荣迁东里二手房99万

南开大学 私产过五年 南开小学大一室

荣迁东里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 西北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

99

21522元/平

小区均价:27689元/平

红星路178号二手房99万

红星路178号,1室1厅1卫,公产,高层

红星路178号| 1室1厅 | 20.22平

高层/6层 西北 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

99

48961元/平

小区均价:29077元/平

宁波道二手房99万

河西一片 闽侯路片 公产 看房随时

宁波道| 1室 | 19.38平

低层/6层 西北 简装 普通住宅

河西-大营门  宁波道

距1号线小白楼站1141米随时可看

99

51084元/平

小区均价:89669元/平

东瑞家园二手房99万

东瑞家园,2室1厅1卫,两房朝南,主卧朝南

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

99

11173元/平

小区均价:15454元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房98万

邻地铁1号线交通便利阳光充足环境优美

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 65.65平

低层/18层 西北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米降价

98

14928元/平

小区均价:17966元/平

平江里二手房96万

好位置 小砖房 私产房可贷款 近地铁

平江里| 1室1厅 | 45.6平

高层/6层 西北 简装 1988年 普通住宅

河西-尖山街  珠江道与梅林路交口

距6号线梅林路站100米

96

21053元/平

小区均价:21053元/平

同心嘉园二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

同心嘉园| 2室1厅 | 86平

低层/24层 西北 简装 2007年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与钢厂路交口

距9号线一号桥站370米满二随时可看降价

95

11047元/平

小区均价:16122元/平

金地紫乐广场二手房95万

本小区房源 LOFT98万业主售

金地紫乐广场| 1室1厅 | 56.06平

低层/21层 西北 精装 商住

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米

95

16946元/平

小区均价:13040元/平

浩达公寓二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 70平

低层/6层 东北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

95

13571元/平

小区均价:11611元/平

奥城商业广场二手房94万

奥城 南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城商业广场| 1室1厅 | 45.28平

低层/2层 西北 简装 2018年 商住

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

94

20760元/平

小区均价:27169元/平

宇萃里二手房93万

户型好 地段好 交通便利仅此一套

宇萃里| 1室1厅 | 38.33平

低层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路与幸福道交口

距5号线幸福公园站1111米满二

93

24263元/平

小区均价:19331元/平

保康里二手房92万

保康里 企业产 总价低 南开北片 紧邻地铁

保康里| 2室1厅 | 39.68平

低层/6层 西北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

92

23185元/平

小区均价:30793元/平

万和里二手房92万

万和里小区 花园式社区 两室 品质生活

万和里| 2室1厅 | 63.36平

低层/6层 西北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

92

14520元/平

小区均价:16663元/平

红星国际红星大厦二手房92万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

上江花园二手房91万

品质小区 楼层好 私产 过五年

上江花园| 1室1厅 | 70.5平

高层/6层 西北 精装 2001年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与上江路交口

距5号线月牙河站1039米

91

12908元/平

小区均价:19266元/平

东康家园二手房90万

东康家园,2室1厅1卫,带飘窗,家电齐全

东康家园| 2室1厅 | 77.62平

高层/32层 西北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

90

11595元/平

小区均价:15712元/平

红星国际红星大厦二手房90万

市内六区 私产可可贷款 急卖价格优惠

红星国际红星大厦| 3室1厅 | 58.69平

高层/20层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

90

15335元/平

小区均价:10884元/平

麦购休闲广场二手房90万

该房源无抵押,价格合适,业主诚意出售。

麦购休闲广场| 1室 | 25.42平

低层 西北 简装 1970年 其他

和平-劝业场  滨江道211号

距3号线和平路站792米

90

35405元/平

小区均价:33333元/平

舒畅欣园二手房89.9万

好房推荐,舒畅欣园2居室,配套完善

舒畅欣园| 2室1厅 | 76.8平

高层/18层 西北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

89.9

11706元/平

小区均价:13721元/平

环湖西里二手房89万

河西体院北 五楼不到顶 装修好 企业产 价格可议

环湖西里| 2室1厅 | 34.37平

高层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口

距6号线肿瘤医院站482米降价

89

25895元/平

小区均价:25895元/平

保康里二手房89万

保康里 南开北片 紧邻地铁 成熟配套 价可议

保康里| 2室1厅 | 45平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米

89

19778元/平

小区均价:30793元/平

荣迁东里二手房89万

荣迁东里 私产过五 神器 欢迎随时咨询

荣迁东里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 西北 毛坯 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米满二随时可看降价

89

19348元/平

小区均价:27689元/平

紫瑞园二手房88万

紫瑞园 拎包入住 东西齐全 价格合适

紫瑞园| 2室1厅 | 77平

高层/18层 东北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

88

11429元/平

小区均价:13322元/平

临江里二手房88万

临江里 诚意卖 看房方便 价格可议

临江里| 1室1厅 | 35.13平

低层/5层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米降价

88

25050元/平

小区均价:25050元/平

宜宾东里二手房88万

南开中 可 可贷款 近地铁 急卖

宜宾东里| 2室1厅 | 40.28平

高层/6层 西北 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米降价

88

21847元/平

小区均价:25704元/平