美宁公寓二手房190万

湘江道片 中环线旁 小砖房 业主诚心出售

美宁公寓| 1室1厅 | 45.94平

中层/6层 西北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

190

41358元/平

小区均价:41358元/平

龙都花园二手房157万

商品房小区 龙都花园 高层带电梯 私产采光好

龙都花园| 1室1厅 | 52平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

30192元/平

小区均价:33386元/平

龙都花园二手房148万

龙都花园,1室1厅1卫,田字格户型,小区中间位置

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

148

28872元/平

小区均价:33386元/平

香兰嘉园二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

香兰嘉园| 2室1厅 | 80平

中层/24层 东北 精装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12500元/平

小区均价:14799元/平

盛青园二手房65万

新上房源 盛青园 三体六户 中楼层

盛青园| 2室2厅 | 94.88平

中层/20层 东北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园

随时可看

65

6851元/平

小区均价:7647元/平

荣迁里二手房90万

荣迁里,1室1厅1卫,私产,中层

荣迁里| 1室1厅 | 41.06平

中层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米

90

21919元/平

小区均价:26316元/平

天山里二手房130万

此房是全阳两室,楼层适中。两间卧室均朝阳,

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平

天意里二手房330万

天意里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

天意里| 2室1厅 | 87.12平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

330

37879元/平

小区均价:36868元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室 | 97平

中层/24层 西北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

140

14433元/平

小区均价:15761元/平

富裕大厦二手房240万

湘江道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富裕大厦| 1室1厅 | 63.67平

中层/31层 东北 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

240

37694元/平

小区均价:18582元/平

富邦花园二手房429万

富邦花园,2室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

富邦花园| 2室1厅 | 78.76平

中层/18层 东北 简装 2003年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与金华道交口

距5号线下瓦房站135米

429

54469元/平

小区均价:54995元/平

西楼北里二手房150万

河西 闽侯路片 企业产一室 修

西楼北里| 1室1厅 | 28.07平

中层/8层 东北 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

150

53438元/平

小区均价:46038元/平

中海寰宇天下二手房165万

离梦想很近 实现舒适一居 体验奢华生活 新婚

中海寰宇天下| 1室1厅 | 58.13平

中层/27层 西北 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米

165

28385元/平

小区均价:37179元/平

香江花园二手房470万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

香江花园| 3室2厅 | 149.86平

中层/25层 东北 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

470

31363元/平

小区均价:33449元/平

新城大厦二手房240万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

新城大厦| 2室1厅 | 87.92平

中层/27层 西北 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

240

27298元/平

小区均价:27071元/平

海河大观一期二手房950万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

海河大观一期| 3室2厅 | 264平

中层/18层 东北 毛坯 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

950

35985元/平

小区均价:24561元/平

恒华公寓二手房330万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

恒华公寓| 2室1厅 | 124平

中层/34层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米降价

330

26613元/平

小区均价:26613元/平

卓越浅水湾二手房120万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

卓越浅水湾| 2室1厅 | 27.76平

中层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

120

43228元/平

小区均价:16136元/平

宁祥里二手房175.6万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

中层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

175.6

41989元/平

小区均价:40985元/平

望园里二手房159万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

望园里| 2室1厅 | 64.48平

中层/8层 西北 精装 1989年 普通住宅

南开-体育中心  庆丰路与望园道交口

距3号线天塔站367米

159

24659元/平

小区均价:28889元/平

奥城公寓二手房90万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 57.8平

中层/29层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

90

15571元/平

小区均价:18128元/平

阳光一百北园二手房205万

阳台大,使用方便,阳台还是赠送面积;

阳光一百北园| 3室1厅 | 102平

中层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米降价

205

20098元/平

小区均价:22386元/平

溪水河畔花园二手房99万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

溪水河畔花园| 2室1厅 | 77平

中层/33层 东北 简装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

99

12857元/平

小区均价:18763元/平

同庆后二手房340万

同庆后,2室1厅1卫,私产,中层

同庆后| 2室1厅 | 51.76平

中层/7层 西北 简装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米

340

65688元/平

小区均价:96514元/平

富力中心二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

富力中心| 2室1厅 | 92.6平

中层/54层 西北 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米

190

20518元/平

小区均价:21791元/平