龙都花园二手房280万

龙都花园,2室1厅1卫,南北通透,不临街

龙都花园| 2室1厅 | 83.96平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

280

33349元/平

小区均价:33386元/平

麦格理晓星园二手房445万

麦格理晓星园,2室2厅2卫,客厅朝南,南北通透

麦格理晓星园| 2室2厅 | 116.29平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东侧

距1号线南楼站355米

445

38266元/平

小区均价:37582元/平

金福兆公寓二手房348万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金福兆公寓| 2室1厅 | 123平

高层/7层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与解放南路交口

距1号线南楼站471米降价

348

28293元/平

小区均价:28293元/平

广顺园二手房365万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

广顺园| 2室1厅 | 123.19平

高层/11层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米

365

29629元/平

小区均价:36267元/平

太阳城紫玉园二手房230万

太阳城紫玉园,2室2厅1卫,带小院,南北通透

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 89.5平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米降价

230

25698元/平

小区均价:20929元/平

翠水园二手房420万

翠水园,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

翠水园| 3室2厅 | 151.04平

高层/12层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米

420

27807元/平

小区均价:27807元/平

太阳城丹荔园二手房285万

太阳城丹荔园,3室2厅2卫,私产,低层

太阳城丹荔园| 3室2厅 | 141.21平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米满二随时可看降价

285

20183元/平

小区均价:20905元/平

凯立天香家园二手房359万

五马路 凯立天香家园 三室 采光好

凯立天香家园| 3室2厅 | 119.39平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  长江道66号

距2号线广开四马路站782米

359

30070元/平

小区均价:37091元/平

金湾花园二手房190万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

金湾花园| 2室1厅 | 79.31平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米降价

190

23957元/平

小区均价:23105元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房146万

嘉华小区(嘉华里),2室1厅1卫,私产,高层

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 75.77平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

146

19269元/平

小区均价:25315元/平

萦东温泉花园二手房210万

双阳两室 地段好 紧邻三中心 仅此一套

萦东温泉花园| 2室1厅 | 104.53平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

210

20090元/平

小区均价:21324元/平

丽苑小区秀丽园二手房119万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

丽苑小区秀丽园| 1室2厅 | 72.73平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米

119

16362元/平

小区均价:17187元/平

水上温泉花园二手房265万

南翠屏公园旁 出门双公园 户型好 婚房装修

水上温泉花园| 2室1厅 | 116.7平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米降价

265

22708元/平

小区均价:26629元/平

太阳城紫玉园二手房162万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 92.52平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米降价

162

17510元/平

小区均价:20929元/平

水上温泉花园二手房260万

水上温泉 楼层好 私产过五 价格可大议 税费低

水上温泉花园| 2室2厅 | 103.38平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米

260

25150元/平

小区均价:26629元/平

增进里二手房215万

增进里,3室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

增进里| 3室1厅 | 85.17平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路街增进道与友谊路交口

距5号线西南楼站960米降价

215

25244元/平

小区均价:30289元/平

鼎发家园二手房194.5万

红桥区 可贷款 近地铁 急卖

鼎发家园| 2室1厅 | 85.29平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道165号,西青道与咸阳路交口以西300米处

距6号线人民医院站1484米

194.5

22805元/平

小区均价:19113元/平

丽苑小区秀丽园二手房150万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

丽苑小区秀丽园| 2室1厅 | 92.37平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米

150

16239元/平

小区均价:17187元/平

先春园隆春里二手房175万

先春园隆春里,2室1厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

先春园隆春里| 2室1厅 | 78.52平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

175

22287元/平

小区均价:28078元/平

汐岸国际二手房440万

业主诚意出售,三跃五,户型方正

汐岸国际| 4室3厅 | 243.37平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线解放南路站1230米降价

440

18079元/平

小区均价:32550元/平

翠水园二手房358万

翠水园,3室2厅2卫,私产,高层

翠水园| 3室2厅 | 137.16平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米随时可看降价

358

26101元/平

小区均价:27807元/平

太阳城丹荔园二手房150万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

太阳城丹荔园| 2室2厅 | 85.76平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米随时可看降价

150

17491元/平

小区均价:20905元/平

彩虹花园二手房260万

彩虹花园,2室2厅1卫,私产,高层

彩虹花园| 2室2厅 | 99.31平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米

260

26181元/平

小区均价:24706元/平

金合园二手房328万

南翠屏 金合花园洋房 装修很好 拎包住

金合园| 3室2厅 | 123.69平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

328

26518元/平

小区均价:23281元/平

观园公寓二手房170万

观园公寓,2室1厅1卫,客厅朝南,客厅带阳台

观园公寓| 2室1厅 | 63.81平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米

170

26642元/平

小区均价:25761元/平