嘉华小区(嘉华里)二手房237万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 103.62平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

237

22872元/平

小区均价:25315元/平

来安里(老来安里)二手房72万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

来安里(老来安里)| 2室1厅 | 40.12平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  晨阳道与清江路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站630米

72

17946元/平

小区均价:20531元/平

翠阜新村翠郁里二手房126万

近地铁 步行5分左右 2000年洋房 看房方便

翠阜新村翠郁里| 2室1厅 | 76.12平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站219米

126

16553元/平

小区均价:19853元/平

前进新里二手房65万

地段好 配套设施齐全 随时看房

前进新里| 2室1厅 | 60.84平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米随时可看

65

10684元/平

小区均价:23235元/平

大通时尚花园二手房340万

花园小区 楼层好 私产过五年 有车位

大通时尚花园| 3室2厅 | 125.62平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米

340

27066元/平

小区均价:26129元/平

金色家园二手房289万

金色家园,2室1厅1卫,私产,中层

金色家园| 2室1厅 | 94.83平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米

289

30476元/平

小区均价:31930元/平

奕聪花园二手房453万

奕聪花园,3室2厅2卫,私产,中层

奕聪花园| 3室2厅 | 173.81平

中层/30层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米

453

26063元/平

小区均价:20570元/平

濠景庄园天景园二手房660万

濠景庄园天景园,4室2厅3卫,私产,低层

濠景庄园天景园| 4室2厅 | 169.99平

低层/3层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路578号

距5号线凌宾路站423米

660

38826元/平

小区均价:33239元/平

金地艺城华府北润华庭二手房102万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

高层/34层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12439元/平

小区均价:15761元/平

昆俞欣园二手房92万

昆俞欣园,2室2厅1卫,家电齐全,全明户型

昆俞欣园| 2室2厅 | 92.44平

高层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

92

9952元/平

小区均价:11325元/平

靖江鑫园二手房270万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

靖江鑫园| 3室1厅 | 124.08平

中层/27层 南北 精装 2011年 普通住宅

河北-江都路  真理道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站700米

270

21760元/平

小区均价:24617元/平

东瑞家园二手房113.5万

离梦想很近 实现舒适 体验奢华生活 新婚

东瑞家园| 2室1厅 | 62.16平

中层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

113.5

18259元/平

小区均价:15454元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房159万

房子过两年 没大税 高性价比 业主诚意出售

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130平

低层/10层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

159

12231元/平

小区均价:14618元/平

新世界花园二手房670万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室2厅 | 127.99平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

670

52348元/平

小区均价:59843元/平

童年河二手房440万

童年河,3室2厅2卫,H户型,拎包入住

童年河| 3室2厅 | 137.87平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

440

31914元/平

小区均价:32238元/平

富力津门湖红树花园二手房520万

富力津门湖红树花园,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

富力津门湖红树花园| 3室2厅 | 160.03平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与珠江道交口西南侧

距6号线左江道站700米

520

32494元/平

小区均价:34384元/平

在水一方二手房178万

水竹花园 紧邻西站 3室2卫 上下两层 婚房装修

在水一方| 3室2厅 | 151.9平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

红桥-西沽  红旗北路与湘潭道交口

距6号线复兴路站615米降价

178

11718元/平

小区均价:21788元/平

恒大御景湾二手房188万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

188

14803元/平

小区均价:15140元/平

龙滨园二手房240万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

龙滨园| 2室2厅 | 99.8平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米

240

24048元/平

小区均价:31746元/平

清霖园二手房122万

公园旁落地窗 全明通透 拎包入住

清霖园| 1室1厅 | 75平

中层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米降价

122

16267元/平

小区均价:19538元/平

龙滨园二手房850万

龙滨园,3室3厅2卫,双卫生间,客厅朝南

龙滨园| 3室3厅 | 161平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米

850

52795元/平

小区均价:31746元/平

北岸中心二手房288万

仁恒北岸 通透三室 装修好 中楼层 急卖价可谈

北岸中心| 3室2厅 | 112.49平

低层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米

288

25602元/平

小区均价:27202元/平

春晓花园二手房190万

春晓花园,1室1厅1卫,拎包入住,不临街

春晓花园| 1室1厅 | 67.7平

低层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米随时可看

190

28065元/平

小区均价:29159元/平

祥云名轩二手房245万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

祥云名轩| 2室1厅 | 92平

高层/42层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米降价

245

26630元/平

小区均价:30345元/平

旭辉御景园二手房114万

旭辉御景园,2室2厅1卫,私产,低层

旭辉御景园| 2室2厅 | 88平

低层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

114

12955元/平

小区均价:17061元/平