第六大道道俊华园二手房215万

万达旁第六大道 花园洋房社区 低楼层三室

第六大道道俊华园| 3室2厅 | 122.45平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站372米降价

215

17558元/平

小区均价:18493元/平

第六大道大洋嘉园二手房239万

第六大道大洋嘉园3楼,3室2厅2卫,带车位,通透

第六大道大洋嘉园| 3室2厅 | 133.08平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米随时可看降价

239

17959元/平

小区均价:19038元/平

第六大道大洋嘉园二手房159万

第六大道 二楼 H户型 南北双通透 诚意卖

第六大道大洋嘉园| 2室1厅 | 96.91平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米随时可看降价

159

16407元/平

小区均价:19038元/平

第六大道第博雅园二手房288万

第博雅园 一组团 三室双卫 近D铁

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 140.59平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米满二降价

288

20485元/平

小区均价:20485元/平

第六大道第博雅园二手房269万

第六大道 通透三室 位置靠前 满五唯 一

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 135.82平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米随时可看

269

19806元/平

小区均价:20485元/平

第六大道第博雅园二手房175万

第六大道 三楼 H户型 南北通透 3

第六大道第博雅园| 2室1厅 | 91.4平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米

175

19147元/平

小区均价:20485元/平

第六大道第博雅园二手房195万

第博雅园 二楼 金角明卫 南北通透

第六大道第博雅园| 2室2厅 | 104.29平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

195

18698元/平

小区均价:20485元/平

第六大道第博雅园二手房308万

第六大道 低楼层 B户型 南北通透 改善选择

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 148.63平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米

308

20723元/平

小区均价:20485元/平

第六大道第博雅园二手房200万

第博雅园 二楼 H户型 南北双通透

第六大道第博雅园| 2室2厅 | 98.68平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米

200

20268元/平

小区均价:20485元/平

太阳城皓林园二手房245万

小区中芯位置 环境优美 双地铁助您出行无忧

太阳城皓林园| 3室1厅 | 92.12平

中层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

随时可看

245

26596元/平

小区均价:21956元/平

太阳城皓林园二手房190万

皓林园中间楼层两室 装修不错 安静宜居 急卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 90.57平

中层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

190

20978元/平

小区均价:21956元/平

嘉华新苑二手房384万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

嘉华新苑| 3室2厅 | 111.24平

中层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米

384

34520元/平

小区均价:26441元/平

嘉华新苑二手房308万

嘉华新苑,2室2厅1卫,私产,中层

嘉华新苑| 2室2厅 | 105.14平

中层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

热门距4号线(在建)成林道站445米随时可看降价

308

29294元/平

小区均价:26441元/平

嘉华新苑二手房279万

河东实验新上必看好房 南北通透平层双阳 中楼层

嘉华新苑| 2室1厅 | 93.83平

中层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

279

29735元/平

小区均价:26441元/平

芳水河畔家园二手房210万

河东芳水河畔 低楼层 通透三室 地采暖

芳水河畔家园| 3室1厅 | 109.39平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米降价

210

19197元/平

小区均价:16560元/平

芳水河畔家园二手房195万

芳水河畔 楼层好 大两居室 诚意出售 价格可议

芳水河畔家园| 2室2厅 | 100.94平

中层/5层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米降价

195

19318元/平

小区均价:16560元/平

芳水河畔家园二手房175万

芳水河畔全阳两室地段好紧邻三中心医院武警医院

芳水河畔家园| 2室2厅 | 82.97平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米满二

175

21092元/平

小区均价:16560元/平

芳水河畔家园二手房160万

芳水 3楼 双阳带餐厅 银角户型

芳水河畔家园| 3室1厅 | 92.49平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米随时可看降价

160

17299元/平

小区均价:16560元/平

芳水河畔家园二手房148万

芳水河畔 全明两室 中层 地采暖

芳水河畔家园| 2室2厅 | 89.37平

中层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米随时可看

148

16560元/平

小区均价:16560元/平

芳水河畔家园二手房130万

芳水河畔家园,2室1厅1卫,私产,中层

芳水河畔家园| 2室1厅 | 75.83平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米

130

17144元/平

小区均价:16560元/平

第六大道道俊华园二手房248万

第六大道 前排三室两厅两卫 金角全明 采光好

第六大道道俊华园| 3室2厅 | 142.53平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站372米

248

17400元/平

小区均价:18493元/平

第六大道大洋嘉园二手房223万

(新上温馨两室)第六大道 H户型 低层 采光无挡

第六大道大洋嘉园| 2室1厅 | 98.56平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米

223

22626元/平

小区均价:19038元/平

第六大道大洋嘉园二手房165万

第六大道 经-典H户型 南北通透 价格可议

第六大道大洋嘉园| 2室2厅 | 96.91平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米降价

165

17026元/平

小区均价:19038元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房365万

嘉华小区(嘉华里),3室2厅1卫,家电齐全,主卧朝南

嘉华小区(嘉华里)| 3室2厅 | 126平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

365

28968元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房262万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 99平

中层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

262

26465元/平

小区均价:25315元/平