雅安东里二手房99万

花园式社区 精致一室 品质生活

雅安东里| 2室1厅 | 35.03平

高层/6层 西南 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米

99

28261元/平

小区均价:25122元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房430万

南北通透 开间大 实用面积大 双公园环抱南北通透

富力津门湖嘉郡花园| 3室2厅 | 169.98平

高层/30层 西南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

430

25297元/平

小区均价:23572元/平

卓越浅水湾二手房95万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

高层/52层 西南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

95

10795元/平

小区均价:16136元/平

松江城二手房155万

松江城 新小区 两室全明通透户型 双地铁沿线

松江城| 2室2厅 | 96.37平

高层/32层 西南 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

155

16084元/平

小区均价:18056元/平

中冶德贤公馆二手房220万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 看房方便

中冶德贤公馆| 2室1厅 | 77.36平

高层/30层 西南 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

220

28438元/平

小区均价:28755元/平

百合春天雪莲东里二手房55万

雪莲东里 电梯房 中间楼层 总价低 落户优选

百合春天雪莲东里| 1室2厅 | 58.7平

高层/21层 西北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

55

9370元/平

小区均价:14813元/平

气象南里二手房208万

此房私产可贷款,采光好,视野开阔,户型方正

气象南里| 2室1厅 | 86.7平

高层/27层 西南 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米降价

208

23991元/平

小区均价:27412元/平

河怡家园二手房76.6万

河怡花园明厅一室 有钥匙带装修 出租好

河怡家园| 1室1厅 | 47.12平

高层/26层 西北 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

76.6

16256元/平

小区均价:15811元/平

瞰海二手房298万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室1厅 | 90平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看

298

33111元/平

小区均价:28859元/平

金合园二手房158万

金合园 电梯小高层 九中对面 可改两室

金合园| 1室1厅 | 77.72平

高层/9层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

158

20329元/平

小区均价:23281元/平

九州国际二手房420万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

九州国际| 3室2厅 | 114.17平

高层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看降价

420

36787元/平

小区均价:39052元/平

万新村3区环秀西里二手房80万

环秀东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村3区环秀西里| 1室1厅 | 46.89平

高层/7层 西南 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米

80

17061元/平

小区均价:20029元/平

怀安西里二手房98万

银角一室,过五年没二套,业主诚意出售

怀安西里| 1室1厅 | 35.93平

高层/7层 西南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米随时可看降价

98

27275元/平

小区均价:24492元/平

正源公寓二手房65万

正源公寓,1室1厅1卫,中独户型,主卧朝南

正源公寓| 1室1厅 | 51.25平

高层/6层 西北 精装 1999年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与西青道交口

距6号线复兴路站1526米降价

65

12683元/平

小区均价:16174元/平

松江城二手房130万

松江城 两室 全明户型 双地铁沿线 诚意出售

松江城| 2室1厅 | 72平

高层/32层 西南 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米降价

130

18056元/平

小区均价:18056元/平

兴业家园二手房166万

兴业家园 两室 电梯房 物业小区

兴业家园| 2室1厅 | 68.15平

高层/30层 西北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

166

24358元/平

小区均价:26652元/平

平湖东里二手房69万

位置好 企业产 诚意出售 看房方便

平湖东里| 2室1厅 | 35.53平

高层/6层 西南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米满二降价

69

19420元/平

小区均价:29067元/平

城上城尚佳新苑二手房390万

千米视野俯瞰鼓楼全景 VR看房 全天采光

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 88.06平

高层/27层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

390

44288元/平

小区均价:40279元/平

天津湾海景雅苑二手房359万

海河边 全明两室 户型方正 看房方便

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 99.43平

高层/24层 西南 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

359

36106元/平

小区均价:38713元/平

临渭佳园二手房85万

北片私产电梯房 房龄新双地铁沿线 价位可议

临渭佳园| 1室1厅 | 47.38平

高层/26层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

85

17940元/平

小区均价:25694元/平

泰兴公寓二手房158万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰兴公寓| 2室1厅 | 91.95平

高层/6层 西南 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站450米

158

17183元/平

小区均价:17786元/平

文化村二手房282万

和平模范小区 干部楼 私产可贷款 满五年

文化村| 2室1厅 | 50.1平

高层/6层 西北 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二随时可看降价

282

56287元/平

小区均价:73501元/平

临渭佳园二手房138万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

临渭佳园| 1室1厅 | 53.71平

高层/26层 西南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

138

25694元/平

小区均价:25694元/平

文明北里二手房175万

风景打卡地,中华剧院,天津自然博物馆都在周边

文明北里| 2室1厅 | 54.14平

高层/5层 西南 精装 普通住宅

河西-尖山街  尖山路友谊路

距6号线尖山路站902米降价

175

32324元/平

小区均价:32324元/平

懿德园二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚.意出售

懿德园| 1室1厅 | 64.71平

高层/6层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米

135

20862元/平

小区均价:22983元/平