招商钻石山二手房1500万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

招商钻石山| 5室3厅 | 340平

低层/3层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看

1500

44118元/平

小区均价:29494元/平

金研里二手房151万

花园式社区 精致一室 品质生活

金研里| 3室2厅 | 109平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站506米

151

13853元/平

小区均价:19027元/平

金谷园二手房125万

金谷园,2室1厅1卫,私产,高层

金谷园| 2室1厅 | 72.88平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

125

17151元/平

小区均价:21541元/平

复康里二手房160万

水上鲁能城旁 南北通透两室 随时看房 价格可议

复康里| 1室1厅 | 62.72平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路云际道10号

距3号线天塔站454米

160

25510元/平

小区均价:26724元/平

金谷园二手房157万

金谷园 南翠屏对面 不到顶 看房方便 价格可谈

金谷园| 2室1厅 | 72.88平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

157

21542元/平

小区均价:21541元/平

金禧园二手房170万

金禧园 南北通透2室 户型舒适 看房方便

金禧园| 2室1厅 | 89平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

170

19101元/平

小区均价:20000元/平

金禧园二手房170万

金禧园,2室1厅1卫,私产,低层

金禧园| 2室1厅 | 78平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

170

21795元/平

小区均价:20000元/平

金禧园二手房180万

金禧园,2室1厅1卫,私产,低层

金禧园| 2室1厅 | 88平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

180

20455元/平

小区均价:20000元/平

金禧园二手房160万

金禧园,3室1厅1卫,私产,高层

金禧园| 3室1厅 | 102.5平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

160

15610元/平

小区均价:20000元/平

金禧园二手房185万

金禧园,2室1厅1卫,私产,低层

金禧园| 2室1厅 | 89.88平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

185

20583元/平

小区均价:20000元/平

澜溪园(中天首府)二手房480万

澜溪园 近中医一附属 双地铁沿线 成熟配套

澜溪园(中天首府)| 4室2厅 | 215.6平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口南侧900米处

距5号线凌宾路站1700米

480

22263元/平

小区均价:31965元/平

玛歌庄园二手房768万

产权清晰 无违建 无抵押 随时交易

玛歌庄园| 4室3厅 | 377平

低层/3层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与外环线交口南3.8公里

768

20371元/平

小区均价:18376元/平

鲁能公馆二手房1180万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

鲁能公馆| 4室2厅 | 235.28平

低层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1180

50153元/平

小区均价:52955元/平

鲁能公馆二手房1050万

电梯高层 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

鲁能公馆| 3室2厅 | 179.63平

低层/31层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

七天新上距3号线天塔站306米

1050

58453元/平

小区均价:52955元/平

方正山海天二手房320万

小区位于宾水西路建于2007年楼龄较新

方正山海天| 2室1厅 | 111.85平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米

320

28610元/平

小区均价:28610元/平

鹤园里二手房280万

鹤园里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤园里| 2室1厅 | 86.89平

低层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-友谊路街  宾西路与西园道交口

距10号线(在建)友谊南路站731米随时可看

280

32225元/平

小区均价:37747元/平

王顶堤故里二手房297万

故里洋房 次新房 6层带电梯洋房 有钥匙随时看

王顶堤故里| 2室2厅 | 90.82平

低层/6层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二

297

32702元/平

小区均价:29174元/平

金合园二手房203万

金合园,2室2厅1卫,私产,高层

金合园| 2室2厅 | 101平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

203

20099元/平

小区均价:23281元/平

金淼园二手房170万

精致一室 品质生活 低楼层 看房方便

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

170

27905元/平

小区均价:21857元/平

太阳城皓林园二手房165万

必看好房 近地铁次新房 头排视野开阔

太阳城皓林园| 2室2厅 | 83.43平

高层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

165

19777元/平

小区均价:21956元/平

东城家园二手房90万

东城家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东城家园| 1室1厅 | 62.3平

低层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

90

14446元/平

小区均价:12538元/平

东城家园二手房98万

东城家园 通透两室 双地铁

东城家园| 2室1厅 | 78平

高层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看

98

12564元/平

小区均价:12538元/平

太阳城橙翠园二手房174万

全阳两居室采光好 视野好 不临街不把边

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 111.84平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米

174

15558元/平

小区均价:19765元/平

金旭园二手房188万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

金旭园| 2室2厅 | 96平

高层/28层 南北 简装 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米

188

19583元/平

小区均价:22465元/平

东城家园二手房90万

东城家园 户型通透 楼下双地鉄 门口九年制

东城家园| 2室1厅 | 84.22平

高层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看

90

10686元/平

小区均价:12538元/平