大地十二城五期枫香园二手房150万

大地十二城五期枫香园,3室2厅1卫,私产,中层

大地十二城五期枫香园| 3室2厅 | 105平

中层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米降价

150

14286元/平

小区均价:16541元/平

童年河二手房569万

(店长力荐)南北通透全明三室,中间层间距大不临街

童年河| 3室2厅 | 169.88平

中层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

569

33494元/平

小区均价:32238元/平

和苑小区康和园二手房150万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

和苑小区康和园| 3室2厅 | 98.67平

中层/30层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

150

15202元/平

小区均价:14622元/平

太阳城皓林园二手房245万

皓阳园平层大三室 南北通透 改善优选房

太阳城皓林园| 3室1厅 | 92.12平

中层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

随时可看

245

26596元/平

小区均价:21956元/平

中兴泊士湾二手房190万

交通便利 社区成熟 地铁房 市区通勤方便

中兴泊士湾| 1室1厅 | 74.26平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口西侧

距1号线勤俭道站144米

190

25586元/平

小区均价:25586元/平

华城庭苑二手房87万

可贷款,没住过,随时看,拎包入住

华城庭苑| 2室1厅 | 71平

中层/21层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东路与登州路交口

降价

87

12254元/平

小区均价:12439元/平

弘泽印象顺水园二手房290万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 90.73平

中层/26层 南北 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

七天新上距6号线左江道站360米降价

290

31963元/平

小区均价:31000元/平

万科金色雅筑北苑二手房45万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60.82平

中层/11层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米随时可看

45

7399元/平

小区均价:15730元/平

香兰嘉园二手房138万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

香兰嘉园| 2室1厅 | 96.6平

中层/18层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

138

14286元/平

小区均价:14799元/平

金旭园二手房239万

金旭园,3室2厅1卫,家电齐全,全明户型

金旭园| 3室2厅 | 106.39平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米降价

239

22465元/平

小区均价:22465元/平

溪水河畔花园二手房275万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

溪水河畔花园| 3室2厅 | 128平

中层/24层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

275

21484元/平

小区均价:18763元/平

招商钻石山二手房619万

钻.石山,好位置,好楼层,好装修,赠车位

招商钻石山| 4室2厅 | 247.51平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

619

25009元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房270万

钻.石山阳面大一室(可改两室) 价可谈 免税

招商钻石山| 1室1厅 | 81.58平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

270

33096元/平

小区均价:29494元/平

宝能城二手房70万

宝能城小两室 南北通透 自住装修 满五年

宝能城| 2室2厅 | 90.47平

中层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

70

7737元/平

小区均价:7842元/平

畅悦华庭二手房230万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

畅悦华庭| 3室1厅 | 128平

中层/17层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米

230

17969元/平

小区均价:13419元/平

畅悦华庭二手房94万

私产朝南三室挂独户型 业主诚意出售

畅悦华庭| 1室1厅 | 62.74平

中层/17层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

七天新上距10号线(在建)沙柳南路站555米

94

14982元/平

小区均价:13419元/平

五矿榕园二手房180万

五矿榕园 金角两室 新小区 总价低 诚意出售

五矿榕园| 2室2厅 | 92.59平

中层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

180

19441元/平

小区均价:18059元/平

宸宜花园二手房146万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宸宜花园| 2室2厅 | 78.22平

中层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  汾河南道与姚江东路交口南侧

146

18665元/平

小区均价:16667元/平

大地十二城五期枫香园二手房125万

全阳两室 地段好 紧邻中北大道 中间楼层

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 88平

中层/27层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米随时可看

125

14205元/平

小区均价:16541元/平

云锦世家郦景园二手房248万

东边户 电梯洋房5楼 满5年 随时看

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.19平

中层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米随时可看降价

248

18481元/平

小区均价:23983元/平

云锦世家郦景园二手房253万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.19平

中层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米降价

253

18854元/平

小区均价:23983元/平

自建里二手房103万

南北通透 满两 税费低 业主诚意出售

自建里| 2室2厅 | 87.02平

中层/6层 南北 简装 2015年 普通住宅

津南-咸水沽镇  津沽大街与紫江路交口

103

11836元/平

小区均价:11836元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房228万

富力小 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

中层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

228

25909元/平

小区均价:23572元/平

太阳城皓林园二手房145万

皓林园新装大两室 中间楼层 采光好

太阳城皓林园| 2室1厅 | 69.52平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

145

20857元/平

小区均价:21956元/平

金旭园二手房188万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

金旭园| 2室2厅 | 94.92平

中层/28层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米降价

188

19806元/平

小区均价:22465元/平