水木天成阁林园二手房180万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

水木天成阁林园| 2室2厅 | 91.48平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

180

19676元/平

小区均价:18926元/平

水木天成望汀园二手房269万

水木天成七区新上三室二楼 诚心出售能商量

水木天成望汀园| 3室2厅 | 121.16平

中层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  江源东道与团结环路交口西南侧

距6号线复兴路站2059米

269

22202元/平

小区均价:19317元/平

瑞景名郡二手房240万

和平二片 新星小学 私产公寓 买一层赠一层

瑞景名郡| 2室2厅 | 47.52平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

240

50505元/平

小区均价:43206元/平

朗文名邸(犀地)二手房750万

房龄新 昆明路小学有学籍 人车分流 视野好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 107.97平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

750

69464元/平

小区均价:60685元/平

岳阳舒苑二手房580万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

岳阳舒苑| 2室1厅 | 90.91平

中层/17层 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米

580

63799元/平

小区均价:72771元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,中层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房840万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 138.42平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

840

60685元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房1070万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 175.14平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

1070

61094元/平

小区均价:60685元/平

和平门二手房390万

和平门,2室1厅1卫,私产,中层

和平门| 2室1厅 | 63平

中层/23层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

390

61905元/平

小区均价:55660元/平

尚府云台花园二手房750万

尚府云台花园小区 精致3室 品质生活 适合居住

尚府云台花园| 3室2厅 | 202.49平

中层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

750

37039元/平

小区均价:43421元/平

同方瞰和平二手房715万

同方瞰和平,3室2厅2卫,私产,中层

同方瞰和平| 3室2厅 | 134.86平

中层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南市  多伦道与华安大街交口西北侧

距2号线东南角站771米满二

715

53018元/平

小区均价:60185元/平

华门明筑二手房788万

华门明筑,3室2厅2卫,私产,中层

华门明筑| 3室2厅 | 132.54平

中层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

788

59454元/平

小区均价:65870元/平

华门明筑二手房670万

华门明筑,2室2厅2卫,私产,中层

华门明筑| 2室2厅 | 120平

中层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

670

55833元/平

小区均价:65870元/平

碧春园二手房66万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 66平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看降价

66

10000元/平

小区均价:11464元/平

水木天成阁林园二手房202万

水木天成阁林园,2室1厅1卫,私产,中层

水木天成阁林园| 2室2厅 | 110.22平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

202

18327元/平

小区均价:18926元/平

富力津门湖江湾广场二手房210万

江湾广场大两室 双卫 房型方正不缺角 产权清晰

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 127.05平

中层/29层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

210

16529元/平

小区均价:19888元/平

海逸长洲瀚景园二手房200万

海逸长洲瀚景园,2室2厅1卫,私产,中层

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 86.05平

中层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米降价

200

23242元/平

小区均价:28746元/平

柏丽花园二手房315万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 2室2厅 | 94.82平

中层/25层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

315

33221元/平

小区均价:27649元/平

柏丽花园二手房132万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 2室1厅 | 58.55平

中层/17层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

132

22545元/平

小区均价:27649元/平

太阳城橙翠园二手房240万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 123.33平

中层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米

240

19460元/平

小区均价:19765元/平

海山北里二手房126万

海山北里,2室1厅1卫,H户型,客厅朝南

海山北里| 2室1厅 | 90平

中层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站303米

126

14000元/平

小区均价:13306元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房139万

津品鉴筑 南北通透电梯楼层 刘园地铁站

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 95.15平

中层/16层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米降价

139

14609元/平

小区均价:15598元/平

万通上游国际二手房318万

万通上游国际,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

万通上游国际| 3室2厅 | 131.87平

中层/32层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

318

24115元/平

小区均价:28850元/平

水岸公馆天涛园二手房660万

水岸公馆天涛园,4室2厅2卫,卫生间全明,全明户型

水岸公馆天涛园| 4室2厅 | 218.21平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

660

30246元/平

小区均价:28242元/平

太阳城橙翠园二手房256万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

太阳城橙翠园| 2室2厅 | 117.31平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米随时可看

256

21823元/平

小区均价:19765元/平