碧云里二手房365万

岳阳教育集团 电梯塔楼 紧邻五大道 临21中

碧云里| 3室1厅 | 104平

中层/20层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

365

35096元/平

小区均价:37261元/平

龙都花园二手房283万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

龙都花园| 2室1厅 | 80.7平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

283

35068元/平

小区均价:33386元/平

三德里二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

三德里| 2室1厅 | 39.93平

高层/7层 东南 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米随时可看

140

35061元/平

小区均价:33871元/平

华夏津典畅水园二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 107.08平

中层/16层 东南 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

375

35021元/平

小区均价:31092元/平

城上城龙亭家园二手房288万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 82.26平

高层/26层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

288

35011元/平

小区均价:41180元/平

龙井里二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便 南开中片学校

龙井里| 1室1厅 | 25.75平

高层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米降价

90

34951元/平

小区均价:30060元/平

九州国际二手房305万

南北通透 冬暖夏凉 送15平阳台 相当于100平

九州国际| 2室1厅 | 87.32平

低层/34层 西北 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

305

34929元/平

小区均价:39052元/平

天津湾海景雅苑二手房198万

天津湾海景雅苑,1室1厅1卫,私产,低层

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 56.82平

低层/15层 西北 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

198

34847元/平

小区均价:38713元/平

上院二手房368万

华悦大厦 上院小区房龄新带电梯私产可贷款过五年

上院| 2室2厅 | 105.62平

高层/28层 东南 精装 2008年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站866米随时可看

368

34842元/平

小区均价:30435元/平

学湖里二手房160万

学湖里 蛇形楼 鞍山西道 8号线 天大 南大

学湖里| 2室1厅 | 45.93平

高层/7层 西北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米

160

34836元/平

小区均价:30199元/平

时代奥城二手房550万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,中层

时代奥城| 3室2厅 | 157.94平

中层/24层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

550

34823元/平

小区均价:31529元/平

渤海明珠二手房350万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

渤海明珠| 2室1厅 | 100.51平

中层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

350

34822元/平

小区均价:33015元/平

天津湾海景雅苑二手房309万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,低层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 88.78平

低层/33层 西北 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

309

34805元/平

小区均价:38713元/平

大悦城悦府二手房309万

大悦城悦府,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

大悦城悦府| 2室1厅 | 88.82平

中层/33层 西北 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米降价

309

34789元/平

小区均价:40440元/平

红星路178号二手房80万

楼层好 私产过五年 看房方便 价格可议

红星路178号| 1室1厅 | 23平

中层/6层 西北 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米随时可看

80

34783元/平

小区均价:29077元/平

振业城中央二手房325万

私产 无抵押 性价比高 价格可议

振业城中央| 2室1厅 | 93.66平

高层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二随时可看

325

34700元/平

小区均价:29934元/平

大悦城悦府二手房304万

大悦城悦府,2室1厅1卫,私产,低层

大悦城悦府| 2室1厅 | 87.61平

低层/35层 西北 简装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米降价

304

34699元/平

小区均价:40440元/平

天大新园村二手房535万

70年大产权 居住舒适金角户型 价位合适

天大新园村| 3室2厅 | 154.7平

低层/28层 东南 精装 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米降价

535

34583元/平

小区均价:34583元/平

增强里二手房116万

增强里,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

增强里| 2室1厅 | 33.59平

高层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与友谊路交口

距6号线文化中心站527米满二

116

34534元/平

小区均价:37778元/平

城上城龙亭家园二手房780万

花园洋房 70年大产权 平层大户型 带车位

城上城龙亭家园| 4室2厅 | 226.18平

中层/33层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

780

34486元/平

小区均价:41180元/平

荣迁东里二手房150万

南开大学西门1楼一室南开小学隔壁可贷款

荣迁东里| 1室1厅 | 43.56平

低层/7层 东南 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

150

34435元/平

小区均价:27689元/平

先春园隆春里二手房249万

卖房原因为老人里孩子近一点方便照顾

先春园隆春里| 1室1厅 | 72.4平

高层/11层 东南 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

249

34392元/平

小区均价:28078元/平

雅境新枫尚二手房260万

河西二片 两室出售 生活便利 中海寰宇城旁

雅境新枫尚| 2室2厅 | 75.65平

高层/22层 东南 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

260

34369元/平

小区均价:29274元/平

照湖里二手房158万

照湖里 2楼私产 价位可议 欢迎随时咨询

照湖里| 1室1厅 | 46平

低层/7层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米

158

34348元/平

小区均价:26860元/平

津淄东里二手房115万

私产可贷款 地段好 紧邻华夏未来 好楼层

津淄东里| 2室1厅 | 33.5平

中层/6层 西北 精装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二降价

115

34328元/平

小区均价:28510元/平