仁恒河滨花园二手房930万

电梯洋房 精装修 小区环境好 配套完善

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 244.19平

低层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米

930

38085元/平

小区均价:43724元/平

汐岸国际二手房930万

汐岸国际,5室3厅4卫,私产,低层

汐岸国际| 5室3厅 | 285.71平

低层/3层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线解放南路站1230米降价

930

32550元/平

小区均价:32550元/平

汐岸国际二手房930万

梅江临湖别墅 河西户籍 毗邻大岛商业

汐岸国际| 4室3厅 | 251.92平

低层/3层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线解放南路站1230米满二

930

36916元/平

小区均价:32550元/平

博轩园二手房928万

博轩园 楼 王位置 理想户型 有赠送面积物有所值

博轩园| 4室2厅 | 169.52平

高层/33层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与津河交口

距1号线下瓦房站336米降价

928

54743元/平

小区均价:57575元/平

格调春天花园二手房925万

临近广开四马路地铁站2号线 配套齐全

格调春天花园| 4室2厅 | 191.01平

中层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米

925

48427元/平

小区均价:47595元/平

书香园二手房920万

书香园,4室2厅3卫,私产,低层

书香园| 4室2厅 | 206.72平

低层/4层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米降价

920

44505元/平

小区均价:35151元/平

时代奥城二手房920万

时代奥城,4室2厅2卫,双卫生间,小区中间位置

时代奥城| 4室2厅 | 129.98平

低层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

920

70780元/平

小区均价:31529元/平

金德园二手房920万

和平二片私产 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 3室2厅 | 122.96平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

920

74821元/平

小区均价:72219元/平

朗文名邸(犀地)二手房920万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 152.19平

高层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

920

60451元/平

小区均价:60685元/平

津门公寓二手房920万

和平改善 海河畔 南北通透 诚意出售

津门公寓| 2室2厅 | 187.02平

中层/32层 南北 精装 2010年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路156号

距3号线和平路站646米满二

920

49193元/平

小区均价:42888元/平

同善里二手房920万

正式底商 土地性质出让 现有租户

同善里| 1室1厅 | 117.36平

低层 南北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米满二

920

78391元/平

小区均价:42207元/平

濠景庄园帝景园二手房920万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

濠景庄园帝景园| 5室3厅 | 222.36平

低层/3层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  凌庄子道与红旗南路交口

距5号线凌宾路站423米

920

41374元/平

小区均价:45455元/平

和平门二手房920万

和平门,3室2厅2卫,客厅朝南,南北通透

和平门| 3室2厅 | 148平

中层/16层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

920

62162元/平

小区均价:55660元/平

书香园二手房920万

书香园,4室3厅3卫,客厅带阳台,双阳台

书香园| 4室3厅 | 224.96平

低层/4层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米

920

40896元/平

小区均价:35151元/平

仁恒海河广场二手房920万

仁恒海河广场,3室2厅2卫,轨交便利,南北通透

仁恒海河广场| 3室2厅 | 163.03平

高层/27层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

920

56431元/平

小区均价:55748元/平

福泰温泉公寓二手房920万

岳阳道小学 私产满五年 有学籍 跃层面积大

福泰温泉公寓| 4室2厅 | 234.95平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道88号

距3号线西康路站734米

920

39157元/平

小区均价:50061元/平

浩天天娇源二手房919万

客在家能水滴水上公园南翠屏公园尽收眼底

浩天天娇源| 1室1厅 | 300平

高层/16层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米降价

919

30633元/平

小区均价:37327元/平

仁恒河滨花园二手房915万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 199.56平

低层/33层 南北 精装 2012年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米

915

45851元/平

小区均价:43724元/平

天房崇德园二手房915万

崇德园二期 次新房 电梯洋房 毛坯没住过

天房崇德园| 3室2厅 | 157.56平

低层/6层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

满二

915

58073元/平

小区均价:45147元/平

西康路二手房913万

旺铺底商 临地铁 长期租户 稳定

西康路| 5室2厅 | 138.53平

低层/3层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米满二

913

65906元/平

小区均价:75223元/平

王府壹号二手房912万

南北通透 全明户型 采光充足 视野开阔

王府壹号| 3室2厅 | 191.31平

高层/26层 南北 精装 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭东路交口东南侧

距6号线宜宾道站926米

912

47671元/平

小区均价:42423元/平

鲁能公馆二手房910万

鲁能公馆 单价才3.7万 太便宜了 采光不错

鲁能公馆| 3室2厅 | 237.73平

低层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米

910

38279元/平

小区均价:52955元/平

富力津门湖芳堤花园二手房910万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

富力津门湖芳堤花园| 5室3厅 | 250平

低层/3层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1081米满二降价

910

36400元/平

小区均价:64000元/平

龙湖天曜二手房910万

龙湖天曜,3室2厅2卫,小区中间位置,大通台

龙湖天曜| 3室2厅 | 169.16平

高层/17层 南北 简装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

满二

910

53795元/平

小区均价:44352元/平

红磡领世郡康桥花园二手房908万

别墅 修 小区环境好 配套完善

红磡领世郡康桥花园| 4室2厅 | 367平

低层/2层 南北 精装 2006年 普通住宅

津南-双港镇  微山路与梨双路交口

距6号线梅林路站4497米随时可看

908

24741元/平

小区均价:32000元/平