嘉华小区(嘉华里)二手房130万

此房是通透的两室,属于低楼层。

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 45.85平

中层/7层 西北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

130

28353元/平

小区均价:25315元/平

延川里二手房262万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

延川里| 2室1厅 | 86.1平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与汾水道交口

距2号线咸阳路站423米

262

30430元/平

小区均价:29630元/平

南头窑大楼二手房125万

红桥区 可贷款 近地铁 急卖

南头窑大楼| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 精装 1989年 普通住宅

红桥-芥园道  南头窑大街与怡闲道交口北侧

距2号线广开四马路站648米满二

125

22727元/平

小区均价:25926元/平

昔阳里二手房160万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

昔阳里| 2室1厅 | 88.6平

低层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与泾水道交口

距2号线咸阳路站867米满二

160

18059元/平

小区均价:23762元/平

宜兰里二手房145万

高楼层 通透两室 诚意出售 看房方便

宜兰里| 2室1厅 | 70.32平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与水西道交口

距6号线人民医院站456米

145

20620元/平

小区均价:16188元/平

荣泰公寓二手房210万

六纬路小 可 可贷款 近地铁 急卖

荣泰公寓| 2室1厅 | 102平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米满二

210

20588元/平

小区均价:20741元/平

平湖东里二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

平湖东里| 2室1厅 | 35.35平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米满二随时可看

145

41018元/平

小区均价:29067元/平

天环里二手房135万

轨道交通旁两室 企业产价钱可谈

天环里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 西北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

135

25357元/平

小区均价:25994元/平

先春园隆春里二手房249万

过五年,有二套,税费契税,个税,土地税。

先春园隆春里| 1室1厅 | 72.4平

高层/11层 东南 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

249

34392元/平

小区均价:28078元/平

阳光一百北园二手房480万

此房为私产,业主诚心出售,价格可详谈。

阳光一百北园| 4室2厅 | 208平

高层/18层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

480

23077元/平

小区均价:22386元/平

先春园世春里二手房140万

满五年,无二套,业主对房子非常有感情

先春园世春里| 1室1厅 | 66.41平

高层/6层 东南 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

140

21081元/平

小区均价:26293元/平

春至里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

春至里| 2室1厅 | 78.45平

中层/7层 东南 简装 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与四新道交口

距1号线勤俭道站917米

160

20395元/平

小区均价:20395元/平

永基花园二手房206万

永基花园 中间楼层 总价低 业主诚心出售

永基花园| 2室1厅 | 78.26平

中层/30层 西北 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

206

26323元/平

小区均价:27870元/平

紫来花园二手房370万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 146.71平

高层/25层 东南 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

370

25220元/平

小区均价:25329元/平

荣迁西里二手房85万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

荣迁西里| 1室1厅 | 46.11平

高层/7层 西北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米随时可看降价

85

18434元/平

小区均价:27473元/平

慕贤里二手房129万

小区靠里位置 不临街 看房方便 交通便利

慕贤里| 3室1厅 | 98.81平

高层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

河北-铁东路  迎贤道与华光路交口

距3号线铁东路站462米

129

13055元/平

小区均价:15742元/平

颂禹里二手房218万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

颂禹里| 2室1厅 | 61.46平

高层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

218

35470元/平

小区均价:37315元/平

九州国际二手房368万

视野采光无遮挡 平祥大厦金角大两室 屋内亮堂

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

368

37907元/平

小区均价:39052元/平

丰盛园二手房248万

南北通透 满二年 税费低 业主诚意出售

丰盛园| 2室1厅 | 95.52平

高层/24层 西北 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米降价

248

25963元/平

小区均价:25000元/平

鼎泰大厦二手房300万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

鼎泰大厦| 2室2厅 | 185.16平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

300

16202元/平

小区均价:16250元/平

鼎泰大厦二手房303万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

鼎泰大厦| 2室2厅 | 184.34平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

303

16437元/平

小区均价:16250元/平

海建里二手房168万

南北通透两室 全明户型 小区环境好 交通便利

海建里| 2室1厅 | 88.93平

高层/7层 东南 简装 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾馆南道交口

距6号线天津宾馆站545米

168

18891元/平

小区均价:28568元/平

十四经路二手房160万

可 可贷款 近地铁 急卖

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

160

22222元/平

小区均价:17847元/平

十四经路二手房118万

满五 税费低 业主诚意出售 随时看房

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 西北 简装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

118

16389元/平

小区均价:17847元/平

卓越浅水湾二手房190万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.82平

高层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二降价

190

47715元/平

小区均价:16136元/平