中冶德贤公馆二手房110万

民水民电一室 诚意出售 价格可议

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59.3平

中层/28层 西北 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二降价

110

18550元/平

小区均价:28755元/平

渤海明珠二手房328万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

渤海明珠| 2室1厅 | 93.01平

低层/42层 西北 简装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

328

35265元/平

小区均价:33015元/平

宜宾东里二手房158万

宜宾东里,2室1厅1卫,主卧朝东,卫生间全明

宜宾东里| 2室1厅 | 53.15平

低层/6层 东北 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

158

29727元/平

小区均价:25704元/平

王顶堤故里二手房186万

商品房一室 全明户型 有装修 看房方便

王顶堤故里| 1室1厅 | 66.02平

低层/19层 东北 简装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二降价

186

28173元/平

小区均价:29174元/平

龙都花园二手房157万

龙都花园 商品房 南北大一室 采光好 河西一片

龙都花园| 1室1厅 | 52平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

30192元/平

小区均价:33386元/平

恒华大厦二手房240万

可快速到达繁华商业圈。周围商超较多,

恒华大厦| 1室1厅 | 122平

中层/26层 西北 简装 其他

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米

240

19672元/平

小区均价:18079元/平

黑牛城道二手房138万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 价格有商量

黑牛城道| 2室1厅 | 62.94平

中层/6层 西北 简装 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道

距6号线黑牛城道站1188米

138

21926元/平

小区均价:21926元/平

教师村二手房210万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

教师村| 2室1厅 | 61.49平

中层/6层 西北 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与白云路交口

距5号线西南楼站386米

210

34152元/平

小区均价:40833元/平

绍兴道二手房135万

河西二片 好位置两室不限 紧邻五大道

绍兴道| 2室1厅 | 36.6平

低层 西北 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道

距5号线下瓦房站1707米满二

135

36885元/平

小区均价:45735元/平

城上城龙亭家园二手房290万

急售 南开鼓楼 中营小学 全明一室 配套齐全

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 东北 简装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

290

46986元/平

小区均价:41180元/平

滨湖大厦二手房345万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

滨湖大厦| 3室2厅 | 201.95平

低层/24层 西北 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

345

17083元/平

小区均价:17083元/平

北大资源阅城二手房158万

花园式社区 精致一室 品质生活

北大资源阅城| 1室1厅 | 58.7平

中层/10层 西北 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

158

26917元/平

小区均价:23585元/平

宇萃里二手房93万

户型好 地段好 交通便利仅此一套

宇萃里| 1室1厅 | 38.33平

低层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路与幸福道交口

距5号线幸福公园站1111米满二

93

24263元/平

小区均价:19331元/平

东惠家园二手房76万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

东惠家园| 1室1厅 | 49.26平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

76

15428元/平

小区均价:15418元/平

香兰嘉园二手房153万

层好 私产过五年 性价比高 价格可议

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

馨达园二手房458万

白堤路电梯洋房 2楼跃层三室双卫过五年

馨达园| 4室1厅 | 228平

低层/9层 东北 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米

458

20088元/平

小区均价:25689元/平

城上城龙亭家园二手房273万

户型实用无浪费面积 龙亭家园全明小户型一室

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

273

44261元/平

小区均价:41180元/平

庆丰里二手房300万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 3室1厅 | 134.5平

中层/7层 西北 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米满二

300

22305元/平

小区均价:22489元/平

天房美域豪庭二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域豪庭| 1室 | 147.65平

低层/2层 东北 简装 2011年 其他

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

260

17609元/平

小区均价:20720元/平

义兴南里二手房110万

产权清晰 户型方正 价位可议 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街 修 看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 西北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

和平公寓二手房350万

电梯房 70年大产权 三室两卫 单价2.5万

和平公寓| 3室1厅 | 137平

低层/24层 东北 简装 2000年 普通住宅

河西-越秀路  绍兴道243号

距5号线西南楼站1052米

350

25547元/平

小区均价:28431元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

来福里二手房130万

东北向两室企业产业主诚意出售

来福里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米降价

130

23214元/平

小区均价:27667元/平

临营西里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营西里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 西北 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

125

20161元/平

小区均价:17802元/平