荣迁东里二手房89万

荣迁东里 私产过五 神器 欢迎随时咨询

荣迁东里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 西北 毛坯 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米满二随时可看降价

89

19348元/平

小区均价:27689元/平

英俊名邸二手房339万

小区楼龄新,环境好,居住舒适,配套齐

英俊名邸| 1室1厅 | 77.9平

高层/5层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米满二降价

339

43517元/平

小区均价:40584元/平

风荷新园二手房270万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

风荷新园| 1室1厅 | 82.03平

高层/11层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二降价

270

32915元/平

小区均价:37611元/平

东惠家园二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东惠家园| 1室1厅 | 48.22平

高层/32层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二降价

60

12443元/平

小区均价:15418元/平

科艺里二手房139万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

科艺里| 2室1厅 | 55.38平

高层/6层 西北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米满二

139

25099元/平

小区均价:33165元/平

昆裕里二手房223万

紧邻二纬路地铁站周边非常合适的一套房

昆裕里| 3室1厅 | 91.07平

高层/7层 西北 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米降价

223

24487元/平

小区均价:37238元/平

天津湾海景雅苑二手房225万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 61.41平

高层/15层 西北 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米满二

225

36639元/平

小区均价:38713元/平

东瑞家园二手房69.9万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 62.15平

高层/30层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

69.9

11247元/平

小区均价:15454元/平

东北角艺术公寓二手房160万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

33642元/平

小区均价:31062元/平

红星国际红星大厦二手房85万

小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 84.66平

高层/30层 西北 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

85

10040元/平

小区均价:10884元/平

府上和平二手房650万

府上和平,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

府上和平| 2室1厅 | 64.74平

高层/33层 西北 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米

650

100402元/平

小区均价:91182元/平

奥城公寓二手房87万

奥城公寓 1室1厅1卫 主卧朝西 轨交便利

奥城公寓| 1室1厅 | 53.89平

高层/29层 西北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

87

16144元/平

小区均价:18128元/平

文瑞家园二手房40万

文瑞家园,2室1厅1卫,卫生间全明,铜角

文瑞家园| 2室1厅 | 53.05平

高层/30层 西北 简装 2016年 普通住宅

  云开道187号

40

7540元/平

小区均价:8560元/平

保利金香槟二手房260万

保利金香槟,1室1厅1卫,私产,高层

保利金香槟| 1室1厅 | 41.74平

高层/24层 西北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

260

62290元/平

小区均价:63441元/平

谊景小区爽园里二手房168万

过五年无二套 税费低 周边配套齐全 价位可议

谊景小区爽园里| 2室1厅 | 50.28平

高层/6层 西北 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与平江道交口南侧

距6号线黑牛城道站636米

168

33413元/平

小区均价:34532元/平

凯德国贸二手房339万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

凯德国贸| 2室1厅 | 114平

高层/57层 西北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

339

29737元/平

小区均价:28744元/平

天津大都会公寓二手房300万

天津大都会公寓,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

天津大都会公寓| 2室1厅 | 79.67平

高层/30层 西北 简装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

300

37655元/平

小区均价:35109元/平

诗景颂苑二手房172万

13年小区,近地铁,精装修,随时看房有钥匙

诗景颂苑| 2室1厅 | 79.5平

高层/24层 西北 简装 2013年 普通住宅

河北-建昌道  金钟河大街与中环线交口

距6号线民权门站247米

172

21635元/平

小区均价:24903元/平

蘭园二手房335万

融创物业 户型方正 交通方便

蘭园| 2室1厅 | 88.9平

高层/34层 西北 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

335

37683元/平

小区均价:35565元/平

临渭佳园二手房175万

近公园 空气好 南开北片 小户型总价低

临渭佳园| 2室1厅 | 70.53平

高层/26层 西北 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

175

24812元/平

小区均价:25694元/平

双峰里二手房115万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

双峰里| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 西北 简装 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与万德庄南北街交口南侧

距1号线海光寺站500米降价

115

20119元/平

小区均价:36852元/平

光华里二手房153万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

光华里| 2室1厅 | 46.1平

高层/5层 西北 精装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米

153

33189元/平

小区均价:33877元/平

惠众家园二手房150万

河西惠众家园 河西小校 中校毗邻地铁6号线

惠众家园| 2室2厅 | 69.84平

高层/30层 西北 简装 2017年 普通住宅

河西-梅江  渌水道东侧

150

21478元/平

小区均价:20623元/平

平江里二手房96万

好位置 小砖房 私产房可贷款 近地铁

平江里| 1室1厅 | 45.6平

高层/6层 西北 简装 1988年 普通住宅

河西-尖山街  珠江道与梅林路交口

距6号线梅林路站100米

96

21053元/平

小区均价:21053元/平

新城市花园二手房330万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

新城市花园| 2室2厅 | 156平

高层/18层 西北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米

330

21154元/平

小区均价:27024元/平