天房天拖美坪园二手房358万

天房天拖美坪园,2室2厅1卫,私产,高层

天房天拖美坪园| 2室2厅 | 105.84平

高层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  南开区保泽道

距6号线天拖站825米降价

358

33825元/平

小区均价:42925元/平

招商钻石山二手房800万

招商钻石山,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

招商钻石山| 3室2厅 | 203.22平

高层/32层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

800

39366元/平

小区均价:29494元/平

万科柏翠园二手房528万

万科柏翠园,3室2厅2卫,私产,中层

万科柏翠园| 3室2厅 | 156.63平

中层/19层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米降价

528

33710元/平

小区均价:34118元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房175万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88平

低层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

175

19886元/平

小区均价:23572元/平

招商钻石山二手房300万

招商钻石山,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

招商钻石山| 2室2厅 | 86.97平

高层/32层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

300

34495元/平

小区均价:29494元/平

和苑小区营和园二手房79万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,H户型,客厅朝南

和苑小区营和园| 2室1厅 | 72.55平

中层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米满二降价

79

10889元/平

小区均价:10679元/平

东北角艺术公寓二手房199万

4、房子业主买过来自己又重新装修了

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

199

41842元/平

小区均价:31062元/平

红星国际晶品轩二手房385万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际晶品轩| 3室2厅 | 130.7平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米

385

29457元/平

小区均价:28231元/平

红星国际晶品轩二手房289万

商品房 70年产权 可贷款 后期税费合适

红星国际晶品轩| 2室1厅 | 91.32平

高层/33层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米

289

31647元/平

小区均价:28231元/平

红星国际晶品轩二手房369万

红星国际晶品轩,3室2厅2卫,私产,中层

红星国际晶品轩| 3室2厅 | 133.08平

中层/25层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米降价

369

27728元/平

小区均价:28231元/平

红星国际晶品轩二手房579万

挑高3.1,南北通透,顶跃,业主诚意出售

红星国际晶品轩| 5室2厅 | 170.98平

高层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米

579

33864元/平

小区均价:28231元/平

红星国际晶品轩二手房280万

红星国际晶品轩,2室1厅2卫,私产,高层

红星国际晶品轩| 2室1厅 | 100.32平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米

280

27911元/平

小区均价:28231元/平

海河华鼎二手房550万

该房源为精装修,整体设计简单大方

海河华鼎| 3室 | 150.32平

高层/19层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米

550

36589元/平

小区均价:26303元/平

惠灵顿海上花苑二手房590万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房。

惠灵顿海上花苑| 3室2厅 | 173.41平

高层/24层 南北 精装 2014年 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

距1号线西北角站391米降价

590

34023元/平

小区均价:37194元/平

富力津门湖清溪花园二手房580万

富力津门湖清溪花园,4室2厅2卫,私产,低层

富力津门湖清溪花园| 4室2厅 | 196.65平

低层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米降价

580

29494元/平

小区均价:24882元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房358万

柏悦花园(弘泽鉴筑),3室2厅2卫,私产,低层

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 3室2厅 | 126.87平

低层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米满二

358

28218元/平

小区均价:23542元/平

海景文苑二手房380万

不临街 采光好 一手房主 两室 中高楼层

海景文苑| 2室1厅 | 98.85平

高层/35层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米

380

38442元/平

小区均价:39780元/平

和泓四季恋城春秀园二手房102万

和泓四季恋城春秀园,2室1厅1卫,空房,主卧朝南

和泓四季恋城春秀园| 2室1厅 | 77.13平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

102

13224元/平

小区均价:17024元/平

金侨新梅江壹号二手房339万

河西电梯洋房 3室2厅1卫,落地窗,车位

金侨新梅江壹号| 3室2厅 | 96.55平

中层/11层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米降价

339

35111元/平

小区均价:35469元/平

金旭园二手房318万

此房满五 后期税费低 业主诚意出售

金旭园| 3室2厅 | 141.6平

高层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米随时可看

318

22458元/平

小区均价:22465元/平

弘泽印象顺水园二手房299万

有地下车位 距离地铁六号线步行10分钟

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.6平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米

299

33371元/平

小区均价:31000元/平

美乐里二手房189万

美乐里,2室1厅1卫,主卧朝南,H户型

美乐里| 2室1厅 | 82.61平

中层/6层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-向阳路  冶金路与海洋道交口西南侧

满二

189

22879元/平

小区均价:22879元/平

弘泽印象顺水园二手房223万

卧室通透户型 中间楼层 业主住附近看房方便

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.43平

中层/25层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米

223

24936元/平

小区均价:31000元/平

弘泽印象顺水园二手房215万

弘泽印象顺水园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.06平

中层/23层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米

215

24141元/平

小区均价:31000元/平

水岸公馆天浦园二手房400万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

水岸公馆天浦园| 3室2厅 | 147.83平

高层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

400

27058元/平

小区均价:29051元/平