宁乐里二手房131万

全明户型铁角采光好 满五年税费少

宁乐里| 2室1厅 | 56.7平

高层/6层 西北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

131

23104元/平

小区均价:28889元/平

益寿里二手房490万

实验,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 2室1厅 | 56.29平

低层/6层 西北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米

490

87049元/平

小区均价:87049元/平

唐口新村六段二手房92万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

唐口新村六段| 2室1厅 | 56.29平

中层/8层 西北 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

92

16344元/平

小区均价:20275元/平

卫安西里二手房144万

卫安西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

卫安西里| 1室1厅 | 56.22平

中层/7层 西北 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

144

25614元/平

小区均价:29767元/平

台北路二手房298万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

台北路| 2室1厅 | 56.06平

低层 西北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米满二

298

53157元/平

小区均价:39378元/平

金地紫乐广场二手房95万

本小区房源 LOFT98万业主售

金地紫乐广场| 1室1厅 | 56.06平

低层/21层 西北 精装 商住

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米

95

16946元/平

小区均价:13040元/平

金地紫乐广场二手房80万

本小区房源 LOFT两室 9万业主急售

金地紫乐广场| 1室1厅 | 56.06平

中层/21层 西北 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

80

14270元/平

小区均价:13040元/平

卫安北里二手房175万

卫安北里,2室1厅1卫,主卧朝西,不临街

卫安北里| 2室1厅 | 56平

高层/5层 西北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

175

31250元/平

小区均价:34578元/平

朝园里二手房188万

位置优越 紧邻西南角 天津劝业场

朝园里| 2室1厅 | 55.68平

低层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二降价

188

33764元/平

小区均价:44093元/平

双街新邨二手房55万

双街新邨70年产权有房本 产权清晰无纠纷

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

高层/26层 西北 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米随时可看

55

9903元/平

小区均价:11010元/平

科艺里二手房139万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

科艺里| 2室1厅 | 55.38平

高层/6层 西北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米满二

139

25099元/平

小区均价:33165元/平

靖江东里二手房102万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

靖江东里| 2室1厅 | 55.27平

中层/7层 西北 简装 1990年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与金沙江路交口

距5号线月牙河站31米

102

18455元/平

小区均价:18455元/平

保利金香槟二手房232万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

保利金香槟| 2室2厅 | 55.18平

中层/24层 西北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二随时可看

232

42044元/平

小区均价:63441元/平

宾水里二手房99万

河西二片 可 可贷款 近地铁 急卖

宾水里| 2室1厅 | 55平

高层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米随时可看降价

99

18000元/平

小区均价:25873元/平

地环里二手房157万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

地环里| 2室1厅 | 55平

低层/7层 西北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米满二

157

28545元/平

小区均价:27019元/平

金地紫乐广场二手房65万

紫乐广场小区 新出房源 户型好 低总价

金地紫乐广场| 1室1厅 | 54.86平

高层/21层 西北 精装 商住

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看降价

65

11848元/平

小区均价:13040元/平

龙兴里二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙兴里| 2室1厅 | 54.7平

低层/6层 西北 精装 1999年 其他

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米

230

42048元/平

小区均价:29216元/平

浦口东里二手房244万

浦口东里 私产房 可贷款诚心出售 看房方便

浦口东里| 2室1厅 | 54.41平

高层/6层 西北 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  浦口道1号

距1号线小白楼站763米降价

244

44845元/平

小区均价:44845元/平

城上城龙亭家园二手房140万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 54.09平

高层/20层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

140

25883元/平

小区均价:41180元/平

长征楼二手房99万

长征楼,2室1厅1卫,临街,铁角

长征楼| 2室1厅 | 54.07平

高层/6层 西北 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看降价

99

18310元/平

小区均价:25707元/平

奥城公寓二手房87万

奥城公寓 1室1厅1卫 主卧朝西 轨交便利

奥城公寓| 1室1厅 | 53.89平

高层/29层 西北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

87

16144元/平

小区均价:18128元/平

天环里二手房135万

轨道交通旁两室 企业产价钱可谈

天环里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 西北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

135

25357元/平

小区均价:25994元/平

文瑞家园二手房40万

文瑞家园,2室1厅1卫,卫生间全明,铜角

文瑞家园| 2室1厅 | 53.05平

高层/30层 西北 简装 2016年 普通住宅

  云开道187号

40

7540元/平

小区均价:8560元/平

和苑小区民康园二手房52万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,全明户型,卫生间全明

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.85平

高层/24层 西北 简装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

降价

52

9839元/平

小区均价:10769元/平

红星国际睿品大厦二手房69.5万

睿品大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际睿品大厦| 1室1厅 | 52.52平

高层/20层 西北 精装 商住

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

69.5

13233元/平

小区均价:14759元/平