四平西道二手房290万

新星小学 私产 不到顶 能贷款 可公积金

四平西道| 2室1厅 | 63.45平

低层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  四平西道

距3号线西康路站410米

290

45705元/平

小区均价:82474元/平

赤峰道二手房169.5万

和平一片 劝业场 直管公产 2楼层采光好

赤峰道| 2室 | 32.75平

低层/2层 西北 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米

169.5

51756元/平

小区均价:69380元/平

承德道二手房320万

花园洋房 70年大产权 赠露台 昆明教育集团

承德道| 2室1厅 | 56.08平

低层/8层 东北 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

320

57061元/平

小区均价:50000元/平

鞍山道二手房290万

和平二片 中芯小学,公产有学籍 有钥匙

鞍山道| 2室1厅 | 36.05平

低层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米随时可看

290

80444元/平

小区均价:83789元/平

兴河里二手房248万

兴河里,1室1厅1卫,私产,低层

兴河里| 1室1厅 | 41.04平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

248

60429元/平

小区均价:64394元/平

融景华庭二手房480万

文明小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

光华巷二手房255万

中,心小学,公产,有学籍,随时看房

光华巷| 1室 | 16.78平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

255

151967元/平

小区均价:65821元/平

春来胡同二手房269万

和平二片 新星小学公产可买产权 低楼层

春来胡同| 1室1厅 | 23.26平

低层 西北 简装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米

269

115649元/平

小区均价:55022元/平

光华巷二手房389万

中芯片有座位 私产可贷款 业主诚意出售 模范小区

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

吉利花园二手房375万

中芯有座位 电梯房 2003年房龄 带厅大一室

吉利花园| 1室1厅 | 33.73平

高层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

375

111177元/平

小区均价:64589元/平

东瑞家园二手房138万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 87.46平

高层/30层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

138

15779元/平

小区均价:15454元/平

民畅园二手房60万

小区靠里位置 不临街 看房方便

民畅园| 1室1厅 | 48.78平

低层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

60

12300元/平

小区均价:14892元/平

朗文名邸(犀地)二手房510万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,不临街,家电齐全

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 77.9平

高层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

510

65469元/平

小区均价:60685元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,私产,低层

世纪都会| 2室2厅 | 87.29平

低层/53层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

750

85920元/平

小区均价:77940元/平

汤臣津湾一品二手房420万

,楼层合适环境安静可以看房户型方正

汤臣津湾一品| 1室2厅 | 110.18平

低层/57层 西北 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

降价

420

38119元/平

小区均价:40066元/平

舒畅欣园二手房89.9万

好房推荐,舒畅欣园2居室,合适

舒畅欣园| 2室1厅 | 76.8平

高层/18层 西北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

89.9

11706元/平

小区均价:13721元/平

荣迁东里二手房99万

南开大学 私产过五年 南开小学大一室

荣迁东里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 西北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

99

21522元/平

小区均价:27689元/平

招商钻石山二手房198万

钻石山公寓,买一层给一层,三室三卫,适合居住

招商钻石山| 3室2厅 | 119.59平

高层/15层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

198

16557元/平

小区均价:29494元/平

世纪都会二手房1180万

世纪都会小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

世纪都会| 3室2厅 | 166平

高层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

1180

71084元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房540万

世纪都会,1室2厅1卫,私产,低层

世纪都会| 1室2厅 | 68平

低层/53层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

540

79412元/平

小区均价:77940元/平

天津中心公寓二手房240万

天津中心公寓,2室1厅1卫,私产,高层

天津中心公寓| 2室1厅 | 84平

低层 西北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

240

28571元/平

小区均价:16346元/平

诚基经贸中心二手房226万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米降价

226

43875元/平

小区均价:47745元/平

府上和平二手房650万

府上和平,2室1厅1卫,私产,高层

府上和平| 2室1厅 | 64.74平

高层/33层 西北 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米

650

100402元/平

小区均价:91182元/平

世纪都会二手房698万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,高层

世纪都会| 2室1厅 | 88平

高层/53层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

698

79318元/平

小区均价:77940元/平

新城市花园二手房300万

奥体旁 电梯洋房 南北通透大三居 采光好小区中间

新城市花园| 2室2厅 | 156.4平

高层/18层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米随时可看降价

300

19182元/平

小区均价:27024元/平