瑞顺小区二手房86万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

瑞顺小区| 2室1厅 | 82平

高层/6层 西南 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米

86

10488元/平

小区均价:12436元/平

照湖西里二手房72万

照湖西里 精 装大一室 拎包入住 诚意出售

照湖西里| 1室1厅 | 33平

高层/6层 西北 精装 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站708米

72

21818元/平

小区均价:20000元/平

紫来花园二手房285万

紫来花园 三室一厅 新装修 拎包入住 看房方便

紫来花园| 3室1厅 | 89.18平

中层/25层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

285

31958元/平

小区均价:25329元/平

瞰海二手房175万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 1室1厅 | 61.24平

中层/32层 西北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

七天新上距4号线(在建)河北大街站732米

175

28576元/平

小区均价:28859元/平

福盛花园二手房206万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

福盛花园| 1室1厅 | 60.09平

高层/21层 西南 精装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路84号

距1号线下瓦房站506米降价

206

34282元/平

小区均价:38942元/平

宜宾东里二手房88万

南开中 可 可贷款 近地铁 急卖

宜宾东里| 2室1厅 | 40.28平

高层/6层 西北 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米降价

88

21847元/平

小区均价:25704元/平

天大北五村二手房169万

北五村 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天大北五村| 2室1厅 | 63.41平

高层/6层 西南 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

169

26652元/平

小区均价:28476元/平

雅安东里二手房99万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

雅安东里| 2室1厅 | 35.03平

高层/6层 西南 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米

99

28261元/平

小区均价:25122元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房430万

南侧临湖 南北通透 全明户型 中楼层 三室两厅

富力津门湖嘉郡花园| 3室2厅 | 169.98平

高层/30层 西南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

430

25297元/平

小区均价:23572元/平

津塘公寓二手房102万

户型通透 满五没有二套 税费低 业主诚意出售

津塘公寓| 1室1厅 | 49平

中层/7层 西北 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

102

20816元/平

小区均价:19093元/平

卓越浅水湾二手房95万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

高层/52层 西南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

95

10795元/平

小区均价:16136元/平

天环里二手房135万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天环里| 2室1厅 | 59.19平

中层/7层 西南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

135

22808元/平

小区均价:25994元/平

松江城二手房155万

松江城 两室全明通透户型 双地铁沿线 价格可议

松江城| 2室2厅 | 96.37平

高层/32层 西南 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

155

16084元/平

小区均价:18056元/平

城上城龙亭家园二手房430万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.12平

中层/30层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

430

49357元/平

小区均价:41180元/平

中冶德贤公馆二手房220万

天津CBD板块 可 可贷款 近地铁 急卖

中冶德贤公馆| 2室1厅 | 77.36平

高层/30层 西南 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

220

28438元/平

小区均价:28755元/平

百合春天雪莲东里二手房55万

百合春天带电梯 一室,急售性价比高 看房方便

百合春天雪莲东里| 1室2厅 | 58.7平

高层/21层 西北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

55

9370元/平

小区均价:14813元/平

气象南里二手房208万

私产可贷款体北一片下楼天塔湖模范社区人文社区

气象南里| 2室1厅 | 86.7平

高层/27层 西南 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米降价

208

23991元/平

小区均价:27412元/平

卧龙北里二手房145万

卧龙北里 低层两室 出入方便 闹中取静 西湖道

卧龙北里| 2室1厅 | 58.72平

中层/6层 西南 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米降价

145

24693元/平

小区均价:27302元/平

河怡家园二手房76.6万

河怡花园明厅一室 有钥匙带装修 出租好

河怡家园| 1室1厅 | 47.12平

高层/26层 西北 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

76.6

16256元/平

小区均价:15811元/平

瞰海二手房298万

该房源满五年,税费低,房源保持良好 诚意出售

瞰海| 2室1厅 | 90平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看

298

33111元/平

小区均价:28859元/平

气象南里二手房210万

私产可贷款体北一片下楼天塔湖模范社区人文社区

气象南里| 2室1厅 | 75.35平

中层/27层 西南 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米降价

210

27870元/平

小区均价:27412元/平

金合园二手房158万

金合园 小区里没有比这个在低的 对面九中

金合园| 1室1厅 | 77.72平

高层/9层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

158

20329元/平

小区均价:23281元/平

积善里二手房159万

积善里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

积善里| 1室1厅 | 63.62平

中层/7层 西北 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米随时可看

159

24992元/平

小区均价:17039元/平

新义信里二手房88万

新义信里小区花园式社区 精致一室 品质生活

新义信里| 1室1厅 | 37平

中层/6层 西北 精装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  北长路与八经路交口

距2号线远洋国际中心站822米满二

88

23784元/平

小区均价:21459元/平

万新村3区环秀西里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村3区环秀西里| 1室1厅 | 46.89平

高层/7层 西南 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米

80

17061元/平

小区均价:20029元/平