东瑞家园二手房106万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 87.46平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

106

12120元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房158万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

158

20316元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房120万

大两室 地段好 带电梯低楼层 仅此一套

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

高层/32层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

120

15430元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房76万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

高层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

76

12512元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

高层/32层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

150

19288元/平

小区均价:15454元/平

东北角艺术公寓二手房238万

东北角艺术公寓,3室2厅1卫,落地窗,小区中间位置

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.12平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

238

25021元/平

小区均价:31062元/平

后现代城二手房218万

后现代城,1室1厅1卫,金角,小区中间位置

后现代城| 1室1厅 | 52.17平

高层/21层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

218

41786元/平

小区均价:44902元/平

东城家园二手房115万

房子是金角,户型通透,采光好,修

东城家园| 2室1厅 | 83.31平

高层/17层 东南 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

115

13804元/平

小区均价:12538元/平

仁恒海河广场二手房710万

仁恒海河广场,3室2厅2卫,东西通透,落地窗

仁恒海河广场| 3室2厅 | 169.53平

高层/33层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

710

41880元/平

小区均价:55748元/平

新世纪城二手房220万

新世纪城 采光充足 5楼 南北通透 看房方便

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

万科翡翠嘉和二手房228万

万科翡翠嘉和,3室2厅2卫,私产,高层

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 111.19平

高层/24层 西北 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二

228

20505元/平

小区均价:24492元/平

宝翠花都探景园二手房172万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宝翠花都探景园| 2室2厅 | 93.37平

高层/11层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

172

18421元/平

小区均价:14917元/平

金苑公寓二手房85万

可 可贷款 近地铁 急卖

金苑公寓| 3室2厅 | 117平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

85

7265元/平

小区均价:11168元/平

碧春园二手房55万

碧春园 市内六区 过两年 随时看房 总价低

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

55

9291元/平

小区均价:11464元/平

佳园北里二手房39万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳园北里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 东南 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

39

9750元/平

小区均价:14262元/平

碧春园二手房81万

碧春园,2室1厅1卫,大通台,客厅出台

碧春园| 2室1厅 | 67平

高层/32层 东南 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

81

12090元/平

小区均价:11464元/平

富力津门湖江湾广场二手房160万

70年大产权 稀缺户型 可落户

富力津门湖江湾广场| 2室1厅 | 114.18平

高层/29层 西北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

160

14013元/平

小区均价:19888元/平

富力城一期天越园二手房579万

(店长力荐)优质三室,诚意出售,随时看房

富力城一期天越园| 3室2厅 | 144.24平

高层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二

579

40141元/平

小区均价:46485元/平

仁恒海河广场二手房540万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,拎包入住,全明户型

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

540

46908元/平

小区均价:55748元/平

嘀嗒二手房290万

不临街不把边 晋丰大厦前排跃层小户型三室

嘀嗒| 3室2厅 | 71.98平

高层/16层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米

290

40289元/平

小区均价:30000元/平

城上城尚佳新苑二手房470万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,不临街,小区中间位置

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.15平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

470

52720元/平

小区均价:40279元/平

仁恒海河广场二手房760万

仁恒海河广场,3室2厅2卫,婚房适宜,不临街

仁恒海河广场| 3室2厅 | 163平

高层/33层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

760

46626元/平

小区均价:55748元/平

仁恒海河广场二手房470万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,主卧朝南,主卧朝北

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.23平

高层/28层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

470

52089元/平

小区均价:55748元/平

东北角艺术公寓二手房178万

楼下小学 艺术公寓小户型一室 急售

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

178

37434元/平

小区均价:31062元/平

城上城龙亭家园二手房140万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 54.09平

高层/20层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

140

25883元/平

小区均价:41180元/平