价:40279元/平