天环里二手房135万

轨道交通旁两室 企业产价钱可谈

天环里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 西北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

135

25357元/平

小区均价:25994元/平

庆丰里二手房300万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 3室1厅 | 134.5平

中层/7层 西北 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米满二

300

22305元/平

小区均价:22489元/平

修业里二手房155万

南北通透 公产可买产权 税费低 业主诚意出售

修业里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 西北 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

155

43056元/平

小区均价:41091元/平

气象里二手房135万

气象里 税费低 师大附小学 好楼层

气象里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 西北 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米

135

33750元/平

小区均价:34915元/平

津塘公寓二手房102万

户型通透 满五没有二套 税费低 业主诚意出售

津塘公寓| 1室1厅 | 49平

中层/7层 西北 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

102

20816元/平

小区均价:19093元/平

积善里二手房159万

积善里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

积善里| 1室1厅 | 63.62平

中层/7层 西北 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米随时可看

159

24992元/平

小区均价:17039元/平

万新村11区天泉西里二手房80万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村11区天泉西里| 1室1厅 | 43平

中层/8层 西北 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米

80

18605元/平

小区均价:16219元/平

金地紫乐广场二手房80万

本小区房源 LOFT两室 9万业主急售

金地紫乐广场| 1室1厅 | 56.06平

中层/21层 西北 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

80

14270元/平

小区均价:13040元/平

积善里二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

积善里| 2室1厅 | 94.34平

高层/7层 西北 精装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米满二

153

16218元/平

小区均价:17039元/平

新基业大厦二手房132万

电梯房 近地铁 西沽公园 全明户型

新基业大厦| 2室1厅 | 80.88平

高层/18层 西北 精装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米降价

132

16320元/平

小区均价:16684元/平

津塘公寓二手房88万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便!

津塘公寓| 1室1厅 | 49平

中层/7层 西北 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

88

17959元/平

小区均价:19093元/平

长益里二手房135万

长益里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

长益里| 1室1厅 | 62.92平

高层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河北路与大丰东马路交口

距1号线西站539米

135

21456元/平

小区均价:25581元/平

万新村5区环秀东里二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村5区环秀东里| 2室1厅 | 62平

高层/7层 西北 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1453米满二

100

16129元/平

小区均价:17843元/平

国强里二手房80万

国强里社区 精致一室 品质生活

国强里| 1室1厅 | 43.47平

高层/7层 西北 精装 1999年 普通住宅

河东-中山门  二号路与龙潭路交口

距9号线中山门站1021米

80

18403元/平

小区均价:21664元/平

临营西里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营西里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 西北 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

125

20161元/平

小区均价:17802元/平