金德园二手房550万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 私产可贷款

金德园| 2室2厅 | 76.69平

中层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

550

71717元/平

小区均价:72219元/平

树德里二手房258万

新星小学 片 业主诚意出售 精 装省去装修钱

树德里| 2室1厅 | 33.96平

中层/5层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

258

75972元/平

小区均价:68889元/平

世纪都会二手房560万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/53层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

七天新上距1号线鞍山道站1055米

560

78027元/平

小区均价:77940元/平

泰华里二手房245万

泰华里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

泰华里| 1室1厅 | 31.09平

高层/4层 西北 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米随时可看降价

245

78803元/平

小区均价:61381元/平

世纪都会二手房698万

世纪都会,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室1厅 | 88平

高层/53层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

698

79318元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房580万

和平二片 实验片25年 有学籍 视野和采光佳

世纪都会| 1室1厅 | 72.21平

高层/49层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米随时可看

580

80321元/平

小区均价:77940元/平

华门明筑二手房387万

华门明筑,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华门明筑| 1室1厅 | 47.8平

中层/30层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

387

80962元/平

小区均价:65870元/平

世纪都会二手房610万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 1室1厅 | 73.06平

高层/49层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

610

83493元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房560万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米随时可看

560

83520元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房565万

和平二片 实验小学 看房随时 两室诚意卖

世纪都会| 1室1厅 | 66.27平

中层/57层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

565

85257元/平

小区均价:77940元/平

吉星北里二手房335万

吉星北里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

吉星北里| 1室1厅 | 38.33平

中层/6层 西北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米

335

87399元/平

小区均价:77104元/平

府上和平二手房650万

府上和平,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

府上和平| 2室1厅 | 64.74平

高层/33层 西北 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米

650

100402元/平

小区均价:91182元/平

吉利花园二手房375万

和平二片 中芯有座位 带厅一室 直管公产

吉利花园| 1室1厅 | 33.73平

高层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

375

111177元/平

小区均价:64589元/平

裕德里大楼二手房450万

裕德里大楼,2室1厅1卫,主卧出台,东南带窗户

裕德里大楼| 2室1厅 | 33平

中层/8层 西北 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

450

136364元/平

小区均价:93182元/平

育文坊二手房190万

和平二片 岳阳道片有座位 直管公产好楼层

育文坊| 1室 | 13.27平

中层/3层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  五大道咖啡颂旁

距3号线营口道站944米满二

190

143180元/平

小区均价:143180元/平